Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации В Екатеринбурге мужчина изнасиловал в парке незнакомую 22-летнюю девушку и избил ее другаВ Екатеринбурге мужчина изнасиловал в парке незнакомую 22-летнюю девушку и избил ее друга

23 мая 2022 в 14:37

Всего 6 лет. Я б пожизненное давала.

23 мая 2022 в 15:47

С такими статейками и насиловать уже не страшно)))))) 6 лет- смешно)))))))) зима, лето и домой))))))))

странно! Подрыгать рукой под папкой, сидя на диване - 8 лет. А изнасиловать - 6 лет.
Где логика ?

Мне кажется, рецидивистам меньше 15 вообще нельзя давать. Или автоматом повышающий коэффициент *2 или *3 к обычному сроку. Но в любом случае, наказание должно быть кратно более суровым, чем для несудимого.

23 мая 2022 в 16:00

"Ему грозит до шести лет лишения свободы. При этом ранее обвиняемый уже был судим за кражи."

На гражданке такие не приживаются. Им хочется обратно.
Бесплатная еда, роба, обувь.
Всё за счёт налогов с потерпевших.

23 мая 2022 в 14:42

чуть раньше писали о девушке сварщике...вот она то бы ему точно электрод загнула...😉😂😂

23 мая 2022 в 15:04

за пост в интернете-8 лет. побои и изнасилование-6 лет

23 мая 2022 в 14:49

Здорово, всего 6 лет. Т.е. за если взять среднюю длительность жизни мужчин 67 лет, то за все время наше государство разрешает сделать 8 изнасилований.

Гость
23 мая 2022 в 14:42

Изнасилование статья сложная бывают и Шурыгины, но за реальное до 6 лет?
- Это как за стаканчик в сотрудника полиции?

23 мая 2022 в 14:33

Круто, ладно хоть парня не снасильничал

23 мая 2022 в 14:41

Почему так мало?
Лет на 30 должен сесть!

А, ну да. Правду же в интернетиках не писал, лодку не шатал.

23 мая 2022 в 19:06

А дендрологический парк закрыт же в это время. Как они там все оказались? Там же собак спускают ночью

Гость
23 мая 2022 в 14:50

«Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».
А избиение простили ему чтоли? Хороший человек видимо че лишнее на него вешать😳

23 мая 2022 в 14:59

Дали меньше чем за сидение на лавочке.

Гость
23 мая 2022 в 15:17

Что они вдвоём не смогли дать отпор? Что за молодёжь сейчас дохлая?!

23 мая 2022 в 14:42

Людям так смешно, я смотрю. Сами недалеко ушли, раз это вызывает мерзкие смешки.

ответ за перцовку !
в свое время чуть не залетел так же ! дело было молодое, с подругой пошли в парк - ну и захотелось обоим 😎, было время чуть ли не на каждой скамейке народ шпилился ...
Так вот, только ... и слышу кашль, в кустах 2 омоновца " один говорит мы долго ждали когда вы закончите, поступил вызов в парках орудует манъяк - но вы то явно на него не похоже, но давайте тут не будем устраивать шоу для взрослых" - на всю жизнь запомнил, наверно был красный как рак с головы до пят! Отягчало еще то, что дал даме свою курточку погреться - а сам накинул её (девишью). После этого случая ... да здравствуют съемные квартиры !

23 мая 2022 в 15:44

Походу опять первая статья сериала е1.
Сначала завязка в следующей про маньяка все расскажут, в третьей про жертв и их страдания, потом суд и т.д. и т.д....

23 мая 2022 в 14:37

Вы че глумитесь в комментах. на словах вы курые..откуда вам знать что там было...Радуетесь чужому горю...мрак

23 мая 2022 в 15:13

Хахарь бухой что-ли был...ничего предотвратить не мог.

23 мая 2022 в 19:40

Это не ,,наши,, насильники.....из Полевского!!!😐😐😐

23 мая 2022 в 14:37

В каком парке то? в Кировском районе.

ЛЕС РУК
23 мая 2022 в 14:34

Не ходите дети в Африку гулять🙈

25 мая 2022 в 00:32

В 70-е у меня 3-х друзей посадили за износ. Они ходили к одной девушке по очереди в общагу. Сегодня один, завтра другой, послезавтра третий и снова... Участковому их надо было посадить -- шпана, местная братва и т. д. Он ей говорит -- пиши на них заявление на износ -- угрожали и пр. Она говорит так не было износилования, все по согласию. Он ей -- тогда тебя посажу за б....ство и разврат малолетних ( двоим было по 17 лет, ей 22 года) и выселю из общаги. Куда деваться -- НАПИСАЛА. Суд -- дали 3, 4 и 5 лет соответственно! 😭

23 мая 2022 в 14:34

Надо уже раздавать брошюру-памятку всем девушкам "Как защититься от насильника, используя его слабые места".

Только получив достойный отпор, эти "херои" забудут о своих "хотелках".

23 мая 2022 в 15:49

А почему за повторно всего 6 лет?

23 мая 2022 в 19:35

Это ужасно(( Бедная девушка((

23 мая 2022 в 14:43

я тащусь от текста : В Екатеринбурге мужчина изнасиловал в парке незнакомую 22-летнюю девушку .....премию Дарвина писателю...

Гость
23 мая 2022 в 14:58

мда уж.. парень не смог девушку защитить.. а потом удивляемся, почему девушка должна полагаться только на себя

Гость
23 мая 2022 в 16:57

а первый эпизод ?? что там побитый то не написал на побившего заяву ? ))

Утка
23 мая 2022 в 16:36

Ст.131 УК РФ, от 3 до 6 лет - все что нужно знать о правосудии в стране. В то же время кража - до 10лет. Так что, лучше не воровать

23 мая 2022 в 14:44

А парень зачем девку повел ночью в парк? Не за этим?

Гость
23 мая 2022 в 14:47

Неудивительно, глядя на нынешнюю молодежь. Многие тяжелее мышки в руках ничего не держали.
Печально. Насильникам надо десятку давать. Но учитывая сколько оговоров по этой статье...

Компот
23 мая 2022 в 14:34

Ситуация ужасная, но сюжет захватывающий)))

Гость
23 мая 2022 в 15:01

Выйдет по УДО, да наверное и первый раз досрочно откинулся. Такие отморозки нужны тюремным администрациям, чтобы прессовать остальных зэков.

23 мая 2022 в 14:36

Что они делают по ночам в парках,приключений хотца, так пожалуйста. А насильнику сейчас сидеть тоже не сахар,статья не особо уважаема.

23 мая 2022 в 14:41

Ну может надо гирю поподымать, а не мышкой в танчики....

Гость
23 мая 2022 в 16:14

Заранее обговаривайте подобные ситуации со своими жёнами, девушками, подружками, любовницами...

Алгоритм действий: в случае если, непонятное существо, бандитской наружности (в количестве одой штуки или стаи) приближается и вид относительно не здоровый (мрачный, туманно-дурманный), попросить подружку сваливать (бег, ножками), как можно быстрее и дальше в магазин (продукты или ТЦ бытовой, местное сель/по, там где есть видео наблюдение), незамедлительно вызывать (112) оборотней в погонах, назвать адрес, представиться и описать ситуацию, без соплей и криков.

Рыцарю (парню), самое сложное, достаётся, сдерживать ОПГ, чтобы бандитов разозлить и вызвать огонь на себя, шутите про их ориентацию (отборным матом), до тех пор, пока хватит сил, или так же, после противостояния в неравном возможно бою (схватке), бег ножками прыг, скок.

Порядок побега (план), в начале девушка, а потом защитник, не иначе, а то схема не сработает, спасибо за внимание, патентовать не стану, дарю, изучайте.

Гость
23 мая 2022 в 18:15

Зато мы перцовки запрещаем провозить в метро. Прекрасно.

Алекс
24 мая 2022 в 13:15

Какая кому разница что и где люди ночью делают, если не занимаются противоправными действиями? Мы в каком обществе живём, если боимся выйти на улицу, а если вышли сами виноваты, ибо вместо развития мозга нужно было качать мышцы. Это вырождение. Племенная утопия из кишлака.

23 мая 2022 в 22:00

Мутная какая то история.

Kit
23 мая 2022 в 15:56

6 лет в нынешних реалиях и правда мелкий срок уже... за дискредитацию вс рф дают пятнашку лол.

Игорь Новиатов
23 мая 2022 в 14:34

Друзья, не гуляйте с девушками по ночам в безлюдных местах. Ну и учитесь самообороне. "Крав-мага" - обязательно к изучению! Любой предмет в умелых руках может стать оружием.

25 мая 2022 в 02:30

Надо было парню сразу звонить в полицию, а чтобы поспешили и без лишних вопросов приехали, надо сказать: "тут в кустах пикет какой-то, мужик запрещённый плакат показал"

Натаниэль
23 мая 2022 в 14:51

Так и не понял, с избитым парнем девушка порвала потом или нет?

Гостья
23 мая 2022 в 15:43

Какая-то мутная история: отморозок избил парня и сказал девушке следовать за ним. А она... беспрекословно за этим вурдалаком пошла в кусты.
Тут или запугал тем, что парня прикончит или что-то не договаривается

Осип
23 мая 2022 в 14:32

Гоп-стоп мы подошли из-за куста

Гость
23 мая 2022 в 15:55

А за избиение парня судить будут?

Барбариска
23 мая 2022 в 15:59

Пацан,Папкин бродяга,мамкин симпотяга........

Гость
23 мая 2022 в 16:32

Насильник сказал идти с ним, и девушка пошла😭

Гость
23 мая 2022 в 19:46

Изнасиловал подругу, потом её друга и стал озираться по сторонам, а вокруг ни кого и по шло по кругу друга и подругу.

Гость
23 мая 2022 в 23:45

Это лысый из Браззерс

За что посадили то? Изнасилование это одна из главных скреп России. Вон, 64-ую мотострелковую бригаду наградили за подобное. Что за несправедливость!?

Гость
23 мая 2022 в 19:42

В Екатеринбурге мужчина изнасиловал в парке друга и избил незнакомую ему 22-летнюю девушку.

Свой
23 мая 2022 в 14:35

Вот и надейся на мальчиков

Гость
23 мая 2022 в 15:02

Что-то не сходится. Зачем девушка сама пошла за насильником вглубь парка?

Гость
23 мая 2022 в 17:28

Да как два почти взрослых человека не могут дать отпор одному дядьке. Не понимаю!!!! Ну не Чак Норис поди в парке был, обычный урка. Кричали бы уж тогда, в ночной тишине далеко голоса слышно!

Гость
23 мая 2022 в 17:28

Вот такие пошли мужики. Сплошные Валентины- хипстеры. И смузи пьёт и штаны короткие носит и татуировку дракона сделал на плечо своей ручонки тщедушной а бабу защитить не в состоянии

Арте
24 мая 2022 в 10:26

Очень странная история, избил парня и потом увел девушку в глубь парка... вам не кажется странным у нее было столько времени чтоб убежать закричать и все такое🤔

Борис
26 мая 2022 в 12:58

А зачем она за зеком пошла? Её парея избили, а она за зеком пошла, ненормальная какая- то.

26 мая 2022 в 09:21

капец история...

Гость
23 мая 2022 в 14:52

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так...😱

Гость
23 мая 2022 в 15:22

Похоже немного не всю правду написали. Ждём следующей новости...

Гость
23 мая 2022 в 17:49

Считаю, что 6 мало.
Надеюсь, что дадут по максимуму.

гость
25 мая 2022 в 11:19

нормальные люди в 4 утра в парк не попрутся. Тем более на Урале сейчас холодно. У них есть квартира или пойдут в гостиницу/общагу за 500р. Тут парен явно заманил в лес. А потом его видимо стукнули для виду

Гость
23 мая 2022 в 14:42

а зачем ночью в парке гулять?

23 мая 2022 в 15:18

Мало ?
Прикиньте , за убийство восьмерочку - десяточку дают. Когда как.
Девушка его опознала.
Было в истории России похожее.
Разбойники грабили купцов , и государство решило бороться с этим сделав наказаним смертную казнь.
Грабить не перестали, но разбойники стали убивать купцов.

23 мая 2022 в 14:44

Катится ниже 90-х...

некто
23 мая 2022 в 14:37

жесть жестяная

23 мая 2022 в 15:08

Ого...Тема дня на тауе1!

23 мая 2022 в 16:11

Понимаете... В 2014 был Крым. Стало плохо... В 2019 был ковид, стало еще хуже. В 2022 началась СВО. Стало совсем никак. Что далее? Ядерный апокалипсис? Мне это надо? Оплачивать имперские амбиции из своего кармана я не хочу.

Экскурсовод
23 мая 2022 в 14:53

Вот! А надо было в музей секса сходить вместо парка.

Масяня ©
23 мая 2022 в 15:51

В таких историях нужно быть осторожнее, и фильтровать что пишет еадин. А то потом окажется как в истории с вебкамщицей.

Гость
23 мая 2022 в 14:48

Не до конца понятен социальный статус гулявших ночью в парке (при этом насильника ничего не оправдывает конечно).

Саня
23 мая 2022 в 19:39

89 год, ночью иду проводить девушку домой)) три харииприцепились, пока лез за тесаком за поясом сзади, моя леди, будучи уже тренером по восточным единоборствам, скинув одну туфлю, с вертушки по щщам, двоих успокоила махом, третьего я не догнал, хотя бегал тогда хорошо😁😁😁

24 мая 2022 в 02:41

Шёл один, был бы цел!

Гость
23 мая 2022 в 16:28

повезло парню, просто выхватил😤, а мог и ориеантацию сменить☝
А так то жесть какая то😤

Гость
23 мая 2022 в 16:54

Теперь этого парня на зоне зэки насиловать будут !

Гость
23 мая 2022 в 17:35

Если сидел за кражу - сразу рецидивист? Может он там девочкой работал)

Гость
23 мая 2022 в 21:19

Тренер посидел на диване с девочкой получил 8 лет. Мужик изнасиловал девушку и избил её парня получил 6 лет. Странная арифметика получается.

Гость
23 мая 2022 в 21:38

ВСЕГО 6 лет??? Закрыть НАВСЕГДА!!!

Гость
24 мая 2022 в 12:05

за распостранение якобы парнографии 15 лет а за изнасилование и избиение 6 где справедливый народный суд?

Гость
24 мая 2022 в 14:13

Господа, читаете невнимательно. До 6 лет дают, могут и меньше.

Езжу на Паджеро
24 мая 2022 в 20:30

Что за прикол идти в парк с лохом....тем более, ночью

Гость
24 мая 2022 в 23:48

А избиение молодого человека простили?

Гость
25 мая 2022 в 11:55

Людям всю жизнь испортил и до 6 лет, т е могут и год дать?

Дюймовочка
26 мая 2022 в 16:20

Складывается ощущение из текста, что она просто стояла и наблюдала, как ее друга избивают, а потом послушно пошла за этим уродом? Странно....

Гость
30 мая 2022 в 22:48

Зачем бабы гуляют с лохами в 4 часа ночи?

Гость
23 мая 2022 в 16:09

Она не говорит " завтра снова пойду только без друга"?

Гость
23 мая 2022 в 16:54

Капец конечно, в наше время в 22.00 дома надо сидеть уже. А если приключений охото, то будьте готовы к ним. В 22 года вроде не дура уже, должна понимать... Теперь проверяться на всякую шляпу, не дай бог наградил чем

Гостья
23 мая 2022 в 14:49

Вот видите, к чему приводит то, что вы гуляете ночью в парке, люди? Не надо гулять ночью, и не надо гулять в парке. Сидите дома, никуда не ходите, а то вон как бывает!

Гость
23 мая 2022 в 18:09

Общая беда только сблизит молодых! На серебряной свадьбе будет что вспомнить.

Гость
23 мая 2022 в 14:34

Геттомаш.

Маркин
23 мая 2022 в 14:43

Куколдизм

Гость
23 мая 2022 в 17:35

нет чтобы сначала познакомиться.

Гость
23 мая 2022 в 17:43

А для чего в 3 часа ночи по парку шастать , что искали то и нашли 🙄

Новости РЎРњР?2