ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
11 мая 2022 в 21:47

Шаманы из Мытищ- говорит само за себя

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2022 в 21:11

Какой-то набор слов и букв, не связанных между собой🙈🤦‍♀️ это сейчас так на журналистов учат?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2022 в 21:16

Да нет там никакой чертовщины.
Просто количество бабла настолько велико, а умственный уровень настолько низкий, что тянет на всякую ерунду. Кого на шаманов, кого на православных старцев.
Шевчук ещё в 80-х пел про таких,- их дети сходят с ума от того что им нечего больше хотеть. Немногое изменилось.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2022 в 21:42

Богатые, и кто считает себя таким, с жиру бесятся, к магам-мошенникам всяким ходят)) Редакторы-журналисты лучше бы написали статейку о местных достопримечательностях, местных работягах, а если и о знаменитостях, то что они хорошего сделали. А вновь смотреть, как бабешка себе кровь по лицу размазала.... так себе удовольствие

ОТВЕТИТЬ

Прям как сюжет из лучших романов Пелевина, постмодэрн брыжжет

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2022 в 21:19

Блёва какая-то. На фиг читал.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2022 в 21:05

сколько идиотов по жизни!)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2022 в 21:41

Какой-то мескалиновый текст...

Фото пользователя
11 мая 2022 в 22:12

пока живут на свете дураки
обманом жить нам стало быть, с руки;-)

11 мая 2022 в 22:37

К бабкам нашим надо ходить, а не к шаманам мексиканским, и тогда проблем не будет

Фото пользователя
12 мая 2022 в 00:53

Не поняла, кто на ком стоял? или платил? или курил? Мне бы за такое сочинение пару вкатили, а тут новость.

Фото пользователя
11 мая 2022 в 22:39

Один ванны с рогами оленей принимает, другой лечится у подпольных шаманов, третьи возят аргентинский снег спецбортами. И эти люди занимают высокие посты в нашей стране. Чудесно.

Гость
11 мая 2022 в 21:08

это ВИП-клуб для тех, кому импонирует идея, что с помощью черной магии можно решить все проблемы

И эти люди владеют крупнейшими предприятиями. Уверен, что реиндустриализация с такими кадрами пройдет быстро и успешно. Не без помощи черной магии, конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2022 в 21:06

Выслать алкошаманов в европы. У нас слишком тёмное и нетолерантное общество для такого.

11 мая 2022 в 21:27

Не понял весь процесс шаманства! Один Александр умер на алтаре(сам? на алтаре?) Кого-то пинали, что-то много движухи и нет конкретики. Может возьмёте меня, без образования, но ясно выражающего свои слова? Ну так: Кто - кого, зачем, как???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2022 в 07:35

Остановил чтение на фразе "...например, Никита Джигурда." т.к. понял что дальше будет несусветная чушь с примесью маразма.

Гость
11 мая 2022 в 21:18

что я сейчас читала и зачем?

12 мая 2022 в 05:37

Безнаказанность рождает рецидивы. Шаманы поверили, что всё будет им сходить с рук. Надо их посадить. Они не остановятся уже--все мозги наркотой разрушены.

Гость
11 мая 2022 в 21:06

Какое дно! Надо просвещать народ! А не кормит его битвой экстрасенсов или домом2!

Гость
11 мая 2022 в 21:05

🔥-❤️-джигурда 😜 ну вы поняли

Ржака. Как бывший патологоанатом глаголю.

ОТВЕТИТЬ

чего с людями делает битва экскрекементовтс

живая вода
11 мая 2022 в 21:30

Топ менеджер с жабой только вершина айсберга . Российская Власть свихнутая Вся . Бывший губернатор Белгородской обл. Савченко регулярно совершал полеты на Нибиру . В выпущеной им книги Потрясение он это подробно описывает . Видимо 27 лет губернаторства бесследно не прошли . К Среднеуральскому Сергию за советами и чудесами вереницами ездили областные чиновники и депутаты . И вообще сумасшествие России образца 1914 четко коррелируется с сегодняшним днем . Остается запастись попкорном и посмотреть как империалистическая операция Ы на Украине перерастет в ВЕСЕЛУХУ .

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2022 в 12:35

хроническое сумашествие и тотальный криминал, сколько еще покрывать их будут? сами там "лечатся" конвертами?

Гость
11 мая 2022 в 22:36

"миллиардеры и звезды шоу-бизнеса, например, Никита Джигурда."

Ну. если Джигурда - звезда шоу-бизнеса, тогда и я, пожалуй, верховный хтонический шаман. 😁

Гость
11 мая 2022 в 21:33

Делаю вывод что топ Лукойла был полный ноль, раз ходил и что-то там выпрашивал у псевдо-шаманов.

Фото пользователя
11 мая 2022 в 21:58

Не употребляй наркотики с тем кого не знаешь и всё будет хорошо😜

кто помнит такую группу Силикон Дреам.
при чтении этого текста в голове звучит их композиция Распуутин.
кто хочет послушайте.
самое оно на озвучку букв))

Из 90-х
11 мая 2022 в 22:21

Как он с такими мозгами стал топ-менеджером ????? Ну одно дело, когда девки из деревень с 9 классами к гадалкам ходят, но чтобы топ-менеджер???????????...................

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2022 в 21:17

Что за бред?
Шаманы, обычно, нормальные ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 21:09

У Рады щщастьюшко))) снова есть повод о себе напомнить.

вова
11 мая 2022 в 22:40

Это какой по счету за месяц топ-менеджер умирает?

Гость
12 мая 2022 в 00:48

Господи, что с этой страной происходит, все разом сума сошли ?

Чтоб меня так били. Ни ссадин, ни гемотом. Дажа намёка нет на узбиение. Хоть губу бы что-ли на фото порвали. И Главно волосы идиально вылизаны. А кровь не смыта.

Фото пользователя
12 мая 2022 в 00:36

Умереть с похмелья, в руках шамана. Вот уж во истину "в чем застану в том и судить буду.

11 мая 2022 в 21:26

чё я сейчас прочитал?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 05:47

При чем тут Симаков и Габышев ? Что за бред бредовый !

Гость
12 мая 2022 в 06:58

Не иначе шаманы повлияли на изложение материала,. В огороде бузина, ..,.

китайса не надо
11 мая 2022 в 21:43

В китае людей заваривают в домах не выпуская на улицу неделями-месяцами! Тоталитарный социальный рейтинг! Античеловечность! Жители ушедшей под локдаун китайской многоэтажки (с натурально заваренным входом) пытаются покинуть жилье альтернативными методами. Видео-факт. Риску разбиться, люди выбираются по самодельной, шатающейся лестнице с большой высоты.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 мая 2022 в 22:00

В поисках острых ощущений каждый выбирает свой путь...

Секреты по всему свету
11 мая 2022 в 22:04

Люди бесяться с жиру, возможно деньги достались легко, поэтому и тащат их ко всчким шаманам. Лох никогда не переведеться, это точно.

Гостья
11 мая 2022 в 22:53

Бомонд развлекается 🤮

Гость
11 мая 2022 в 21:15

Такие вот и не считают русский народ за людей, и платят РАБплату в 25-30 тр в месяц!

12 мая 2022 в 00:59

Крастье лучшее. Фото, фейк.

педагог
12 мая 2022 в 10:41

Уровень грамотности в России упал до отрицательных величин. Миллиардер (!) с похмелья к шаманам ходит! И как он только свои миллиарды заработал с таким подходом к делам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2022 в 00:29

Она нормальная?

Гость
11 мая 2022 в 21:04

Жаренна картошечка с русского поля, русская морская капуска, черный хлебушек из русской пшеницы, русский майонез с маслом авокадо. Кефир из русской коровушки. Сыто жить в России матушке! Спасибо Родной КРАСНОУФИМСК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 21:33

Как по мне, умереть от этих шаманов или умереть от прививки - это примерно одно и то же.

Маленький ублюдок
11 мая 2022 в 21:37

та там все политики сидят вплоть до самого самаого из самы верховных, генерал свр об это рассказывает

Гость
11 мая 2022 в 22:04

Какой бред. Миллиардеры чиновники в такую чушь верят, ваши шаманы психически больные. Под наркотой понятно будут голоса слышать. Религия и магия с одного поля,поэтому они друг друга отрицают. Но последствия фанатизма и у тех и других печальны. С ума сходят по разному. В религии и магии людей подчиняют воле других. Ленин правильно говорил религия опиум для народа, про магию все итак знают.

Шаманы из Мытищ
12 мая 2022 в 09:17

Да мы такие!

Гость
12 мая 2022 в 11:17

Не читал, но понял что статья про премию Дарвина

11 мая 2022 в 22:00

Прикольно.. чёрная месса) а вы удивляетесь ещё РПЦ) да тут со всех сторон лезут ведь

Москаль менi не земляк!
11 мая 2022 в 21:03

какие злые шаманы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 21:15

ДЖИГУРДА ещё в обществе СКОМОРОХОВ не отметился!
(Если не считать "Ефремовский" истории)

Гость
11 мая 2022 в 21:31

Что за бредовая статья?Ужас.

11 мая 2022 в 21:55

О, опять эта..альтернативно одарённая 😂

Гость
11 мая 2022 в 21:23

КСТАТИ! Вся американская власть, состоит из сектантов-дьяволопоклонников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 23:42

Крстина похожа на лену петрову из группы лицей..

ОТВЕТИТЬ
Уотсон
11 мая 2022 в 21:08

ЧТо происходит вообще?

Сибур
11 мая 2022 в 21:40

Если мозгов нет это уже навсегда, глупые люди.

Карма
11 мая 2022 в 21:42

Чеее?!

Гость
11 мая 2022 в 21:58

никого не жалко в этой истории)))) пишите и творите ещё! ))

Гостья
11 мая 2022 в 21:57

НИ О ЧЕМ....

местный Иван
11 мая 2022 в 22:12

А при чем тут Джигурда?)

Сергей
11 мая 2022 в 22:32

Рыпарташ-ш-ш ис паноптекума, чо!..

Иван.
11 мая 2022 в 22:39

Вот, как то совсем не жалко этих людей.

Гость
11 мая 2022 в 23:49

верте в бога это бесплатно и сильнее темных сил

Леонид
12 мая 2022 в 00:42

Топик? Алконарк чтоли?? Зачем пошел туда? Выпил бы пивка и норм было б

местный Иван
12 мая 2022 в 00:42

Не верьте, это хрень, придуманная кем-то. 🍷

Гость
12 мая 2022 в 01:12

Джигурда- шоумен! Сейчас так называют бывших полузвëзд, которым сегодня делать не#ер?

Гость
12 мая 2022 в 05:49

Скорее наркоманы там ошиваются вип .

Марьяна
12 мая 2022 в 07:59

Че за🤬...

Гость
12 мая 2022 в 07:58

как всегда))) мнение официальных лиц в корне расходятся с показаниями свидетелей, но на то они и официальные, чтобы их мнение считали основным)))

Угу
12 мая 2022 в 10:21

Что за бред……..

123
12 мая 2022 в 12:08

Бред сивой кобылы.

Гость
12 мая 2022 в 12:20

О каком муже Рады Русских речь? Она никогда не была замужем. Откуда такие фантазии?

Гость
13 мая 2022 в 09:08

Автор так написал, с сожалением, в Екатеринбурге не было шаманов.
И слава богу! Бесов разводить только с этими шаманами.

Фото пользователя
11 мая 2022 в 21:20

под песни киркорова, нет? точнее под клипы...

Гость
11 мая 2022 в 21:22

9 МАЯ! СТАЛИН! ПОБЕДА!

Гость
11 мая 2022 в 21:09

Илья Деревянко был прав, когда описывал в своих книгах подобную чертовщину. Почитайте и поймете что за дьявольщина за этим кроется.

ОТВЕТИТЬ
Из за рубежа
12 мая 2022 в 01:37

На вооружении украинской армии появились немецкие гранаты DM51A2, которые были переданы Германией в качестве военной помощи. Одной из ключевых особенностей DM51A2 является то, что данная граната одновременно является наступательной и оборонительной. Так, для наступательных действий необходимо отсоединить дополнительный чехол с осколками, при этом во время обороны боеприпас используется с осколками. В полном сборе осколки гранаты разлетаются на 100 метров, а в атакующем режиме обломки разлетаются на расстояние до 25 метров.

ОТВЕТИТЬ