Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Пять врачей пытались откачать его». На Химмаше шайка парней зверски избила молодого человека«Пять врачей пытались откачать его». На Химмаше шайка парней зверски избила молодого человека

30 мая 2022 в 03:06

Видимо,пока убийство не произойдет по вине этих чернявых,в городе так и будет продолжаться беспредел.

30 мая 2022 в 03:38

"Мигранты успели сбежать до приезда силовиков"

И, что? Силовики не знают, где мигрантов искать? Адреса потеряли?

30 мая 2022 в 03:58

Не, ну все правильно. Это же не Пышма. И не местные, а южане напали. Да еще с ножами. Зачем торопиться, еще и отхватить можно. Надо прочитать лекцию Химмашу, о толерантности к южанам, да и вообще к гостям. Ну что это, камни взяли, задержать южан пытались. Не гостеприимно, нифига!

30 мая 2022 в 03:56

на каждой недели минимум по 1 новости об их жестоком поведении (нападениях)... а наказания им нет, "гостям" этим...

30 мая 2022 в 04:36

Застройщик заинтересован в раб силе.. Государство будет увеличивать квоты на мигрантов из средней Азии
Посмотрите Дмитрия Дёмушкина, он приводит статистику, что происходит..

30 мая 2022 в 05:36

Самое интересное то, что дырявый 13-й ОП даже ничего расследовать теперь не будет. Проверено, доказано.

30 мая 2022 в 08:27

Бобохон Салды Номажонов уже взял дело под личный контроль. Не волнуйтесь - свои будут отпущены, чужие будут в больнице (((
Бразилия, скажем спасибо предателю Хснуллину

Филин
30 мая 2022 в 03:18

Наведите уже порядок в городе. Сколько можно бесить народ и продавать патенты за 5 тысяч. Миграционку на ковёр и служебную проверку. Приостановить разрешение на въезд. Почему в других странах это работает, а у нас одна коррупция. Тьфу

30 мая 2022 в 09:45

шайтаны из ближнего зарубежья 👹
а химмашевский отдел милиции зашевелился только потому, что произошла огласка. так ему по одному месту всегда... патрули только до 10 вечера, потом начинается вакханалия на улицах. ночью они не патрулируют, если вызываешь, то наряд минут через 20 приезжает только, хотя отдел у них находится достаточно близко.

Гость
30 мая 2022 в 07:02

Давно пора создавать народные дружины. Патрулировать улицы и тормозить всех подряд приезжих. У 90% ни документов ни разрешений , а 50% из этих 90 в розыске у себя на родине.

Татарское сообщество
30 мая 2022 в 03:12

А если бы амбал Иван был с битой, то его нашли бы быстро

30 мая 2022 в 10:57

Например в Казахстане русских со всех постов смешают, притесняют. В России всё наоборот: русских выживают где только можно. Закончится тем что коренные русские, титульная нация будут людьми второго сорта.

гость485358
30 мая 2022 в 06:27

Не удивлён. Толпой. Одного. Южани. И дальше тишина будет. Видимо не колько дней на разобраться все ещё идут. Как там кстати с делом об избиении мамы с дочкой на сортяге?

Гость
30 мая 2022 в 03:54

Когда народ встанет против, как в Пышме с цыганами. Быстро отреагируют, приедут, задержат, осудят. Только не тех…

30 мая 2022 в 18:46

"Территориальным ОВД возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ). По имеющейся информации, конфликт носил бытовой характер."
Да не бытовой это конфликт! Среднеазиаты целенаправленно калечат и убивают людей - расчищают себе жизненное пространство!

30 мая 2022 в 10:50

Если будете по ночам ходить, то и без южан отхватите в один прекрасный день от группы существ, решивших до вас докопаться. Но я отмечаю какой-то невероятный рост количества мигрантов в Екб. Как будто Сортировка расширяется на другие районы. И знаете, кто это делает? Это делает главный цеховик страны и его команда. Это он целенаправленно замещает нас ими. Не надо смотреть на всяких губернаторов отпущения, это просто его подданные для распыления гнева. Сразу все вопросы и все эмоции напрямую к голове рыбы.

Гость
30 мая 2022 в 08:02

В любом населённом пункте есть глава диаспоры. Или он выдаёт драчунов или всю диаспору выдворять на родину. Дать трёхдневный срок.

Карлос
30 мая 2022 в 03:31

Мы им даём работу, медицину, образование, а это благодарность

30 мая 2022 в 10:02

"конфликт носил бытовой характер"

Конечно, бытовой! Это вообще был спор хозяйствующих субъектов. Никакого национального признака. Толпа с южной части города (южане) поспорила с представителем другой. А вот если б было наоборот....

Ватсон
30 мая 2022 в 06:19

В городе полиции нет. Совсем. Она вроде есть, денег туда вкачивается немеряно, а толку от них ноль. Зачем нам эта паразитирующая структура? Я думаю каждый житель города со мной согласится.

Олег.
30 мая 2022 в 05:55

Вот почему только им можно ходить с холодным оружием? 40 минут ехала полицаи, там от пункта 2 минуты пешком. Сейчас росгдвардия усиленно будет охранять покой оступившихся, но осознавших, попросят прошения и усе.

Гость
30 мая 2022 в 07:00

Зачем нам такая власть в городе в лице мера и губернатора которые не могут навести порядок в городе бабло тока готовы получать от диаспор, куда смотрит призидент и почему не сменит руководство города ск это будут терпеть горожане, а?????. Или самим наводить порядок??????? Это вопрос нашему уважаемому призиденту.

Гость
30 мая 2022 в 05:49

Против ножей и толпы нет приёма. С такой толерантностью далеко не уедем. Очень нагло ведут себя...

Уралец
30 мая 2022 в 07:45

Пацаны химмашевские-наведите сами порядок!

30 мая 2022 в 06:22

Всегда будете терпеть! Вас грабит государство, вы терпите. Вас не лечат в больницах, вы терпите. Цены ТВ магазинах в два раза выросли, вы терпите. Будет хуже вы будете терпеть. вас уже убивают вы терпите!. думаю ответ дан на этот вопрос

30 мая 2022 в 13:44

А жертва подтверждает бытовой характер конфликта? Почему редакция не опросила жертву? Бытовой конфликт - сидели выпивали вместе, потом поссорились и началась драка.

У меня подозрение, что здесь было русофобское хулиганское нападение группой лиц.

30 мая 2022 в 16:09

Не удивлен, ибо криминал на Урале контролируют этнические группировки - приезжие. Беспредел

Марфушенька душенька
30 мая 2022 в 08:00

Южане чувствуют безнаказанность. Диаспора "отмажет"

Что там с шестью бородатым и подростками на сортировке?
Бастрыкин контролировать обещал.
Забыл?
Как у женщины здоровье, что шла собак кормить, а грузчику её деньги понадобились?
Кстати такие конфликты по стране в целом.
Значит что-то пошло не так.

Парню выздоровления

Гость
30 мая 2022 в 07:00

Считаю что ответными действиями должны быть рейды ОМОНа с депортацией пары сотен мексиканцев с запретом на вьезд в страну. Если не будет ответных действий то власть ЕЩЕ РАЗ покажет всем что защищать воих граждан она не собирается и не в состоянии , и что можно творить все что в можно.

30 мая 2022 в 03:59

Как сказали по тв что русские те кто любит Россию,поэтому их и не выгоняют отсюда,они типо наши для государства?

Костя
30 мая 2022 в 09:18

Короче раз так у меня есть конкретные предложения. 1.Рынок аренды жилья под госконтроль!!! 2. Все договоры регистрируем в ФРС . 3.Все проживающие лица по аренде получают временную прописку, не дающую никаких гражданских прав кроме трудоустройства. 4. ВСЕ в фототеку, сбор биоматериалов и дактилоскопия (за их счет!). 5. Вывоз мусора с таких квартир считаем по тарифу и умножаем на 2! (сейчас они ничего не платят!). 6. Приезжим работать только в сроки по договору. 7. Запрет на вьезд семьям и получения гражданства женам. детям, братьям и т.д. Эти меры нужно было принимать лет ттттцать нажад, сейчас уже поздновато, но еще можно ситуацию развернуть в нашу пользу. Никакого толка от приезжих, кроме выгоды для "олигархов" нет. Страдает коренное население. Чего ждет местная власть непонятно. И да, я не расист. Много друзей ребят с разных стран. Я реалист и патриот.

30 мая 2022 в 08:00

Некогда такого не было, и вот опять 🤷🏻‍♂️

Гость
30 мая 2022 в 10:03

Дальше будет только хуже. Сейчас мигранты, на корявом русском языке преподают нашим детям такой же корявый русский язык и историю. Мигранты нас в больницах оперируют и лечат. Они уже работают в полиции и служат в армии по контракту. Скоро они будут работать в прокуратуре и судить нас в судах. Будут заседать в парламенте. Местное население будет толерантно терпеть этот мигрантский беспредел. Свердловск превратится в Джелалабад, Ош, Душанбе, Фергану. Кому какое название больше нравится? А нашими губернатороми станут Ухум Бухеев и Подрыв Устоев.
Это очень печально, потому, что это произойдёт очень быстро. Большинство из нас это увидят и не только увидят, но и ощутят на себе.

Мария
30 мая 2022 в 06:49

Это что за беспредел! Где ППС, полиция, Росгвардия!!! Решайте вопрос! А то в Новый год в ледовый городок не приедешь, там забронировано южными гостями, дак ещё и нападают на коренных жителей Екатеринбурга, делают из молодых людей - овощей, которые потом смогут ли вернуться к нормальной жизни-непонятно!

Гость
30 мая 2022 в 05:33

Блин, зачем такие новости выпускать? У губернатора выборы осенью! Вы хотите ему всё испортить? Хотите показать всем результаты его деятельности? 🤦‍♂️

Карлос
30 мая 2022 в 03:29

Не ждите спокойное время, получайте лицензию, покупайте тоавматы.

30 мая 2022 в 07:32

Жители средней Азии еще и плодятся быстрее русских, вчера зашла в Дирижабль , там на детской площадке из 20 человек, только пару русских разглядела , остальные средняя Азия . Им бы жить да работать , пособия наши получать , а не ходить кулаками махать …

Гость
30 мая 2022 в 08:15

не покупайте ничего у южан

30 мая 2022 в 22:30

Самое обидное что Русское население скоро можно будет в красную книгу заносить. Можно сказать выжили с родного места.

ГостЪ
30 мая 2022 в 07:09

когда вызываете силовиков не говорите что убивают - скажите просто, митинг против путина, за навального или наклейку с буковой Z сорвали - все примчатся мигом, ведь это опасней-ценней чем жизнь гражданина РФ!!!🔥

Алекс
30 мая 2022 в 06:14

Зато 177 росгвардейцев уволили за отказ участвовать в спецоперации. Что за людей набирают в эту структуру, даже Господь не знает

Гость
30 мая 2022 в 08:21

застройщики и ипотечники , одумайтесь. город превратился в аул. кому нужна здесь недвижимость?

Леха
30 мая 2022 в 08:32

пора наводить порядок

Гость
30 мая 2022 в 05:40

И как долго мы это всё терпеть будем?

Гость
30 мая 2022 в 06:44

Они нам для рывков и прорывов! А местные должны молчать, терпеть или уезжать. Один вопрос : куда?

Гость
30 мая 2022 в 08:49

Мер и губер, когда порядок наводить будете ? Где заслуги ваши о которых пишет е1?

Гость
30 мая 2022 в 07:36

Бабку с плакатиком быстро скрутили а тут уже полнейший беспредел ! К ответу Куйвашева и Орлова ! Что конкретно они собираются предпринять ???

Гость
30 мая 2022 в 03:29

А росгвардейцев допросили?

Гость
30 мая 2022 в 06:44

И это только то что попало в новости. Уверяю - на деле такое ежедневно и по несколько раз. Власти плевать.

30 мая 2022 в 10:47

Скоро выпускные по все огромной России у шкаляров и студентов. Будет интересно. Очень. Весело. Держитесь иностранцы и сидите дома.

Гость
30 мая 2022 в 08:13

Там где-то Орлов казаков обещал бросить на борьбу с рисовальщиками.Фантазёр.

Уралец
30 мая 2022 в 07:34

Я верю Химмаш -встанет.Было уже...

Гость
30 мая 2022 в 05:45

скорее всего это не наши южане

гость
30 мая 2022 в 08:37

Кошмар! Оборзели!

Вадим Николаевич
30 мая 2022 в 09:25

Похоже Химмаш превращается в Сортировку

30 мая 2022 в 15:21

Вообще для таких пустуют здания гулага.

Евгений
30 мая 2022 в 11:48

Зайдите в любой ОП Полиции Еката там 50% южан трудиться сотрудниками. Про какое вы реагирование полиции.

Рабы
30 мая 2022 в 08:24

... Силовики приехали через 40 минут...
Так там стиралок и унитазов нет. Да и отгрести можно, это ведь не студенты с бабусями.

Гость
30 мая 2022 в 12:25

Мигрантов на передовую в Украину. Уже надоели тут. Совсем почувствовали безнаказанность. Миграционная служба погрязла в коррупции. Работал с мигрантами, все за деньги решают.

россиянин с маленькой буквы
30 мая 2022 в 12:45

Когда же уже прекратится этот беспредел со стороны властей?!?! Цыгане! Южане! Власть вы ненавидите русских?!?!?

30 мая 2022 в 12:20

"не брат ты мне, ..... .........." я думаю любой человек с легкостью сможет данную фразу

Игорь
30 мая 2022 в 10:46

Они только толпой такие крутые, по одному ссыкуны

Гость
30 мая 2022 в 07:40

Полицаи приехали как обычно через два часа?когда все разбежались.

Виталя
30 мая 2022 в 09:51

Черти

Budanov
30 мая 2022 в 11:07

Таким макаром скоро России не будет.

Гость
30 мая 2022 в 13:14

Необходимо перемещаться группами по городу. По крайней мере на работу и обратно. Обратите внимание, что мигранты перемещаются группами по трое и более, и это вследствии их компактного и дружного проживания и совместного решения любых проблем: от бытовых до криминальных. Обычный среднестатистический россиянин представляет из себя одиночку (семья не в счёт, ее наоборот требуется обеспечивать и защищать). Одному против нескольких не защититься!

Гость
30 мая 2022 в 13:26

Всех комментаторов поддерживаю.
ДОСТАЛИ..ближние братья ..от слова "совсем"...

Гость
30 мая 2022 в 14:41

Росгвардейцы вообще оборзели. Ехать 40 минут и после этого внаглую врать что приехали через 5 минут?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну почему с них никто не спрашивает??????????

Гость
30 мая 2022 в 20:19

когда перестанут их сюда завозить,закрывайте границы пока не поздно.

30 мая 2022 в 09:00

Чего оне все ночами шарашатся.

30 мая 2022 в 10:01

Людей нужно держать в страхе, а то вдруг на митинг не согласованный выйдут.

Владимир
30 мая 2022 в 13:14

Мне интересно, а самим полицейским не боязно ходить по таким улицам, или они думаю, что их не коснется. Их работа распостраняется на безопасность их близких и родных.

Гость
30 мая 2022 в 08:04

Столько шума, в сентябре выборы губернатора, можете полностью показать Вашу позицию к его работе, проголосовав за или против. Вам решать.

Демьян
30 мая 2022 в 11:35

Кто то, которого всё волнует обещал справиться с этой проблемой.... Или ключевое слово здесь как всегда - обещал...

Гость
30 мая 2022 в 13:06

Город заполонили этнические банды при бездействии властей. Им бы только 30 этажей строить за откаты

Гость
30 мая 2022 в 15:15

Надо было регламентировать, если перевозити семью с родины близ зарубежья, так пусть рожают по 2 детей максимум как в Китае в свое время (чтоб не размножались), они официально ни где не работают, льготы получают, я работаю, впахиваю, и мне отказали превышение дохода, не справедливо как то, скоро русских не останется,

Гость
30 мая 2022 в 08:57

по ходу нужны снова скины..............

Гость
30 мая 2022 в 09:57

А теперь вспоминаем типа " лихие90е", и понимаем что тогда после подобной новости пол города на ушах бы стояло а южане бы бежали быстро быстро....
Выходит лихие то не 90е а сейчас. Сейчас мы не люди....мы ВАТА.

Миха
30 мая 2022 в 11:29

Я не верю, что полиция приехала через 5 минут. Считаю, что это ложь. У милиции была задача - предупреждение и профилактика правонарушений. Такого беспредела было намного меньше. Какие задачи у полиции? И какой результат? Платим налоги мы, а охраняют они кого?

Трезвый Гость
30 мая 2022 в 08:37

а Казаки с мэром ловят подростков которые стены разрисовывают

Гость
30 мая 2022 в 10:07

Полиции не до вас им надо деньги зарабатывать.

Гость
30 мая 2022 в 10:19

Засилие мигрантами свердловской области на руку хапугам бизнесменам,а народу проблемы.Полицию сокращают, а мигрантов увеличивают, это как понимать, где порядок?

Гость
30 мая 2022 в 10:19

Чтоб полиция хоть что- то делала, должен пострадать очень серьезно человек из силовых структур (не просто Вася Васичкин ) как в данном случаи,а известная личность.

Гость
30 мая 2022 в 12:24

Я смотрю у Вас там вообще власти НЕТ?!

Гость
30 мая 2022 в 12:31

В свою очередь в Росгвардии сообщили, что они приехали почти сразу.
ключевое слово какое?
почти...
план перехват? что происходит?
я плачу налоги
система не работает...
не пора ли покупать травматику?
если полиция меня не защищает...

Гость
30 мая 2022 в 12:29

неудивительно будет что среди этих"южан"окажуться уже граждане России.Они со средней Азии приезжают специально сюда рожать а потом автоматом получают гражданство России.Сами же порождаем этот беспредел

Гость
30 мая 2022 в 13:00

Мэра в отставку.
Начальника полиции в отставку.
Дежурного по нороду на тот момент под суд.
Всех дежурных чья территория под суд.

гость4853575
30 мая 2022 в 15:06

Вот бы Соловьёв поднял тему мигрантов в Екатеринбурге, а не Ельцин центра. И послушать, кто на эту тему выскажится. Губернатор, бард, Ройзман, кто там ещё был.

Гость
30 мая 2022 в 22:11

Где действия, где луноликий губер.
Наведи уже порядок, ограничить въезд уже пора.
Тут их столько не нужно. Не выносимо жить уже они кругом.

2 июня 2022 в 19:02

Всех дормоедов из росгвардии на украину в окопы на передовую

Гость
30 мая 2022 в 09:27

Пока полиция ехала южане успели добежать до границы со своей республикой.

3 июня 2022 в 15:18

первый раз в жизни на меня набросился южанин, в три раза моложе меня с такой ненавистью, хотя я стоял на а/м на своём оплаченном месте...хорошо, парень русский помог

Тетя Мотя
30 мая 2022 в 11:01

Поправки внесли в закон о гражданстве...ну конечно ОПТАЦИИ всякие нужнее же!! За любое преступление, начиная от средней тяжести соврешенное в течение, ну например 10 лет, лишать гражданства и все!! Вот, что надо было добавлять!

Гость
30 мая 2022 в 13:21

Властесидящие ничего не делали и делать не будут! Сколько уже было случаев? Хоть по одному принято достойное решение?! Всё решают деньги, справедливости не ждите.

456778рпвв
30 мая 2022 в 15:23

Интересно, кто минусы ставит?))

Сосед,который всегда рядом.
30 мая 2022 в 16:17

Старо как мир..этнический криминал, в основном мигрантский.
Все все знают,но кое-кто взял на себя обещание помогать средней азии,таким вот образом,в рамках союзных отношений. Что тоже понятно-это геополитика,но согласитесь,все-таки лучше давать удочку вместо рыбы. Допустим,не ко дню будет помянутая Англия не пересилила в Лондон весь Гон конг. Когда об этом говоришь самим азиатам, в сети,они вообще не понимают о чем идет речь...или делают вид. В реальности не они России нужны,как говорит министр Хуснуллин,а Россия им...потому что бюджет верстается у них на родине за счет переводов. Это официальная строка доходов. Плюс повышенная рождаемость,куда надо сбагрить,чтобы не майданили. Покойный Вольфович все по полкам расставлял. Сами они без России оказались недееспособны,чтобы прожить. Даже укр.кризис ни на что не повлиял,едут, потому что больше ничего в голове-то нету...

Гость
30 мая 2022 в 17:45

себе на шею всех завозим

Гость
30 мая 2022 в 22:42

Губернатор отзовись, обещал разобраться с южанами? Ждём результат, где посадки? Или опять всех простили

30 мая 2022 в 12:32

А чего так категорично про адреса? Мигранты свои адреса на месте преступления оставили?

30 мая 2022 в 12:34

Это танзанийцы были.

Новости РЎРњР?2