Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мечтал стать президентом, а состоялся как наркоман». Тестировщик веществ рассказал, как устроен этот бизнес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
31 мая 2022 в 12:01

дак у меня подомной дед 32 г.р наркоту готовит а сырьё пасанок возит а полиция прикрывает видать платят откупные а я аллергитик дышу этой дрянью скоро сам стану наркоманом...

31 мая 2022 в 12:40

Я думал статья про Зеленского....

31 мая 2022 в 11:35

"в 2020 году количество смертей среди наркоманов выросло на 60% по сравнению с 2019 годом. "
но их всех записали в статистику о смертности по ковиду, так как надо было пугать "подопытных кроликов" и заполнения своих карманов денежной массой

31 мая 2022 в 11:38

Мечтал стать президентом😂😂😂 а состоялся как наркоман😂😂😂 Кому ник?😂

31 мая 2022 в 12:20

Отмененная высшая мера социальной ответственности, применительная исключительно только к наркоторговцам и наркоманам - исправит положение в течении полугода.

Гость
31 мая 2022 в 11:53

Задолбали эти закладчики!
Задолбали эти закладкаискатели!
За распространение должно быть 25 лет!
P.s.
Сотрудник под прикрытием - это конечно круто и всё такое...
А по факту: В городе засилье наркобарыг и наркоманов... Горожане обращаются и через СМИ и через интернет, а ситуация только ухудшается! По всему видно,что полиция бездействует...

Фото пользователя
31 мая 2022 в 11:51

Все зависимые слабаки. Сами себе не хозяева. Ведь не зря говорят , что самая сильная власть это над самим собой. Почему то никакой жалости не испытываю к нему. Каждому своё.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 12:28

Блин, спасибо за подробности. На днях в подъезде трафарет появился, пойду закрашивать.

1 июн 2022 в 00:31

«Мечтал стать президентом»

Президентом корпорации "NZT и партнеры"?😂

1 июн 2022 в 00:28

«Мечтал стать президентом, а состоялся как наркоман»

Какой наркоман не мечтает стать президентом?😁

31 мая 2022 в 11:35

Зачем нам эти будни наркомана,это никак не убережет других потенциальных жертв,а нам ни к чему.😎

Парфирий
31 мая 2022 в 12:07

ловят расходный материал, а крупная рыба на коротке с погонами. О какой борьбе может идти речь если в посольстве некоторых стран находят чемоданы дури.

А ГДЕ
на правах рекламы ???

валерий
31 мая 2022 в 12:27

А стоило всего то вернуть наказание за употребление и спрос, который якобы, рождает предложение резко поубавится.

поставьте Ройзмана и назначьте ответственным по СО за контролем по запрету на сбыт !
Евгений уже неплохо себя зарекомендовал себя, или погоны не хотят ?
Сейчас время такое что данная зараза плодится и разрастается, в то время как все полисья занята поимкой "несогласных"

Месть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!

Деприватизация
31 мая 2022 в 12:11

Не спрос рождает предложение. Реклама рождает спрос и предложение.

Гость
31 мая 2022 в 11:51

За ними никто особо и не бегает, они тихие и мирные, на митинги и шествия не ходят, недовольствие властью и операцией не проявляют. Вот цветёт бизнес.

гость
31 мая 2022 в 12:31

хорошо, что ты не стал президентом

Гость
31 мая 2022 в 12:27

ЕСЛИ и был результат в "борьбе" с этой дурью, то это при РОЙЗМАНе
Он, хоть про крышу в погонах не боялся говорить.

Гость
31 мая 2022 в 13:52

Господи куда мы идём?мы деградируем.Часть людей не считает нужным учиться и хотят быть блогерами и,другие жрут наркоту,третьи спиваются.

Гость
31 мая 2022 в 11:52

Главное,чтобы не наоборот

джонси
31 мая 2022 в 11:55

Я думаю, если бы лечили анонимно, то многие пошли бы. А так и в правду, никуда не устроишься кроме дворника.

Гость
31 мая 2022 в 12:13

Мну мечтал стать космонавтом, теперь выхожу в космос после кибушкии, делаю посадку на землю к понедельнику мечта сбылась 😁

Бабушка с татуировкой горкома
31 мая 2022 в 13:04

Драг-тестировщик - профессия будущего!!

Сразу вспомнилась история, как в Перми школьник снял квартиру, маме сказал, что они там с другом будут клубнику на гидропонике выращивать, а сам мет варил )))))))))))

Гость
31 мая 2022 в 14:37

Я думал что речь идет о Зеленском

гость
31 мая 2022 в 15:08

НЕПРАВДА,что в базе не остается и на дальнейшую жизнь не влияет. Мне приходилось обращаться с ребенком-подростком в госуд.наркодиспансер просто на консультацию психолога. Когда его отец менял права, его спутали сначала с сыном , не хотели давать справку. Хотя это была просто платная консультация, и никаких зависимостей у человека не было.

Артëм
5 июн 2022 в 03:46

Сразу видно, что автор ничего не знает о наркотиках.
Самый страшный наркотик - это алкоголь. Только он превращает людей в такое злое животное, что и не снилось.

31 мая 2022 в 14:17

Опасная профессия. Е1, просьба почаще писать о таких героях, готовых поделиться бесценным опытом.

Новости РЎРњР?2