Комментарии к публикации «В Екатеринбурге ФСБ задержала пять полицейских-взяточников, работающих с «закладчиками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
27 мая 2022 в 17:31

Показательное выступление 😂

27 мая 2022 в 17:46

А "чистые" на руку полицейские вообще существуют?(

27 мая 2022 в 18:20

Когда то давно Евгений Ройзман, будучи с фонде без наркотиков , сказал такую вещь: если милиция скажет нет наркотикам, их не будет. Так и есть. Ведь находят же по постам в интернете, по лозунгам, вычисляют кто ходил на демонстрации, кто стаканчиком кинул. Так почему же нельзя устроить массовую борьбу с наркотрафиком ? А так получается борьба с ветряными мельницами. Весь город в сайтах наркотиков. Надо спросить Нургалиева зачем он переименовал милицию в полицию, что лучше стало что ли?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 18:33

вот вам и полицаи я всегда говорил что они только разводят криминал но не ловят ...

27 мая 2022 в 18:10

Такая новость никому не новость!

27 мая 2022 в 17:57

Просто скоро квартальная премия. И оптимизация наверняка, сверху каждый день капают на мозг, чтобы без выплаты выходных пособий. Недобор опять же.

27 мая 2022 в 18:24

"Если проверка покажет, что они тоже участвовали в получении взяток, их уволят из полиции"

и это "печальная участь"?! ))))

27 мая 2022 в 18:02

Все что нужно знать о нашей полиции, зря что-ли переименовывали

Фото пользователя
27 мая 2022 в 17:36

Ипотека, все дела.понять простить

27 мая 2022 в 17:38

Уже неплохо!

Гость
27 мая 2022 в 17:37

а мне вот интересно, всех, кого они посадили, будут повторно проверять на реальность их преступления. ведь прямо в статье пишут - подбрасывали наркотики, может и тем, кто вообще не имел отношения к таким вещам, но при этом просто имели деньги.

Гость
27 мая 2022 в 17:39

у нас во дворе наркошу так же взяли, а вечером он уже гулял. значит эти же его и "ловили"

27 мая 2022 в 19:43

Эти закладчики уже все клумбы перерыли.

28 мая 2022 в 11:14

Реакция на кипишь народа ... показуха!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 17:32

Для начала очистите свои ряды, а только потом город от кладменов и их клиентов иначе ничего не получится.

27 мая 2022 в 23:52

"Если проверка покажет, что они тоже участвовали в получении взяток, их уволят из полиции, как и их руководителей."

Ключевое слово "если".

Ф.Хрюканина
27 мая 2022 в 17:34

ха, ОП №12 на Циолковского) там эта дичь давно началась, еще когда Праведников начальником отдела был, говорящая фамилия

Это ясно что какое общество, такие и органы!

Милиция очень бесправная. И это парадокс. Идиотские законы. Идиотские наказания. У меня лично есть друг опер, которого на много, много лет закрыли. Только за то что он отпустил не виновного по особо тяжкой статье. Через 12 лет всетаки и нашли виновного. Но его невыпустили(((

Парфирий
27 мая 2022 в 17:29

не может быть, а как же аттестация

Гость
27 мая 2022 в 18:36

Просто уволят и все? А сажать когда будут или не будут?

28 мая 2022 в 12:33

Маленький ребенок, видите ли. А у тех, с кого не муж тряс деньги, не было маленьких детей да? В ОП на ЖБИ раньше работали двое коллег/приятелей Олег и Миша, так же хорошо брали деньги и сами жрали наркоту

Гость
27 мая 2022 в 17:36

Пожизненно за наших детей.

Гость
27 мая 2022 в 18:09

Вот сколько я писал про 8 отдел полиции. И жаловался на их начальника полиции, за то что он из дела вытащил вещественные доки. Итог. Трясти там всех надо

Да не гоните вы на пол цию, 10лет там честно отработал пусть и чуть ли не изгоями мы были. Пол ция, милиция. Тут от человека зависит. И не нужно слов про отбор. Будет отбор вообще некому будет работать.

Гость
27 мая 2022 в 17:36

Хорошо-бы ещё ОП № 2 проверить...
А то в районе не продохнуть от этих наркозависимых кладоискателей...
Значит и закладчиков вагон водится - Нешто переловить их не могут ?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 17:43

Эта новость не может не радовать

Пётр
27 мая 2022 в 18:01

там все сгнили. капитализм в самом убогом его проявлении

Гость
27 мая 2022 в 19:12

Видимо кроме Ройзмана никто не умеет и не хочет наколыг ловить!

27 мая 2022 в 23:23

БОЖЕ, в насилии над закладчиком? в процессе выполнения им должностных обязанностей, так сказать в рабочей позе!?? Гнустность!!

27 мая 2022 в 19:51

а как они "ловили наркодилеров", интересно? Дежурили возле клумбы с цветами?🤣
Вся торговля наркотой в инете. Если она продолжается - то не должно возникать иллюзий, кому это выгодно. Что тут еще думать и кого-то там специально выявлять-выслеживать годами... Цирк!

Позорище👎 Поэтому обращаюсь к собачникам: их питомцы должны откусывать лоскута с мягкого места всех тех, кто связан с наркотой! Никакому дяде Васе в погонах и на казенных харчах это не надо.

Зоя.
27 мая 2022 в 19:09

А сколько ещё подобных личностей сейчас служат в органах. Не зря в своё время переименовывались.

27 мая 2022 в 19:39

Все силовые структуры в РФ давно и насквозь прогнили! Чистить тут уже бесполезно! Нужно менять всю систему и каждого в ней! Лень, мздоимство, панибратство, жажда наживы и т.д. - разовым увольнением ничего не изменить!

Знали бы вы как в с 2000 с нас бабки собирали, у вас уши бы повяли. А некому больше. Невыйдешь. Лишни труп изнюсканье и тд

Гость
27 мая 2022 в 18:22

Сами с собой боятся )))) Позорище

Сам с Дона
27 мая 2022 в 18:54

Вот вам и ответ на публикацию "Закладчики атаковали город"! Жрите!!!😁😁😁
" В случае, если информация о причастности к криминальной схеме подтвердится, их ждет та же печальная участь." -- ну, а почему же печальная? Очень даже радостная участь! Вор должен сидеть в тюрьме! -- классика, чё...😁

Гость
27 мая 2022 в 19:05

Было бы неплохо проверить кто цыган в верхней Пышме покрывает

Пожурят,уволят ,потом восстановят,и все получат ордена и повышение

Гость
27 мая 2022 в 19:01

Надо ФСБ не бездействовать а заняться посадкой подонков и негодяев из Правительства которые неотдали законное ЕСВ бездомным честным полицейским очередникам с 2012 года которые десятки лет стоят в очередях живут хуже бомжей неимея жилья вообще.Половина померли от старости на пенсии неполучив.Эти деньги кому то осели.Поэтому честные разбежались,поэтому мы видим то что видим.Это подлое преступление необходимо показывать на всех ТВ каналах,ТК развалив все МВД мы видим взяточников как эти.Полиция должна быть честной и чистой,но им надо отдать что положено законом чтоб ненуждались.Отдать им их ЕСВ.Посадить тех кто неотдал.Вот Шойгу такого беспредела не допускает,нет жилищных проблем.Любая собака схватит чужую кость если её не кормить.У любой собаки есть будка.Если нет это дворняга.Правительствл неотдав ЕСВ положенное законом сделало из полицейских и пенсионеров МВД дворняг.

Город Бреда
27 мая 2022 в 18:35

Браво!Браво!Браво!! молодцы!!хоть вы работаете.молодцы

Фото пользователя
27 мая 2022 в 19:58

Если виноваты, то пусть сидят. Закон должен быть един для всех, жаль что это впринципе невозможно.

Василий Палыч
27 мая 2022 в 17:50

А я то думал чем они вечно заняты

Что за на*
27 мая 2022 в 19:24

"Если проверка покажет, что они тоже участвовали в получении взяток, их уволят из полиции, как и их руководителей." - Набрали взяток, теперь можно на пенсию с деньгами уходить??

Гость
27 мая 2022 в 20:34

Их не 5,а тысячи.

Гость
27 мая 2022 в 20:55

Страшно жить, когда твой сон охраняют наркоманы и барыги.

Сибур
27 мая 2022 в 22:45

Ну японский бог куда простому человеку податься ну кругом жильё, врачи миллионы официально гребут, красиво живём, а все в одном месте топчимся.

Гость
27 мая 2022 в 23:31

Чего ж тут непонятного?
Если б полиция работала не за возможность взяток и хотя бы наполовину,то давно уж не было никаких закладчиков и прочей шушеры в городе.Вот блин новость.Все и так очевидно по ситуации с преступностью и наркоманией.

Владимир
28 мая 2022 в 01:52

Я ехал на велосипеде и меня полицмейстер пригласил быть понятым - поймали и задержали и обыскали при мне двух "закладчиков" - так что грамотные полицейские существуют - я их видел.

Гость
28 мая 2022 в 12:19

Как такие полицаи, чья жена тут возмущается вообще работают в системе, 7 месяцев уже отсидел он , а ему все не имется, а жена еще защищает. Она не понимает что ее же ребенок которого она кормит из за таких как ее муж станет наркоманом или жертвой обезумевшего нарика. Поэтому весь город в закладках, этот отдел должен ловить нариков а по сути их координирует и отмазывает!

27 мая 2022 в 17:39

Понять,простить и отпустить.😎

28 мая 2022 в 11:53

Горожане привет. Вот трёхглавую закрыли в санкционный период (вопрос почему?) оч странно ведь эта площадка как опухоль была и ни кто ни чего не делал а тут санкции и закрыли в Германии главный офис и выдали какого то непонятного чувака который в итоге пропал. По сути масштабы были по всему СНГ. Тех кого сегодня поймали это капля в море, таких много. По сути у оперов в 70% случаев есть соблазн забрать кеш с квартиры и поделить между собой, завербовать касатика и дальше шерстить среду. То, что они делали это ужасно и не правомерно и те кто сидят по их разработке их дела нужно на пересмотр это непосредственно касается родственников пострадавших. Жену бывшего сотрудника жаль скоро примерит на себя шкуру всех тех кто сидит передавая передачку в ИК-13 (место такое себе). Карма...

Гость
27 мая 2022 в 17:57

Вас бы, мамкиных комментаторов проверить

ujcnm
27 мая 2022 в 17:33

Тех кто не смог расплатиться с Сотрудниками Полиции ,наверное отпустят? 💩💩💩
Или как ?🔥🔥🔥🔥

Сальные волосья
27 мая 2022 в 21:00

Не пять ,а, 500 минимум надо поймать.

Гость
27 мая 2022 в 21:55

Дак полицейские половина сами жрут

Патриот Андрей Репницын
27 мая 2022 в 22:38

Проверяйте «золотой тигр» там таких полно

-E1-
27 мая 2022 в 23:24

Да там все такие, не всех поймали просто ))) Самое печальное, не будут проверять дела которые они провернули. То есть как сидели за подброшенные наркотики так и будут...

Наталья
27 мая 2022 в 23:43

Обстановка в квартире говорит об обратном. Ворвались. Напугали кошку и ребенка.

Алекс
28 мая 2022 в 00:07

У фейсов и усб тоже есть показатели ...

Алекс
28 мая 2022 в 00:14

То есть ему можно было превышать???? Издеваться над людьми, пугать подкидывать, а как над вами нет? Удивительные люди... Что посеять...

Тот самый
28 мая 2022 в 04:39

Остальные 4995 дали взятку проверяющим?)))

Марьяна
28 мая 2022 в 07:03

В Екб.остались после оптимизации последние пять полицаев и те попались за взятки....Ужасть.

Дермидонт
28 мая 2022 в 08:45

Не удивлен на счёт ОП 12,там вообще работать не хотят, дозвониться вообще не реально,одни отмазки.

Гость
28 мая 2022 в 12:08

Система пожирает саму себя. Так и надо

Гость
28 мая 2022 в 12:28

Не удивительно что в городе большой уровень преступности, из-за наркотиков очень много совершается преступлений, которых могло не быть- это и мелкие кражи и взломы машин, колес, акб и прочее, нападения на людей, тяжелые дтп, неадекваты которые кидаются и громят магазины и авто, и прочее. Это все взаимосвязано, и похоже что вышло из под контроля. Чем меньше нариков тем меньше уличная преступность и уменьшение тяжких преступлений!

СЕРЕГА
28 мая 2022 в 12:34

для оборотней стати должны быть пожизненные... и будет поряок в полиции

Гость
28 мая 2022 в 12:52

Очередная заказанная адвокатами статья, спасибо, Автор.

Житель
28 мая 2022 в 13:06

Могильников то фамилия комитетская :(

Моргухо-Моргай
29 мая 2022 в 00:40

.......ну вот и ещё пять "кротов " выпущено в преступный "огород" .........

Ярик
27 мая 2022 в 17:30

Фото какое-то, московское 😎

викторр
4 июн 2022 в 09:50

Час будут писать лучшие полицейские, 20 лет отличной работы, а по сути банда.

Гость
27 мая 2022 в 17:30

Все кушать хотят😂

Новости РЎРњР?2