Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Влетели словно спецназ. Лица подростков, штурмовавших «Пятерочку», попали на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:28

"Посмотрите на их лица: возможно, вы узнаете кого-то." - Е1, вы издеваетесь?😳

Ну да, на таком видео попробуй узнай.

30 мая 2022 в 13:53

А лица где?😳😎

30 мая 2022 в 14:44

А чо тут гадать? Грачи прилетели.

30 мая 2022 в 13:57

100% южане, к гадалке не ходи

30 мая 2022 в 14:52

По такому видео сам себя не узнаешь...

30 мая 2022 в 13:57

Тема для воскресного вечера с Владимиром Соловьевым

30 мая 2022 в 14:37

Пятерочка выручает! :)

30 мая 2022 в 14:21

"Посмотрите на их лица: возможно, вы узнаете кого-то."

какие лица - они в масках ))

30 мая 2022 в 14:55

Мы рассказывали, как подростки отбирали у взрослых самокаты, а на Вторчермете и вовсе избили мужчину. А в Нижнем Тагиле школьники устроили «стрелку», поставили своих оппонентов на колени и били ногами по лицу.

Наказания нет, вот и происходит такое.

30 мая 2022 в 13:53

ЕКБ деградирует не по дням а по часам . Трэш. Отсюда бежать надо а хаты в ипотеку здесь брать .

30 мая 2022 в 14:04

Проклятые агенты госдепа!

Гость
30 мая 2022 в 14:08

Парижане 100%

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:31

Глупцы, на ровном месте себе проблем устроили.

30 мая 2022 в 16:15

У ешки как всегда постирушки.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:09

Могу сделать предположение об этнической принадлежности этих металистов, но не буду - мордератор не поймёт-с.

30 мая 2022 в 14:54

Камера - огонь!!!
Видать на Ноки 3310 снято))

Гость
30 мая 2022 в 14:08

Забавно. Рубль крепчает, гастеров едет все больше и больше. А работы им здесь уже нет, самим не хватает. Какой идиот разрешает приезжать миллионам безработных, если тут своим голодно?

Гость
30 мая 2022 в 14:03

Видны южные повадки . Безнаказанность почуяли .

Фото пользователя
30 мая 2022 в 13:54

Со временем , с последующим увеличением цен на продукты такие новости станут обыденными :((

Главный охранник фан фана
30 мая 2022 в 14:32

Опять бедные голодные южане - подростки стараются?

Пусть в полиции скринят стоп-кадры, увеличивают, может хоть что-то разглядеть удастся

Но более на южан похоже

А сценарий похож на то как пылесосы воровали или что там для клининга было?

Лазарь
30 мая 2022 в 13:57

не нужен нам тут ни кто... не нужны нам эти стройки человейников!!! жили без них лучше!!! прекращайте бардак этот!!!

местные#мы
30 мая 2022 в 14:35

это уже не подростки, которые совершают не детские преступления.
это уже преступники. ловить и судить

Леха
30 мая 2022 в 13:57

южане?

30 мая 2022 в 13:54

Найти и после подготовки определить на работу к магарадже, надзирать за женами.

30 мая 2022 в 15:13

Пол(ю)иция обять будет их от граждан защищать?

31 мая 2022 в 08:18

они не забыли про камеры, они знали просто что там такое качество, что в принципе никого не узнать

30 мая 2022 в 14:25

"Посмотрите на их лица: возможно, вы узнаете кого-то."

Этож ешки в своей красе

Вторподбор
30 мая 2022 в 14:40

Ветрина/Стекло - самое дорогое в ущербе

30 мая 2022 в 20:28

Одно слово: Ебург.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:10

Голодные игры. Начало.

30 мая 2022 в 18:01

Один на меня похож🤫🤫🤫😂

ЧАМ
30 мая 2022 в 13:59

Напоминает специальную операцию. Готовились ребята. Эх, если бы не СБ...

Гость
30 мая 2022 в 14:26

Срочно провести уроки толерантности! Что бы не наговаривали...

Это я
30 мая 2022 в 13:57

Лишь бы нато не напало

30 мая 2022 в 15:13

Духовно скрепные буянят? 😄

30 мая 2022 в 17:31

Всё предсказуемо , в органах нехватка кадров,цены взлетают,люди звереют, аулы переехали в мегаполис ,хаос неизбежен...

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:33

За бесплатно нихто их не сдаст

Гость
30 мая 2022 в 14:11

Это уже что-то новое - налеты на магазины - мама родная шо ж такое

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:34

Поймают, камеры сейчас вещде, по цепочке и выследят, это как, раз плюнуть.

Гостья
30 мая 2022 в 16:15

Написано 107 комментариев. На экран выходит меньше половины. Где остальные комментарии?

Гость
30 мая 2022 в 14:18

Что, как там программа "Удобная и доступная среда" поживает?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 18:15

Молодцы!!

Гость
30 мая 2022 в 15:00

По городу ходит очень много угрюмых людей со свирепыми глазами.

Mitek
30 мая 2022 в 14:56

Привет 90е.
Стандартная вещь для Капитализма, чем больше проблем в экономике, тем чаще это будет повторяться.

Гость
30 мая 2022 в 15:05

Что бы на это сказал г-н Соловьёв?

Сутранамахнул
30 мая 2022 в 13:57

голод не тетка (с)

Гость
30 мая 2022 в 14:08

Родители досуг не организовали

Валя
30 мая 2022 в 15:17

А с других камер ещё видео нет? Откуда они припёрлись? Кинологическая служба в полиции отсутствует?

Гостья
30 мая 2022 в 14:16

А что хоть они из магазина вынесли? В прошлой новости упоминалось, что продукты они бросили и убежали. Интересно, а какие они взяли продукты? Если обычную гречку, хлеб, молоко - то, видать, реально с голоду маются. А если всякие соки, мороженое, шоколадки - то значит это какой-то пранк.

Т.Т
30 мая 2022 в 13:53

лучше расскажите что хотели уворовать горе грабители) если еду, поймать и накормить)

Гость
30 мая 2022 в 13:59

Начинается. Вот вам и стабильность.

Гость
30 мая 2022 в 14:09

Значит так можно пожрать взять 😉

Гость
30 мая 2022 в 16:03

А пусть ещё больше в законодательном уровне им (детям) рамки дозволенного расширяют. Они скоро совсем от безопасности страх потеряют

Гость
30 мая 2022 в 14:02

Пацаны ваще ребята, классно! Особенно вот тот паренек с белым на плече молодец, да и вообще все молодцы. Не в натуре, четко получается у вас действительно умеете, могете просто.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:07

"работайте братья"

Не клава и не кака
30 мая 2022 в 14:05

И в чём понт?

Гость
30 мая 2022 в 14:23

Инсценировка - это учение

Гость
30 мая 2022 в 14:41

Сейчас где-то отдыхают на пикнике с девочками - те гордятся ими.

Гость
30 мая 2022 в 14:52

Колбасы наверно много взяли

Гость
30 мая 2022 в 15:41

Стремяги! потом будет - Третья ходка и все за огурцы.

Масяня ©
30 мая 2022 в 17:29

Ниндзя!

Гость
30 мая 2022 в 17:40

Надеюсь посадят надолго

Богдан
30 мая 2022 в 18:31

Вакханилия слово забыли написать …..

Гостьстарика
30 мая 2022 в 20:09

Лица-то где? Лица покажите?

gandi193
30 мая 2022 в 20:23

Люди ,вы что обсуждаете? Качество видео! А вам в голову ничего больше не пришло ,ну например зачем они на это пошли? Лично мне кажется проблема в том ,что власть довела людей до такого состояния ,что молодые ребята готовы идти на нары за корзинку продуктов и пусть даже за какое-то бухло. Но вот он факт налицо.

Сержик 004
30 мая 2022 в 23:47

Смешные такие😂

Фото пользователя
30 мая 2022 в 13:55

Кушать хотели.
Зайчики.

Урал
31 мая 2022 в 06:48

сотни полицейских в городе и никто не занимается воспитанием юных преступников. В 90 - е такого безобразия не было

Гость
31 мая 2022 в 08:14

Сразу видно, что герои данного сюжета - социально ответственные люди, носят маски, чтобы снизить вероятность заражения окружающих людей ковидом

Гость
31 мая 2022 в 09:03

Печально. Люди голодные. Это показатель состояния общества в целом. С одной стороны, людям нужна еда, с другой стороны, они идут на преступление, а не работать. Дайте людям нормальную работу, образование и безопасность. Эти наиважнейшие государственные функции не выполняются. Это видео тому подтверждение. К муниципальным властям и правохранителям региона много вопросов. Не контролируют ситуацию.

Алекс
31 мая 2022 в 12:14

Мы сами вымрем. Не НАТО наш враг.

Стандарт.
31 мая 2022 в 17:46

Импотенция власти. Дальше будет хуже.

30 мая 2022 в 16:29

Зачем нам кого то уззнавать, пусть уголовный розыск работает

30 мая 2022 в 15:01

Блогеры оголодали

Алекс
30 мая 2022 в 14:54

Не осуждаю. Страна такая.

Гость
30 мая 2022 в 14:20

это только малая часть айсберга

по всей расеюшке начали хлопать торговые точки

у нас Магнит 2 раза за полгода тряханули

Гость
30 мая 2022 в 15:43

Это пранк начинающих блогеров! Поддержим парней репостом и ставим большой палец вверх!

Гость
30 мая 2022 в 14:12

Мальчиков тянет на подвиги) Обычное дело для этого возраста. Мои знакомые в молодости тоже такое вытворяли. Нормальные подростки, из нормальных семей. Адреналинчику хапнули и радости на целый день)

Коренной уралец!
30 мая 2022 в 14:56

Наши, сто пудов!

Т.Т
30 мая 2022 в 15:00

при совке магазины закрывались металлическими ставнями, решетками, свет выключался , раз собрались в прошлое то надо запечатывать все под замки от дикарей, а не выставлять красивые витрины с изобилием как в европах

Гость
30 мая 2022 в 15:05

Как - разве наши уже в городе

Гость
30 мая 2022 в 15:38

Это пушистике ЕГИПТЯНЕ. Пусть резвятся.

Гость
30 мая 2022 в 17:10

Под напором буйства скрепы разгибаются

Босс
30 мая 2022 в 16:12

Пятерочка не обеднеет а кушать хочется всегда надеюсь их не поймают)))

Фил
30 мая 2022 в 13:58

Есть хотят

Гость
30 мая 2022 в 14:37

Пацаны к успеху шли.

Новости РЎРњР?2