перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Мечтал стать президентом, а состоялся как наркоман». Тестировщик веществ рассказал, как устроен этот бизнес

31 мая 2022, 11:30
Гость
Гость
5 июня 2022, 03:46
Сразу видно, что автор ничего не знает о наркотиках. Самый страшный наркотик - это алкоголь. Только он превращает людей в такое злое животное, что и не снилось.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2022, 00:31
«Мечтал стать президентом» Президентом корпорации "NZT и партнеры"?😂
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2022, 00:28
«Мечтал стать президентом, а состоялся как наркоман» Какой наркоман не мечтает стать президентом?😁
Гость
31 мая 2022, 15:08
НЕПРАВДА,что в базе не остается и на дальнейшую жизнь не влияет. Мне приходилось обращаться с ребенком-подростком в госуд.наркодиспансер просто на консультацию психолога. Когда его отец менял права, его спутали сначала с сыном , не хотели давать справку. Хотя это была просто платная консультация, и никаких зависимостей у человека не было.
Гость
31 мая 2022, 14:37
Я думал что речь идет о Зеленском
274835853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 14:17
Опасная профессия. Е1, просьба почаще писать о таких героях, готовых поделиться бесценным опытом.
Гость
31 мая 2022, 13:52
Господи куда мы идём?мы деградируем.Часть людей не считает нужным учиться и хотят быть блогерами и,другие жрут наркоту,третьи спиваются.
Гость
31 мая 2022, 16:51
блогер = наркоман = алкоголик? странная цепочка, однако. При этом наркоман = алкоголик = курильщик.. зависимости они такие
Гость
31 мая 2022, 13:04
Драг-тестировщик - профессия будущего!! Сразу вспомнилась история, как в Перми школьник снял квартиру, маме сказал, что они там с другом будут клубнику на гидропонике выращивать, а сам мет варил )))))))))))
20825368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 12:40
Я думал статья про Зеленского....
Гость
31 мая 2022, 12:31
хорошо, что ты не стал президентом
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2022, 12:28
Блин, спасибо за подробности. На днях в подъезде трафарет появился, пойду закрашивать.
Гость
31 мая 2022, 12:27
А стоило всего то вернуть наказание за употребление и спрос, который якобы, рождает предложение резко поубавится.
Гость
31 мая 2022, 12:27
ЕСЛИ и был результат в "борьбе" с этой дурью, то это при РОЙЗМАНе Он, хоть про крышу в погонах не боялся говорить.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 12:20
Отмененная высшая мера социальной ответственности, применительная исключительно только к наркоторговцам и наркоманам - исправит положение в течении полугода.
Гость
31 мая 2022, 12:13
Мну мечтал стать космонавтом, теперь выхожу в космос после кибушкии, делаю посадку на землю к понедельнику мечта сбылась 😁
Гость
31 мая 2022, 12:11
Не спрос рождает предложение. Реклама рождает спрос и предложение.
Гость
31 мая 2022, 12:07
ловят расходный материал, а крупная рыба на коротке с погонами. О какой борьбе может идти речь если в посольстве некоторых стран находят чемоданы дури.
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 12:01
дак у меня подомной дед 32 г.р наркоту готовит а сырьё пасанок возит а полиция прикрывает видать платят откупные а я аллергитик дышу этой дрянью скоро сам стану наркоманом...
Гость
31 мая 2022, 16:32
дык у тебя или под тобой?
Гость
31 мая 2022, 11:55
Я думаю, если бы лечили анонимно, то многие пошли бы. А так и в правду, никуда не устроишься кроме дворника.
Гость
31 мая 2022, 11:53
Задолбали эти закладчики! Задолбали эти закладкаискатели! За распространение должно быть 25 лет! P.s. Сотрудник под прикрытием - это конечно круто и всё такое... А по факту: В городе засилье наркобарыг и наркоманов... Горожане обращаются и через СМИ и через интернет, а ситуация только ухудшается! По всему видно,что полиция бездействует...
Гость
31 мая 2022, 12:29
За распространение должно быть 25 лет - не остановит. А вот исключение из реестра запрещенных веществ некоторых растительных компонентов - остановит. Всякие школьники и студенты будут покупать растительное сырье в кофешопах, как в Амстердаме. А порошками травиться не будут.
Трансгендерный босс-вертолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 15:32
нооо, где же этот роймзан, когда он так нужен тем временем ройзман: бегает по плотинке (быстро не бежит), ест пироги
Гость
31 мая 2022, 11:52
Главное,чтобы не наоборот
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2022, 11:51
Все зависимые слабаки. Сами себе не хозяева. Ведь не зря говорят , что самая сильная власть это над самим собой. Почему то никакой жалости не испытываю к нему. Каждому своё.
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2022, 11:56
Откуда в 13 лет власть над самим собой?Еще детьми втягивают в это
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2022, 09:49
31 мая 2022, 11:56
Откуда в 13 лет власть над самим собой?Еще детьми втягивают в это
Мне когда было 13 лет, почему то не пошел наркотики пробовать, хотя тоже смог бы. Наверное дело в человеке, думать то в 13 лет никто не запрещает, что он не знал, что это плохие дела?
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2022, 15:35
1 июня 2022, 09:49
Мне когда было 13 лет, почему то не пошел наркотики пробовать, хотя тоже смог бы. Наверное дело в человеке, думать то в 13 лет никто не запрещает, что он не знал, что это плохие дела?
Может потому что их тогда просто не было и на каждом столбе не написан был телефон ,где их достать?Выпить друзья когда в первый раз предложили?Выпил?А сейчас также наркоту предлагают,еще говорят что это круче выпивки.В таком возрасте многое делается просто за компанию,мозгов то еще нет.Психика слабая и сам себе хозяин-это точно не про 13-летних.
Гость
31 мая 2022, 11:51
За ними никто особо и не бегает, они тихие и мирные, на митинги и шествия не ходят, недовольствие властью и операцией не проявляют. Вот цветёт бизнес.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 11:50
поставьте Ройзмана и назначьте ответственным по СО за контролем по запрету на сбыт ! Евгений уже неплохо себя зарекомендовал себя, или погоны не хотят ? Сейчас время такое что данная зараза плодится и разрастается, в то время как все полисья занята поимкой "несогласных" Месть беспощадная всем супостатам! Всем паразитам трудящихся масс!
Гость
31 мая 2022, 12:04
reset, Полагаю, что Евгения в компанию рулевых не принимают и пособники топят из-за его борьбы с наркотой и принципиальностью. Он за граждан радеет и это видимо как кость в горле у противников.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 11:47
А ГДЕ на правах рекламы ???
274798209

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 11:38
Мечтал стать президентом😂😂😂 а состоялся как наркоман😂😂😂 Кому ник?😂
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2022, 11:35
"в 2020 году количество смертей среди наркоманов выросло на 60% по сравнению с 2019 годом. " но их всех записали в статистику о смертности по ковиду, так как надо было пугать "подопытных кроликов" и заполнения своих карманов денежной массой
Гость
31 мая 2022, 11:45
Да хоть в статистику избыточной смертности, могли добавить. Разницы нет никакой. Факт остаётся фактом, что вовремя пандемии помирали больше. Свежие могилы на кладбище не подделать
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 11:50
доказательства -или треп ?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 11:51
Гость
31 мая 2022, 11:45
Да хоть в статистику избыточной смертности, могли добавить. Разницы нет никакой. Факт остаётся фактом, что вовремя пандемии помирали больше. Свежие могилы на кладбище не подделать
ессно помирали ! ваксировались то сами и шли на убой - стадо прочистили немного !
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2022, 11:35
Зачем нам эти будни наркомана,это никак не убережет других потенциальных жертв,а нам ни к чему.😎
Переевший пеликан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих