Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прятала в нижнем белье». В Екатеринбурге задержали с наркотиками 19-летнюю девушку и ее мужа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90

У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно. (с) Страх и отвращение в Лас-Вегасе

31 мая 2022 в 15:08

всегда пишут что задержали и нашли, а вот как это происходит, идешь такой идешь и бац говорят ваши документы и снимите трусы к досмотру? Почему бы не написать сразу что оперативниками был проведен ряд мероприятий в результате которого они вышли на след барыги и взяли с поличным, при себе у него был вес. А то нет же, задержали и нашли при обыске. Или у таких на лбу надпись? У меня максимум просили показать багажник и это ночью на трассе, а чтоб обыск устраивать...

31 мая 2022 в 15:59

Традиционно баба отмажется, а парень пойдет по полной.

31 мая 2022 в 16:19

загубили себе жизнь( жаль, молодые совсем. Не стоило в это дерьмо лезть

31 мая 2022 в 15:40

Бочкаревой за то же деяние « понять, простить» получила… Но понятно, актриса!!! «Это другое»

Rezo
31 мая 2022 в 15:12

Хотели заработать лёгких денег, в итоге просрали свою жизнь

Фото пользователя
31 мая 2022 в 15:04

Ещё одни....торговцы смертью.....!😐😐😐

31 мая 2022 в 15:23

"После при обыске у них дома обнаружили и изъяли чайную ложку, изоленту, планшет и ноутбук."

То есть все это сейчас нельзя иметь дома и 99% города можно смело сажать за решетку? Нам это хотят сейчас сдавать добровольно, но адрес приемки УМВД не сообщает 😂😂😂

Свояк
31 мая 2022 в 15:14

Где фото 19-летней девушки в нижнем белье?

Гость
31 мая 2022 в 15:43

Ловят закладчиков!!! И более крупных рыб!!! А акула в тени!!!!! Подозрительная борьба!!!нарко-сайты работают , зато сайты инноагентов никак!!!! Подозрительная борьба впринципе

Фото пользователя
31 мая 2022 в 15:43

"При себе у девушки нашли свертки с подозрительным веществом. Часть была спрятана во внутреннем кармане, а часть — в нижнем белье. Однако мужчина взял всю вину на себя и заявил, что жена ничего не знала о их содержимом."

Не знала и не чувствовала? Пахнет неуместным Д'Артанянством....

Это залёт !

Фото пользователя
31 мая 2022 в 15:43

и чайную ложку!!!

1 июн 2022 в 00:21

Киря, не храни в квартире. Судья и прокурор кричали громко, 228.

Гость
31 мая 2022 в 16:05

он не знал, а жена вообще не догадывалась чем они промышляют... новые сказочники, а сказки старые ))))

Гость
31 мая 2022 в 15:53

Хорошая крепкая семья

гость
31 мая 2022 в 16:20

зачем закрыли лица город должен знать

Гость
31 мая 2022 в 15:39

Получат по 10, как первоходы

Татарское сообщество
31 мая 2022 в 15:03

Дождётся мужа с зоны?

Гость
31 мая 2022 в 15:29

показуха нет чтобы реальных ловить так нет мелкую сошку ловят для галочки 💩💩💩

1 июн 2022 в 17:54

Жена не знала, но на всякий случай спрятала свертки в трусы)))

Алексей
31 мая 2022 в 15:24

У меня тоже соседи ни где не работают и живут не плохо...))) походу тоже чем то промышляют

Захарченко
31 мая 2022 в 17:01

Если вы потерялись в лесу, не паникуйте. Посмотрите на мох. Зеленый цвет успокаивает.

Сергей
31 мая 2022 в 15:59

Люди какой у Вас агрессивный взгляд на происходящее! Молодые люди, работы нет, не пойми как оказались в этой ситуации, может заставили, шантажировали, нужно дать им шанс на искупление при активном сотрудничестве со следствием! Пол страны сидит без работы, а те кто работают проклинают жизнь за копейки! В обществе должно быть освещение этой деятельности и сколько за это могут дать срока в тюрьме!

Гость
31 мая 2022 в 19:08

Это те самые 20 миллионов высокотехнолигичных рабочих мест, которые обещал нам нитуп?1

31 мая 2022 в 20:28

Опять замужняя "девушка"! Как достали своей толерантностью! Баба она уже а не девушка!

Гость
31 мая 2022 в 15:01

Бизьнесьмены.

Тимур Мансорунов
31 мая 2022 в 16:46

Есть видео как пакетики у нее изымают?)

1 июн 2022 в 05:26

Ага, случайно остановили, случайно нашли))))😁

Нужно их простить отпустить

Гость
31 мая 2022 в 15:51

Пусть сидят... Долго....

Оля
1 июн 2022 в 18:51

Чет я переживаю. У меня тоже есть чайные ложки, изолента и ноутбук.

Гость
31 мая 2022 в 16:16

Работать, честным трудом , за 25 - 35 т.р. не хотели, как нормальные люди, пускай присядут хорошенько.

Гость
31 мая 2022 в 15:13

А когда восстановят меру высшей социальной защиты?

Гость
31 мая 2022 в 16:08

Пожалуйста, пусть будет 20 лет...

1 июн 2022 в 07:17

600 грам таскать в трусах при себе?:) такое себе удовольствие, полагаю.

Гость
31 мая 2022 в 16:14

девушки до замужества!

Гость
31 мая 2022 в 17:05

ниче у нее панталоны столько спрятать

Город Бреда
31 мая 2022 в 19:33

почему опять лица распространителям замазывают??уже совершеннолетние??или отъехали от наказания по старой схеме за круглую сумму?

Сальные волосья
31 мая 2022 в 19:38

Если изолента синяя, понять и простить.

ЧЁ ТРЁШЬ МОДЕР?
31 мая 2022 в 20:11

Против РФ и Белоруссии введено уже 125 спортивных санкций. Наша цель – полная изоляция, - Гутцайт

Гость
31 мая 2022 в 20:27

Потому что их всех ловят на дурака! ППС и гибдд! Из леса вышел в 5 утра иди сюда. Опера сто лет никого не разрабатывают. Там работают дети у которых только бабло в глазах

Уралец
31 мая 2022 в 20:55

А меня фотка удивила с левой ногой в бахилах! Это чтобы не наследить или не испачкаться?
Явно работали профессионалы в перчатках и масках.

Гость
31 мая 2022 в 21:14

Не поверю,пока не увижу как у девушки в нижнем белье поместилось 600 гр. наркоты... А так ей 19 лет, а срок 20 лет) Во даёт....

гость местный
31 мая 2022 в 21:44

Прорыв однако,так то все молодцы,но че то все парки изрыты закладчиками.Где главные мафиози?Страшно ловить?

Гуест
31 мая 2022 в 23:49

Вот так поднял вес, а он из трусов чьих-то

Гость
1 июн 2022 в 00:25

Сколько можно уже бегунков ловить? Где оптовики?

Влад
1 июн 2022 в 06:47

Неинтересно!!! Тема сисек не раскрыта)))))

странник
1 июн 2022 в 09:38

Все хотять легких денег!!!

Василий
1 июн 2022 в 09:38

В трусах носила вместо прокладки.... А ещё переносят во рту, и других интимных местах... Любители кайфа, пусть сидят и варежки за бесплатно шьют... Не жалко...

йося
1 июн 2022 в 10:15

весь город в дилерских метках изрисован и никак верхушку поймать не могут (=не хотят?), ловят самое низовое звено

Игорь
1 июн 2022 в 13:25

Где фото трусов?!

Настя
31 мая 2022 в 20:00

Ну и не жалко. Пусть по 20ке лет дадут!

Новости РЎРњР?2