Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге сбежал особо опасный убийца, находившийся на принудительном лечении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100

А ушатаешь такого при встрече - тебя же и посадят вместо него

Догнать не смогли. Когда отдышалсиб догнать все равно не смогли. Он наверное на самокат вскочил и дворами, дворами удирал. Кажется никто и не пытался его догнать на самом деле.

17 мая 2022 в 00:16

Его возили полечить зуб, он попросился в туалет и, когда с него сняли смирительную рубашку, вырвался и убежал. Догнать не смогли....

Все,что нужно знать об этой стране)

16 мая 2022 в 22:52

А до побега как в туалет ходил? В смирительной рубахе что ли?? Бред какой то.

Гость
16 мая 2022 в 23:11

а можно меня отвезти полечить зубы за счёт государства?...

16 мая 2022 в 23:31

Дайте ориентировку - «Сторонник Навального». Задержат в течении десяти минут.

Гостьстарика
16 мая 2022 в 23:40

А охраняла его санитарка-пенсионерка?

16 мая 2022 в 23:00

а смирительную рубашку поверх толстовки? одевают?
или ему в туалете для побега все приготовили?))

Гость
16 мая 2022 в 22:54

Псих с ориентировками на теле... Автор, браво!!!

17 мая 2022 в 07:30

вот еще одно доказательство, что все они прекрасно понимают и соображают. Так же все понимал, когда убивал.
В следующий раз памперсы на таких надевайте, лайФак вам санитары

Гость
16 мая 2022 в 22:49

После зимней шизофрении с толпами в очереди на заклание, этот пацан кажется вполне нормальным.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 23:16

столько людей что-то вдруг "ушли".. такое чувство будто их специльно не удерживают.

Это я
16 мая 2022 в 23:06

Ему бы плакат дать, бастро бы его отловили бы...

16 мая 2022 в 22:54

Ждём комментарий Тревожного

Фото пользователя
16 мая 2022 в 22:56

Ему требуется медицинская помощь?

Иван.
16 мая 2022 в 22:49

Что то много психов убегать стало.

Гость
16 мая 2022 в 23:05

а наручники на ноги слабо было пристегнуть?

Жэка
16 мая 2022 в 22:47

Ориентировки на теле = это круто... Может всё же татуировки...

16 мая 2022 в 23:10

Вот может это и есть тот самый маньяк которого все дамы видят то здесь то там. А вообще специалисты говорили что смерительные рубашки только в фильмах существуют, типа их давно уже не используют. Кто то нам врёт.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 22:48

«На теле имеются ориентировки» - примерно так партаки и воспринимаются 😃

16 мая 2022 в 22:48

,, На теле имеются ориентировки,,.. 🙈

гога
16 мая 2022 в 22:54

Кореш Гекконовский, зуб даю😎

Гость
16 мая 2022 в 22:57

Психи в дурке как овощи, их транквилизаторами пичкают чтоб спокойные были. В больнице везде решётки и двери на замке. Что-то врачи явно не договаривают

16 мая 2022 в 23:04

пойду погуляю...в 00.50...

Белка
16 мая 2022 в 22:51

Один-190 см ростом, другой-под два метра...и никто не заметил?!Весна, однако.

Козерого
16 мая 2022 в 23:04

Очевидно же, что лечение не эффективное. Лечащего врача с пристрастием проверить, вдруг он - "полковник" 😉

Гость
16 мая 2022 в 23:18

А что все сотрудники в командировку в снг уехали ? Кто сторожит особо опасных? Как это вообще возможно, уму не постижимо

Наталья
17 мая 2022 в 01:04

Да это, что за ерунда? Особоопасный и повезли полечить зуб? На прогулку прокатить! Ошалели? То один свалил, то другой! Что за охрана, что преступники, как ужи? 👎 в своем уме? К меня такой урод убил брата, полечили, живет здравствует. а вся семья моя теперь загибаемся после стресса, а брат в могиле!

17 мая 2022 в 19:29

Фотографии другой не было?

Гость
16 мая 2022 в 22:56

Что за больница для убийц — психов. Пошёл в туалет , сбежал.

Дядя Витя
16 мая 2022 в 22:55

Ориентировки, то есть он бегает и на нём наклеены бумажки с фото и характеристиками преступников в розыске? Так получается....

47819
16 мая 2022 в 23:49

Зачем опасного психа-убийцу лечить? Его уже не исправить, это дикое животное.

Что за сказки?заплатил и дали сбежать

17 мая 2022 в 08:48

То, что он опасный убийца - согласен абсолютно.
Желаю ему навсегда покинуть то мерзотное "место", где он находится сейчас, даже и не подозревая об этом.

16 мая 2022 в 23:16

Сливочное масло с таким звуком топится...догнаттьнессссмогли...

17 мая 2022 в 06:28

А опасен то чем? Может выйти в одиночный пикет?

Гость
16 мая 2022 в 22:55

Уже их разобрали в мужья голодные по весне горожанки.

Гость
17 мая 2022 в 05:32

Позорище

Гость
17 мая 2022 в 06:50

Кто же его догонять то будет, там одни пенсионеры работают по блату , а для молодых здоровых вакансий нет и не будет. 🤪

Думается мне, что сбежать ему удалось с одобрения кого-то выше стоящего, а сбежал он для исполнения какого-то определенного заказа. И я не удивлюсь, что в ближайшее время мы увидим материал, где будет инфо о том, что он кого-то конкретного заколбасил.

Гость
17 мая 2022 в 01:12

Надо было написать: В Екатеринбурге сбежал особо опасный АМБАЛ! Население в ШОКЕ!

17 мая 2022 в 09:37

смех смехом, но что он сотворить может - вот вопрос

Гость
16 мая 2022 в 22:48

не, ну на теле имеются ориентировки. ну это же не опечатка.

Чичероне
16 мая 2022 в 23:02

Если бы меня заставляли ссять в смирительной рубашке, я бы тоже убежал от них.

Гость
16 мая 2022 в 23:08

Люто всё творится.

Гость
17 мая 2022 в 00:04

Кошмар какой то и бред

Гость
17 мая 2022 в 01:03

Он бежит на встречу к паре из Березовского.

Гость
17 мая 2022 в 08:06

Ну и стиль у авторов е1: "лысый заключенный", "азиат из Екатеринбурга", "убийца в шортах"😂😂😂....А "красотки" по любому поводу - это просто супер-перл😂😂😂....
На всякий случай, для получавших пары по географии в школе - в Екатеринбурге ВСЕ жители азиаты, вообще все!!!... Ибо Екатеринбург находится в Азии😂😂😂....Как говорила одна героиня в одном известном фильме: "Деревня!!!"😜😜😜...

Его разыскивает полиция

предлагаю не задерживать, а сразу...

16 мая 2022 в 23:03

Будем надеяться, что его побег закончится успешно.

17 мая 2022 в 00:40

Его возили полечить зуб, он попросился в туалет и, когда с него сняли смирительную рубашку, вырвался и убежал. Догнать не смогли

Что мешало к ноге пристегнуть гирю 32 кг ???

ветеран труда
16 мая 2022 в 23:49

ага, все лекарства идут на "лечение"политзеков

Гость
16 мая 2022 в 23:57

Похож на актера Дмитрия Орлова в молодости , который играл в Брат2 фраза есть ещё такая (ты её прешь)

Гостья
17 мая 2022 в 00:00

Ну здрасьте - приехали(((

Гость
17 мая 2022 в 00:03

повезло микроайону на сибтракте и компрессорному тоже

Гость
17 мая 2022 в 00:34

А выбить их не пробовали?...
Спасибо, обрадовали.

точка
17 мая 2022 в 03:07

жаль, что нет смертной казни для убийц. не было бы с ними таких заморочек.

Гость
17 мая 2022 в 06:20

Это же Джаконда из 9 роты

Иван
17 мая 2022 в 06:36

Ржунимогу над Е раз и слабовиками.

Гость
17 мая 2022 в 09:03

Закрыть школы и дет сады ,родителям возместить вынужденные дни простоя за счёт санитаров.

Гость
17 мая 2022 в 09:28

Это брат епифанцева

Zлой
17 мая 2022 в 17:25

Психи обычно под сильными препаратами от которых не болят зубы и нет сил для пробежки

а это не свидетель того как некто брал обои ?

Гость
17 мая 2022 в 00:00

психушка номер 3 у нас че три псих больницы в городе?

Гость
16 мая 2022 в 23:36

очередной активист , которому пришили дело

Фото пользователя
17 мая 2022 в 04:13

будем очень надеяться что он убежит в польшу и будет там местное население кошмарить.

Новости РЎРњР?2