Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге присяжные признали уральца криминальным авторитетом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33

Сходняк постановил, так тому и быть!

29 апр 2022 в 16:08

недосмотрел...

29 апр 2022 в 19:00

А что теперь так ? ))) Понятие "вор в законе" теперь тоже в УК прописано , а никак раньше было чисто уголовный жаргон 🤔 к чему мы идём? к светлому будущему 😂

30 апр 2022 в 12:42

Назвался груздем- полезай в кузов! Все правильно. Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
29 апр 2022 в 15:55

Юля Михалкова вон тоже лет 5 назад говорила что, если могу смотреть и следить за собой, то уж смогу смотреть и за страной! Надо было ей у этого мужика учиться! Сначала смотреть за Салдой. Потом смотреть за Екатеринбургом. Ну а потом можно чай и за Москвой смотреть в полный рост!

29 апр 2022 в 15:59

С погонялом Лис мог бы как то заслужить снисхождения у присяжных

Гость
29 апр 2022 в 15:53

Смотрящий по Салде - это то же самое что Кличко, смотрящий в завтрашний день в который не все могут смотреть. Молодец!

гость
29 апр 2022 в 17:48

Субъективное мнение- если б был настоящим авторитетом, то присяжные за жизнь свою опасаясь, побоялись бы идти против него. Подвели человека под монастырь! ВОТ И ПРИСЯЖНЫЕ У НАС!

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:56

"присяжные вынесли вердикт жителю Верхней Салды Владимиру Кузнецову. Его признали виновным в занятии высшего положения в преступной иерархии " раньше сходки , теперь хватит судя присяжных :))))) Ох Мандаринщики злятся , они то покупали звание , а так явно дешевле было бы :)))))

Гость
29 апр 2022 в 16:10

вот тебе и присяжные! на десятку сейчас уедет мужик ни за что!

29 апр 2022 в 17:59

этот товарищ устраивал террор в Салде и всем рассказывал, что он в законе и смотрящий - пора отвечать за содеянное

Гость
29 апр 2022 в 15:41

подумал на фото дукалис в маске😜

Гость
29 апр 2022 в 15:52

Смотрящий за В-Салдой это он куда смотрящий? В Cалду?

Справедливый
29 апр 2022 в 17:52

21век 🤣🤣🤣

Гость
29 апр 2022 в 18:13

Теперь смотрящий по параше. Туда и дорога.

Гость
30 апр 2022 в 00:08

Я только не пойму, а как присяжные решают вор он или не вор, смотрящий или не смотрящий? Они что его дела знают? Где доказательства?

Дама
1 мая 2022 в 06:04

Удачи вам Владимир!Вы нужны своей семье, дочкам! Надеюсь на справедливое решение.

Редакция
29 апр 2022 в 16:17

Bob Fayn
Согласно опросу, проведенному ВЦИОМ, большинство россиян 57 процентов опрошенных не верят в высадку людей на Луну и полагают, что в 1969 году правительство США фальсифицировало документальные материалы лунной экспедиции. При этом 45% респондентов верят в существование инопланетян. (Я балдею!)

30 апр 2022 в 08:54

Кроме имени должны быть дела, а дела подтверждены и доказаны....а нахрюкать на кого либо мол он положенец - безответственная туфта

Гость
29 апр 2022 в 17:04

Не, ну а че, вор должен сидеть в тюрьме! А там он пусть хоть смотрящий хоть подглядывающий будет!

Гость
29 апр 2022 в 22:41

Суд присяжных короновал мужика, раньше было подругому, воры короновали

Гость
29 апр 2022 в 23:05

Странно, а я все думал, что Нетиевский за Салдой присматривает)))

Гость
30 апр 2022 в 00:07

Кто на простого мужика, на обычного пацана укажет что он "вор в законе" ? Ясно дело никто и никому это не надо.

KFC
30 апр 2022 в 07:31

Сейчас столько смотрящих, пойди разберись кто за чем смотрит. Смотрящий за гей клубом, смотрящий за помойкой, смотрящий за стоянкой, смотрящий за смотрящим

сосед
30 апр 2022 в 16:07

коронован судом присяжных, это пожизненно, срочно на место Япончика, даже предъявить некому все по закону, и никто не предъявит

Андрей
13 мая 2022 в 15:08

Мужик чем виноват если группа граждан определили ответственного за их бобло. Так это кооператоры и по указу главы их проверять нельзя и даже глядеть а их сторону. Судью ведь тоже смотрящим назначили и все законно. Похоже чего то не поделили скорее всего.

уничтожитель орг.преступности
13 мая 2022 в 16:22

если он действительно преступник,его и так упекут на долгие года...ну когда путю уберут и заявления уже наконец то начнут принимать за убийства...

Редакция
29 апр 2022 в 16:19

И еще где то было: почти 40% россиян не знают что Земля вертится вокруг солнца. Считают что наоборот!(Боже, я балдею, что за страна?)

Гость
29 апр 2022 в 16:04

Выложили бы обвинительное заключение и ответ адвоката, а мы бы решили как оно на самом деле.

Новости РЎРњР?2