Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге объявили в розыск 20-летнего южанина, который до смерти избил мужчину на Химмаше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107

Диаспоре таджикской,расторопные вы наши полицейские и СК, установите 3-дневный срок выдачи сбежавшего преступника. И того,кто помог ему сбежать.

3 июн 2022 в 14:32

Вот так, МЕСТНЫЕ призывают защитить их от понаехавших. Власти вы совсем спите?

3 июн 2022 в 14:00

Зачем разместили фотографию погибшего? Где разыскное фото или фоторобот и описание преступника?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:13

Объявили в розыск?! Вот это скорость реакции!!!
Ещё бы через месяц объявили в розыск😡

3 июн 2022 в 14:09

Губернатору наплевать на своих граждан! Возьмись за южан, губернатор!

3 июн 2022 в 14:33

5 дней чего ждали, сомневались что тяжкие телесные? Он за пять дней до границы пешком дошёл. Правоохранительнве органы наши во всей своей красе. Даже привлекать нас недовольных за дискредитацию не надо, сами справляетесь.

3 июн 2022 в 13:47

Сперва из за своей не расторопности ,а может быть других причин дали ему сбежать, а сейчас в розыск,это уже классика для нашей правоохранительной системы. Да через какое то время он сам вернется,поменяет имя,паспорт и приедет. Как мы знаем из детективов,преступника всегда тянет на место преступления.😎

3 июн 2022 в 14:54

За 4 дня он уже уехал далеко. Специально подождали по просьбе диаспоры?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:25

Дак Южанин уже наверное к себе на родину свалил, раньше надо было объявлять розыск

Фото пользователя
3 июн 2022 в 15:36

А до того ,как мужчина умер в больнице,нельзя было задержать сразу всё это стадо???!!!!

Весь гарнизон полиции, ГИБДД, охранных предприятий по тревоге поднимать надо, каждого южанина проверять. Но губернатору недосуг, он в эйфории и без голоса от всяких Оксиморонов и Гнойных.

3 июн 2022 в 14:15

а чо их опять меньше стало как с теми, на сортировке? Остальные уже занесли кому надо?

3 июн 2022 в 14:48

А где фото розыскиваемого?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:43

Ищите ветра в поле. С Таджикистона выдачи нет.

Гость
3 июн 2022 в 13:53

Как насчёт защиты русскоязычного населения внутри страны?

Кассир
3 июн 2022 в 14:12

Вы хоть видели что они прекрасно отовариваются в КБ алкашкой , прекрасно на русском говорят. Потом прикрываются религией и если чего случится требуют переводчика. Тотальная проверка всех квартир в городе! Привлекайте росгвардию, ФСБ и идите по квартирам вместе с представителями управляющих компаний. Вас ждут неприятные сюрпризы. Много что найдете.

Гость
3 июн 2022 в 14:12

один накосячил 1000 человек выслали, один за всех и все за одного

Алена
3 июн 2022 в 13:46

щас начнется, они хорошие, на них напали. Губер , когда уберешь нелегальных таксистов с Зари.

Гость
3 июн 2022 в 13:45

Куйвашев тюфяк, ничего не сделает, вот увидите.

3 июн 2022 в 13:52

ЕОдины прекратите тереть результаты голосования! Совмем оборзели!

Гость
3 июн 2022 в 13:52

Да вопрос к губернатору! Чем у нас полиция занимается? Видимо только с плакатами замир могут отрабатывать…..

Фото пользователя
3 июн 2022 в 16:49

Чтобы их щемить нужна команда с самого верха,а её не будет так как там считают,что онинамнужнЫ....и везут сюда миллионами...

Гостья
3 июн 2022 в 14:05

Вот так живёшь, работаешь, налоги платишь, а какой-нибудь Сутулый Мамон вмиг может жизнь человека перечеркнуть. Ужас.

Гость
3 июн 2022 в 14:43

Ничего у них не покупайте! Не нанимайте их на работу! Не пользуйтесь их услугами!!!

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:12

Толерантные руководители и силовики,руководят в этом городе.

Гость
3 июн 2022 в 14:30

Жаль мужика, по достоинству заступился! А эти достойные типа, понаехали, где их горные понятия, типа один на один, толпой загасили мужчина, значит все в ответе!!!!

Наталья
3 июн 2022 в 14:08

Фото где?! Повесьте во всех вагонах общественного транспорта, остановках, лифтах, входах в ТЦ! Где этот гад?!

Гость
3 июн 2022 в 14:11

а фото прилепить не судьба? местные бы быстрее нашли

Т.Т
3 июн 2022 в 13:43

только сейчас??????

Олег
3 июн 2022 в 14:06

Губернатору спасибо!!! На приглошал !

Гость
3 июн 2022 в 14:22

ФОТО ГДЕ?...

Гость
3 июн 2022 в 14:24

Настоящий мужчина, как они любят это повторять, а чуть что, так сразу в кусты.

Светлана
3 июн 2022 в 15:49

В 1983 году мы с мужем приехали работать в Ташкент, красивый, цветущий город, люди приветливые, все друзья... Как оказалось, нам это показалось. В 1989 году мы в спешке уехали, квартира была служебная, благо успели еще на Урале обосноваться. А там потом стало очень страшно. И писать, что делали с русскими не буду , модер не пропустит. И вот проходит не так много лет и мы уже здесь видим толпы далеко недружелюбных к нам людей. В 90-е везли в Россию наркоту, сколько детей наших тогда погибло от этого. Люди, которые на самом деле ненавидят нас, это надо знать психологию азиатского человека, никогда не поворачивайтесь к ним спиной. Я еще помню и узбекский и немного фарси и понимаю о чем они говорят... Как в том фильме, говори - переведу. Власть и бизнес не должны обольщаться. За легкими деньгами может прийти большая беда. Думайте о будущем наших с вами детей! В конце концов Бога побойтесь! Мне очень жалко погибшего мужчину и в страшном сне не могла представить, что снова увижу эти лица на улицах нашего когда-то спокойного Урала...

гость
3 июн 2022 в 14:24

В родном городе спокойно жить не возможно, с пехоты дело не понятно где и это спустят на тормозах. Всех отправить домой и не пускать младше 35 и то только с высшим образованием. У них на родине они так себя не ведут

3 июн 2022 в 13:47

Губер твой выход или только ЛГБТ танцующих защищать можешь.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:49

Сбежал ужо через дырявую казахскую границу.

Гость
3 июн 2022 в 13:55

приехали позже скорой и это по их словам оперативно?

Саня
3 июн 2022 в 14:00

До этого, почему не искали???

Гость
3 июн 2022 в 14:21

южане видимо екб "держат" и всё решают

Гость
3 июн 2022 в 14:25

Он показал какие они мужчины( азиаты ) на самом деле. Или азиаты соглашатся что они бабы или сами найдут его и докажут что отвечают за свои действия.

Гость
3 июн 2022 в 13:53

Зачем его разыскивать? Берите любого из их окружения и ему предъявляйте обвинение, он вам сразу сдаст того, кто вам нужен.

Обезьяна-Волейболистка
3 июн 2022 в 14:31

А где имена и фото остальных участников преступления?

3 июн 2022 в 23:33

Вот если бы кто-то из русских так сделал где то у них стране: к девушкам 4ом приставали, ноги женщинам ломали, и запинывали до смерти, - до вечера бы не дожил русский
А у нас всё позволено, и статью по их защите придумали: разжигание межнациональной разни, а нам теперь и вечером гулять опасно, только если толпой в 10 человек

Гость
3 июн 2022 в 14:53

Судить их по их же законам ШАРИАТА там очень весело получится у нас таких зверств в законодательстве просто не предусмотрено

житель химмаша
3 июн 2022 в 15:54

Вы посмотрите, кто там сейчас полиции работает, всяких абдулло, настатулло и прочих полно, они искать не будут, только своими силами

гостья
3 июн 2022 в 14:50

Если так и будет продолжаться, то из ныне существующих цветочков, когда они-нам-НЕ-нужные пользуясь гражданством проникнут во власть, вскоре получим ягодки.
Горькие на вкус и с характерным металлическим привкусом.
И либо сейчас будет произведена тотальная прополка, либо - наступит новая реальность с русскими в резервациях и в положении рабов у новых хозяев

Гость
3 июн 2022 в 13:55

Е.В. Куйвашев, вы имеете пограничное образование: 1999 год — Московский военный институт Федеральной пограничной службы Российской Федерации по специальности «юрист», заочное обучение. За пограничника надо приложить максимум усилий. Надеемся на вас.

Гость
3 июн 2022 в 15:22

Понятно сейчас на сбежавшего всё валить будут . Кого взяли всем Максимальный срок , а кто сбежал - фото по всем каналам . Диаспоре штраф и срок его выдать . Власть сама довела до такого . Когда пенсионера избили , когда женщину с дочерью избили - е1 писали , а как их осудили - не чего не писали . Безнаказанность ведёт к преступности . Позор нашим органам и властям

Сержик 004
3 июн 2022 в 14:50

А где фото разысканного

Гость
3 июн 2022 в 15:07

Я хочу видеть и знать куда мои налоги тратятся и почему? учителя не хотят учить, врачи не хотят лечить, полиция не хочет ловить преступников и пресекать противоправные действия лиц, заведомо предрасположенных к их совершению, депутаты не хотят выполнять наказы избирателей, даже близко не видят проблем?!? Могу привести массу примеров и доказательств!!! ХОЧУ получить ответы на всё наболевшие вопросы, касающиеся всех граждан!

Мария
3 июн 2022 в 15:25

Слов нет что вообще происходит в нашем городе, хуже чем в 90х годах.. Приезжие вообще обнаглели, надо как-то их выставить всех за пределы России сразу появятся рабочие места и спокойствия начнётся..
Соболезнования родным и близким!

Миха
3 июн 2022 в 14:39

Губернатору гейские танцы не очень нравятся, а на это он вообще плевать хотел?

Гость
3 июн 2022 в 14:38

в вк он есть в поисковике яндекс вбивать имя и фамилию

Гость
3 июн 2022 в 15:02

Что далеко ходить. Видели аптекаршу в сети Живика всю замотаную в ног до головы, видимо из приезжих. Они теперь ещё и в аптеках работают.

Миха
3 июн 2022 в 14:35

думаю, что химмашевские сами найдут и сделают как надо.

3 июн 2022 в 22:40

Убирайте пиковых от греха подальше

Компот
3 июн 2022 в 15:13

Если преступник в розыске, то размещают ориентировку с фотографией его морды-лица.

Областник
3 июн 2022 в 14:37

Екатеринбург это гетто, для быдла, зп маленькие, жить опасно, дома рушаться, экология испорчена, вот поэтому я и свалил за город.

Карлос
3 июн 2022 в 16:52

А почему в статье фото убитого, а не убийцы-таджика?

Гость
3 июн 2022 в 17:53

И никто ничего не изменит уже если не сами люди! Их везде уже полно в городе и ходят улыбаются и кривляются бандами! В карнавал сходите или на Сортировку съездите там вообще Таджикистон и тд и тп

Владимир Владимирович
3 июн 2022 в 18:16

Это те кого надо гнать из России, они не южане, азиаты

простяк.
3 июн 2022 в 19:59

Замотанные скоро везде будут работать.
А там и власть будет меняться......

Гость
3 июн 2022 в 21:20

А зачем его фото ? Он уже в Душанбе .В горах Памира баранов пасет.В местной мечети там грехи замаливает.

Гость
3 июн 2022 в 14:03

Когда убьют, тогда и приходите. Трое пришли, а один нет

Гость
3 июн 2022 в 18:23

Не тот химмаш стал. Раньше бы и головы южане не вытащили бы.

гость
3 июн 2022 в 16:15

В розыск объявили !!!
Как его зовут ?
Где его фото ?
Как искать-то ?

Евгений
3 июн 2022 в 15:56

Он уж давно на род не и давно про всё забыл, сыщики блин

Гость
3 июн 2022 в 22:12

комменты затирают, еще раз напишу, только сами можем уменьшить их количество, встать должен весь город.

умник
3 июн 2022 в 19:57

Быдлятина всегда нападает толпой.
Всегда ношу с собой маленький нож.
Некто, кроме себя не защитит.

Гость
4 июн 2022 в 00:04

Окружить Росгвардией и проверить от "А" до "Я" овощебазу N°4 и овощебазу на Комсомольской.
Диаспоре и родственникам предъявить требования, чтобы выдали в течении 24 часов разыскиваемого преступника.
Всех задержанных в ходе рейда без регистрации и разрешения на работу депортировать и запретить въезд в Россию на 50 лет.

Гость
4 июн 2022 в 23:21

скажите, куда свалить из екатеринбурга?

Гость
3 июн 2022 в 14:07

Ну естественно, чуть что и сразу на южан бочку катят. Русские между прочим ничуть ни лучше.

Гость
3 июн 2022 в 14:43

Я только за

Патриот Андрей Репницын
3 июн 2022 в 14:52

Я видел их в «золотом тигре» там таких полно

Гость
3 июн 2022 в 15:39

стрелочника ищут а если не найдут отпустят остальных 💩💩💩💩

Гость
3 июн 2022 в 16:21

Только сейчас????????

огурец
8 июн 2022 в 14:29

20 лет каждому виновному.

Прыгунчист
7 июл 2022 в 00:34

В Казахстане Русских гонят , а у нас толерантность, Россия давно не многонациональная страна- для Русских

Модер чё трёшь?
3 июн 2022 в 15:18

Шестой пакет санкций ЕС предусматривает поэтапный отказ от российской нефти, - заявление Совета Европы (Эльза Израилевна какой ужас правда? Ми все плакаль (от счастья)))

Гость
3 июн 2022 в 14:29

а такая ли уж разница - "южане","северяне" - результаты-то одинаковые

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:24

Ночью спать дома надо.

Новости РЎРњР?2