перейти к публикации
104 комментария к публикации

Силовики ищут свидетелей нападения южан на женщину с дочкой на Сортировке

6 мая 2022, 20:37
Гость
Гость
8 мая 2022, 11:53
А мужики были в том автобусе? Не могли заступиться за девушку?
Гость
7 мая 2022, 22:17
Господи, ребята. Бедная баба. Это ж она пару лет бояться будет в автобусе ездить.
Гость
7 мая 2022, 18:26
Я так понял, "отмазка южан" началась.
Гость
7 мая 2022, 14:52
а чё раньше не надо было свидетелей? чё изменилось?
Гость
7 мая 2022, 13:19
диа-СПОРЫ надо упразднять, получение гражданства в смутные времена пересматривать. ведь странно - им за период ссср всем оформили этнические квартирки, которые в ссср все были дотируемы из союзного бюджета, они жили не по средствам и это делалось в ущерб РСФСР, зато в этнических квартирках росла популяция.
Гость
7 мая 2022, 12:44
Даааа.... Спустя более двух месяцев. .... Пора что-то делать с нашей полицией.
meisson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 12:38
На детектор лжи иноземцев, и всё будет ясно.
Гость
7 мая 2022, 11:57
губер показухой позанимался и все забыл молодец
Гость
7 мая 2022, 13:29
+100500, мацацончик поди.
Гость
7 мая 2022, 11:56
все же ясно было но нет хотят развалить дело💩💩💩инопланетяне порешали занесли кому надо
Гость
7 мая 2022, 08:45
Кто ищет тот всегда найдёт.
Гость
7 мая 2022, 08:26
Как меня все это достало: где нормальные правозоронительные органы? Где? Столько силовиков, а работать не кому...
Гость
7 мая 2022, 02:37
Один раз разом всех посадить лет на пять кто причастен. В следующий раз южане будут вести себя как в гостях, а не как дома.
Гость
7 мая 2022, 02:07
Отморозки должны были уже давно сидеть...
Гость
7 мая 2022, 01:58
Ща лет на 10 затянут расследование, а потом дело закроют, в связи с истечением срока давности)
Гость
7 мая 2022, 00:28
Походу у кого-то появился хороший адвокат
Гость
7 мая 2022, 00:17
Ещё раз Бастрыкину напишите!
Гость
7 мая 2022, 00:09
Я свидетель, а что произошло???😁
Гость
7 мая 2022, 00:00
Следствие просто поражает скоростью процессуальных действий и профессионализмом оперов. При СССР эти гопники уже давно котелком гремели где нибудь на лесосеке или прииске.
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 23:44
Сталин бы быстро разобрался
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 23:32
иноагентами пачками признают без свидетелей а тут камеры работать перестали?
Гость
6 мая 2022, 23:23
В очередной раз отмазать хотят. Где прокуратура и следственный комитет? Или рука руку моет? После высказывания зама Куйвышева почему то не удивляюсь Мама с дочкой сами напали и ещё покусали безобидных маленьких южан. Ай,ай,ай. Подождите, ещё и диаспора добавит лепту, они без чадры ходили, заигрывали, глазки строили, короче сьемом занимались.
Likeamuvi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 22:59
"Напомним, на улице Пехотинцев двое подростков оскорбляли педагога и ее дочь, а когда те вышли из маршрутки, набросились на девушек." Е1, серьёзно? Матери в маршрутке не было, дочь позвала её встретить её с маршрутки, потому что ей стало страшно из-за приставаний этой пятёрки!!! Да, их было пятеро, на видео это видно! Ну совсем уже
Гость
7 мая 2022, 18:30
Подождите, пройдёт неделя, другая и жёлтая пресса всё перевернёт с ног на голову.
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2022, 22:43
А видео из салона автобуса и тот факт, что женщина была избита - уже ничего не значат?
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 22:35
Кто- то что-то кому-то дал или что-то пообещал, приказал, замял и т.д. Неужели никто ничего не видел? Такая огласка была.
Гость
6 мая 2022, 22:26
Странные три дня у губернатора, прогнулся тюменец.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2022, 23:38
Четыре. Четыре дня были определены губернатором для решения проблемы. А вы до трех сократили. У него еще день есть для окончательного решения вопроса. А губернаторский день - это один календарный месяц. Там другое течение времени. Вот и считайте😁
Гость
6 мая 2022, 22:11
понятно-же что откупились уже.
Гость
6 мая 2022, 21:58
Ребята, злые вы какие-то.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 21:57
А немного времени на раскачку прошло?
Гость
6 мая 2022, 21:55
Следаки хорошо работают, с февраля свидетелей найти не могут .Оперативно однако.
42521208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2022, 21:53
Даааа... Работнички. Ситуация один в один как в скетче про толпу братух-борцух и скрипача. И уверен так и закончится. Пострадавшие сами себя избили, сами себе кости поломали...
Гость
6 мая 2022, 21:51
Пусть сами себя защищают , органы заняты денацификацией чужой страны , свою защищать некому !!!
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2022, 21:48
Пройдет еще немного времени и следователи установят, что это дочка напинала маме по ноге, а проходящие мимо воспитанные юноши пытались ее остановить.
Гость
6 мая 2022, 21:39
""266329080 6 мая 2022 в 21:02 Всех южан на родину в срочном порядке,как при Т .Сталине."" - ПРИ ТОВАРИЩЕ СТАЛИНЕ отморозки, - вы бы щас кайлом работали на строительстве Колымской автодороги. А южан Сталин - толком и не трогал. Они все хлопок собирали, да пшеницу растили с фруктами.
Гость
6 мая 2022, 21:38
И трёх лет не прошло, приступили к работе!
Гость
6 мая 2022, 21:36
Если смотреть по видео, то никаких выводов сделать нельзя. Где, кто и когда кого-то бил непонятно. Видимо фантазия развитая.
Гость
7 мая 2022, 09:13
То есть вы реально думаете, что женщины сами себя побили, южане в сторонке стояли смотрели?😂 вам срочно надо идти в полицию работать
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 21:35
90 ℅ участковых из Южной. Поставлены прикрывать своих!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 мая 2022, 21:34
Мне непонятно одно: некий Марсель кошмарит город, бывший милиционер, а ныне мэр, ничего поделать с этим не может, при этом получая привилегии и награды с подачи губернатора. А в то же время, сегодня была статья, что осудили и отправили на кичу южанина, который, будучи в армии, избивать и унижал сослуживцев. Все в этом мире перевернулось с ног на голову. Шойгу, приди, порядок наведи!
Гость
7 мая 2022, 02:02
Какой порядок? Он в казарме три раза был, для съёмок) Он разве что детей в яслях строить может)
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 10:48
Разные структуры расследуют деяния солдата и "подростков" - южан, соответственно результат разный. Уровень профессиональной компетентности или личные мотивы причиной этому - вопрос открытый
Гость
6 мая 2022, 21:33
Знаю случай когда у дочки моего знакомого украли телефон в автобусе, русские маргиналы. Она поняла кто у нее вытащил но попросила в транспорте помочь ей забрать телефон, так как она маленькая вряд ли что-нибудь им смогла противопоставить. Все скрепленные скрепами сидели смотря вниз, ей помог как раз мужичок нерусский, пошёл с ней, они догнали этих двух мужиков и она увидела у одного из них свой телефон под рукой, после чего нерусский мужичок помог ей вернуть телефон, она предложила ему деньги за помощь, но он ничего не взял и ушел. Так что ребятки дело то не в нации а в качествах человека. Но дело в том что такие случаи никто не освещает, вот так вот. Видно задачи несколько иные.
Гость
6 мая 2022, 21:38
Тащите кота с лампой, настало время офигительных историй.
Гость
6 мая 2022, 21:51
Гость
6 мая 2022, 21:38
Тащите кота с лампой, настало время офигительных историй.
Я и не сомневался в появлении тебе подобных, ты же Васька только с одной стороны рассматривать можешь, либо придерживаешься мнения большинства. А случай этот был в апреле месяце на Опалихинской. Не веришь, да и кому твоя вера нужна то, сам подумай.
Гость
6 мая 2022, 21:52
русским сидеть неохота за телефон дочки вашего знакомого. А нерусский мужичок мог рассчитывать на помощь диаспоры. Хотя учитывая что он отобрал телефон у двоих возникает закономерный вопрос: а был ли мальчик?
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 21:33
Охренеть!!! Полиция совсем работать не хочет? Или хотят спустить на тормозах...
Гость
6 мая 2022, 21:32
Депортация!
Гость
6 мая 2022, 21:42
- В Париж!!
Гость
7 мая 2022, 13:26
однозначно! и всех родственников. напишите чем они зарабатывают на жизнь?
Гость
6 мая 2022, 21:31
Чего то поздно спохватились !?
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 21:26
Повторюсь, мне трудно - нужно их давить снабжением. Т.е. шмоном в поездах и визитами участковых. Толстых участковых переводить на другие участки, а к этим тощих - так и служба участковых на ноги встанет.
Гость
6 мая 2022, 21:49
если участковых заставлять работать, то они начинают увольняться
Гость
6 мая 2022, 21:26
А может, они ищут свидетелей, которые скажут "рафыкнеувиноват", и дело можно будет закрыть?
265015931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 21:23
обалдеть!! Спустя столько времени искать свидетелей... да это надо было сразу так то делать, где вас СК учили. А не спустя почти 3 месяца. Не позорили бы уж свои погоны то...
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2022, 21:22
в диаспоре сейчас сразу десяток "свидетелей" найдется
Гость
6 мая 2022, 21:22
Во сколько обходится столь поздний поиск...
Гость
6 мая 2022, 21:21
Зверозащитники отмазывают в полный рост?
Гость
7 мая 2022, 13:24
ну конечно, у них этнические метастазы образовываются, со своими ментами, адвокатами, боевиками и т.д. это технологии по дерусификации страны от наших "геополитических партнеров", которую они проводят через предателей, завербованных спящих агентов и прочей пятой колонны, в том числе и через этнические диаспоры.
Гость
6 мая 2022, 21:20
Это было не драка, а избиение беззащитных женщин. Женщины обе со следами физического насилия, у бородатых подростков ни царапины. Надеюсь, полиция не хочет приступить к дреюказательству что это мать с дочерью подрались и нанесли друг другу травмы.
Гость
6 мая 2022, 23:17
Марфушенька душенька, Абсолютно точно!!!
D.S.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 03:36
Согласен. На нары. Кто не мужчина - тот должен почувствовать [боль]. И борода тут ни причём. Это вторичный половой признак. Оценка мужчины может быть только по его поступкам. Всё остальное (в контексте) - лирика. Мама воспитала плохого мужчину. Надо исправлять.
Гость
7 мая 2022, 07:04
Мы уже давненько ожидаем что накажут "подростков". Всех, но диаспора возражает. Почти повсеместно в России стычки с мигрантами у коренного населения. Но у мигрантов есть диаспора, а за русских заступиться некому. На полицейских надежды нет. Складывается впечатление, что они придут на помощь тем, кто больше заплатит.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 21:20
Над казаками ржали, а они как гражданские патрули могли бы пригодиться) Недальновидные вы ребята.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2022, 21:59
Лис241, только казаки дальше центра никуда не ходили. Если бы они ползали по окраинам, тогда бы был толк.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 22:02
6 мая 2022, 21:59
Лис241, только казаки дальше центра никуда не ходили. Если бы они ползали по окраинам, тогда бы был толк.
Тут дело в организации и адекватных человеках со свободным временем. Ну и медальки тоже не помешают, в полезном смысле....
Гость
7 мая 2022, 09:11
Казаки уже не те. Один вон уже был, казак-футболист, сначала с иконой на крестном ходе ходил, а потом дорогу на авто с кем-то не поделил и водителя запинывал
Гость