E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал эксклюзив В Екатеринбурге сбежал особо опасный убийца, находившийся на принудительном лечении

В Екатеринбурге сбежал особо опасный убийца, находившийся на принудительном лечении

Его разыскивает полиция

Мужчина сбежал от санитаров

В Екатеринбурге из психиатрической больницы № 3 сбежал 29-летний пациент, отправленный решением суда на принудительное лечение. До этого он был осужден за убийство. Об этом E1.RU рассказал источник в медицинских кругах.

— Сбежал сегодня утром. Его возили полечить зуб, он попросился в туалет и, когда с него сняли смирительную рубашку, вырвался и убежал. Догнать не смогли, — рассказал наш собеседник.

В полиции пока официально не комментируют случившееся. Источник в силовых структурах подтвердил, что поступило обращение от медиков, и рассказал, что на розыск беглеца ориентированы все наряды полиции.

— Он ростом 190 см, худощавый, волосы темные, коротко стрижен, на теле имеются татуировки. Был одет в серую толстовку и черные штаны. Очень опасен, — сообщил наш собеседник.

Всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении беглеца, просят позвонить по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358–71–61.

Ранее мы писали, как из здания Следственного комитета сбежал лысый заключенный ростом под два метра, его до сих пор не поймали. Почитайте, как объявили в международный розыск азиата из Екатеринбурга. Мы рассказывали, как уральского душевнобольного убийцу, который должен был сидеть в психушке, заметили на улице в шортах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления