Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Буянили, орали, пили водку». На Урале отца двоих детей отправили в колонию за попытку защитить прохожих»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
10 июн 2022 в 07:13

В таких случаях необходим суд присяжных.

10 июн 2022 в 07:18

пока будет распускать руки будет по колониям маяться. приговор суровый неадекватный судья по видимому. мамочке терпеть и добиваться Удо.

10 июн 2022 в 09:04

судья явно на себя работал - чем больше суровых приговоров, тем больше шансов подняться по служебной лестнице

10 июн 2022 в 07:43

все вопросы в таких случаях решаются перцовым баллоном ,не надо играть в Рембо ,по крайней мере последствия будут минимальны

10 июн 2022 в 11:56

Мужчина продолжал крыть матом женщину- и за это ему сломали ребро.Так это не защитник,а сам агрессор.

Фото пользователя
10 июн 2022 в 10:26

Почему тогда те,кто кому-то нос ,руку там и т.п. сломал случайно ещё не сидят?! Что за бред то? Ну и дебошир должен был идти на исправительные работы значит или на годик тоже присесть,по логике суда.

10 июн 2022 в 09:11

Складывается впечатление, что в делах с драками/травмами, а так же самообороной, виновным автоматически назначают того, кто меньше пострадал (и не важно, кто был зачинщиком).

Декстер
10 июн 2022 в 09:26

А че у нас трёхлетних детей отец мыть не может? Вы в своём уме? Теща тварь или кто-то врет.

10 июн 2022 в 11:54

Отправили в колонию не "за попытку защитить прохожих", а за "ударил буйного по лицу и в корпус" и "в итоге сломал дебоширу ребро".

10 июн 2022 в 16:06

После таких судов женщин и детей будут убивать больше.По тому никто не станет за них впрягаться.

Гость
10 июн 2022 в 07:06

Судьи на стороне дебоширов и воров.

11 июн 2022 в 12:02

вопиющая несправедливость! просто скотство!

Недаром говорят: «Не плюй в чужой колодец»

10 июн 2022 в 07:12

Эти слезные истории с обязательным привлечением детей,а по факту заслуженно получил срок,оказалось что уже и раньше был судим, а в том что вышла на работу никакой катастрофы нет.

Наталья
10 июн 2022 в 11:56

Я живу в Березовском и хочу сказать, что неоднократно была свидетелем избиений людей на улице. Я пыталась дозвониться в дежурную часть Березовского. Либо не брали трубку, либо когда я дозванивалась -они так и говорили , что не поедут и требовали мое ФИО и давили, что я буду обязана писать объяснительную и приедут они именно ко мне, а не на место происшествия!!!

Гость.
10 июн 2022 в 08:01

у нас во дворе на Фрунзе 100 , алкашей заберут , а потом через 100 метров отпускают . Полиция вообще работать не хочет. Страна в опасности !

10 июн 2022 в 11:01

Белый и пушистый … все везде его подставляют

Фото пользователя
10 июн 2022 в 11:54

Если кого то решил " воспитать" или успокоить на улице, то делай так, чтобы не было свидетелей! А вообще: кто помогает людям, тот тратит время зря и за добро всегда нужно платить.. Наглядный пример для тех кто не верит или под добренького косит.

10 июн 2022 в 09:57

Тенденция намечается..
Первый срок от звонка до звонка
Тут видимо тоже

10 июн 2022 в 14:22

первый срок за то, что защищал, второй срок за то , что защищал. защитник, прямо не прибавить не отнять! всех сирых и убогих

10 июн 2022 в 18:21

Ну конечно, это не Васильев с его папашкой...

Катя
10 июн 2022 в 07:40

Не надо ставить алкашей ,дебоширов на место,педофилов,А то окажетесь за решеткой.Вот такие чудеса у нас.

10 июн 2022 в 09:11

со своими кредитами бесконечными на пылесосы и стиралки и многочисленными детьми...
страдалицы...и врушки

10 июн 2022 в 07:53

Что то косячит автоматика на е1....не пропустила мою похвалу прокурора

Гость
10 июн 2022 в 07:31

Для этого есть полицаи, только они друг друга защищают.Позор руководству Мешкову позор.

Гость
10 июн 2022 в 09:12

При столкновении маргиналов и преступников с нормальными гражданами первые всегда в выигрыше, вот такое вот государство.

Фото пользователя
10 июн 2022 в 09:47

Ну мамашка с дитями то сама ведь виновата, ее ж не силой там удерживали, шла б домой или еще куда. Конечно грустно такую картину наблюдать, сами маются еще и над детьми издеваются. в ПДН на них надо писать.

Privet
10 июн 2022 в 07:43

Слезливая история в которой много чего "приукрашено".
И курьером 60-70к в 2020 получал (уточните курьером каким), и сидят в колонии многие невинно. Ага ага.
Рассказ в привычном стиле.

Доми
10 июн 2022 в 10:56

Давит на жалось, якобы он святой, семья дети, защищал женщину и детей от злодеев, да и вообще не из-за него ребро сломано, да и на первом сроке его подставили бла-бла-бла.
А по факту избил человека, нанес телесные повреждения + рецедивист. Приговор вполне соответствует УК, никакой несправедливости тут нет

гость
10 июн 2022 в 10:03

мутная история. Телефон за нож принял. Ага. Пьяного избил и довольный домой пошел.

Гость
10 июн 2022 в 08:38

Но ведь факт избиение есть, а то что он принял мобильник за нож ничего не меняет.

Гостья
10 июн 2022 в 09:49

Шумных алкашей на улице приходится обходить на расстоянии 300 метров. Потому, что в случае их нападения - в наше время никто заступаться не станет, из-за таких вот случаев. А пока дождёшься помощи от служителей правопорядка, алкаши могут и избить и ограбить, да банально и матом покрыть, а это тоже неприятно. Остаёшься как будто беззащитным перед беспредельщиками. Поэтому, я всегда, когда вижу из далека, что сидит компания, выпивает, шумит - благоразумно обхожу стороной.

Иван
10 июн 2022 в 13:57

А дело-то точно было именно так, как написано?

Гость
10 июн 2022 в 14:52

Была как то в моей жизни история. Поехали мы с подругой вечером погулять в честь ее дня рождения. Время было может часов 9-10 вечера, проезжаю мимо остановки не спеша и заметила что там сидит девчуля, решила проверить все ли с ней в порядке, тормознула вернулась обратно к остановке, выходим, а там сидит девочка лет может 13-14 под чем то. После безуспешных попыток выяснить откуда и где живет чтобы довезти, вызвали полицию, сначала я пыталась дозвониться по 02, только представьте 3 раза в ожидании по 20 мину, никто не ответил! Позвонила 112 оформили вызов. У девочки стал телефон звонить, мы ответили, сказали что ребенок сидит в неадеквате на остановке. Прибежал дедушка, сказал что это его племянница и она якобы отпросилась с ночевой к подруге. Короче мы передали ее родственнику поехали значит дальше, не успели доехать до набережной нашей прекрасной, как мне звонят из полиции с требованием явиться в пункт для дачи разъяснений куда пропала девочка. Короче я приехала на меня еще и наехали что какого хрена я не дождалась полицию и передала ее непонятному дяде не посмотрев его паспорт. Сказать что я в шоке) ничего не сказать. Сидел в кабинете и отчитывал меня, вместо того чтобы задать себе вопрос и своим коллегам какого хрена они едут медленнее старого дедули, который кстати не сразу знал где его девочка сидит. Все это заняло времени около 1,5 часов КАРЛ!! 1,5 часа просто бездействий

10 июн 2022 в 07:38

Ох уж эти невинно осуждённые да ещё и по тяжёлым статьям.

Гостья
10 июн 2022 в 09:03

Нечему тут удивляться. Они только на подставы и подлость способны. Вообще, когда я вижу на улице полицейских, всегда думаю: «Вот стоят, всякие гадости про людей думают, мечтают как бы невиновного по тяжкой статье посадить и звезду на погон получить.»

Пуков
10 июн 2022 в 13:55

Почему менты всех не забрали алкашей, ребра не надо было ломать как то по другому надо было всё таки, или вобще не лезть тогда пусть бы орали и дальше.

Гость
10 июн 2022 в 18:48

всё правильно, нашёлся фраер, на людей кидаться. он его обозвал-не ударил же на балкон-этот Херой сам себе нагрёб ПОДЕЛОМ-ума не прибавится,но хоть получит по заслугам

Гость
10 июн 2022 в 19:24

Надо чтоб судью убивали на глазах у кого ниб и ни кто не подошёл , вспоминая, что за это уедешь на 3 года

Гостище
10 июн 2022 в 08:10

Видя перед собой слабого, неспособного оказать спротивление оппонента, Руслан решил, что он может распускать руки. Еще и без последствий, видимо. Думал ли Руслан в этот момент что у него есть семья? Что лучше действовать по закону и вызвать полицию, тем более что ничьей жизни опасности не было? В тот момент он думал что он крутой и решил показать кто тут главный. По-человечески семью жалко, но рассказы в духе "он тут сидит невиновный", не одобряю. А первый раз подставили, во-второй раз он тоже ни при чем. Итого две тяжкие судимости. А сломаное ребро это так, ничего страшного, видимо.

Гость
10 июн 2022 в 10:11

А какие претензии в суду? Все по закону, не будь судимости отделался бы условкой а так уже рецидивист получается.

Петрович
10 июн 2022 в 12:24

знакомого деда избили молодые мужики , сходили сняли побои. подали заявление. и ... НИЧЕГО.... причем те. кто был ранее судимые ...

Ирина
10 июн 2022 в 17:12

Все отбывающие наказания по их словам все невиновные! Никто и не за что сидит, просто белые и пушистые!

Гость
10 июн 2022 в 09:49

По З-закону - он преступник.
По С-справедливости - он всё правильно сделал.

Пуков
10 июн 2022 в 11:51

В нашей стране за кого не будь заступишся тебя ещё и виноватым сделают будут таскать везде.

Ника
10 июн 2022 в 14:47

Что творится с правосудием?

Нимфа
10 июн 2022 в 09:18

Зачем было беременить, если муж был уже в Сизо...

Гость
10 июн 2022 в 07:12

Осужденных послушаешь, они все невиновные.
А этот мужик второй срок получил и оба не за что.
От кого он оборонялся, сам драку начал.
50 тыщ на кредит! Блин, у меня доход больше, чем был у ее мужа, но набрать кредит на такую сумму - это совсем без башки надо быть

Гость
10 июн 2022 в 11:55

Псы на свободе, а честные люди в тюрьме! Самый "гуманный" суд в мире!

Гостья
10 июн 2022 в 07:25

Такой святой, куда бежать.

Гость
10 июн 2022 в 15:23

Так привлекли бы к даче показаний эту женщину с детьми, которую защищал.
Скорее всего это был ее муженек, а "бьет, значит любит"

Виктор
12 июн 2022 в 11:17

А если бы на твою жену или мать кто то нападал - что бы ты сказал?

Жмых
10 июн 2022 в 10:32

Комнатный ремба vs алкоты. 😂

Яхонтовый
10 июн 2022 в 13:13

А надо было просто пройти мимо! Аахаххахахахаххахахаха

Ч ле
10 июн 2022 в 13:14

Не верю про чувака на диване, клевета. Про этого рембо тоже клевета , план видимо надо сделать и посадить , человека , очень жаль что в росссии такая криминальная система, очень жаль что кому то можно ездить тонированным и обычным нельзя, короче страшно жить в нашей Стране!

Гость
10 июн 2022 в 13:37

Вот такая справедливая денацификация и будет теперь на Украине. Русские на Украине знаю что их ждёт светлое будущее! Будешь защищать женщин с детьми угодишь по строгачу!

шелест
10 июн 2022 в 15:21

Вот и суд вам беспристрастный. Суду некогда вникать в дела поэтому такие приговоры. Дел очень много а судей видимо мало.

вася
10 июн 2022 в 16:37

ладно хоть рулон обоев не украл

Гость
10 июн 2022 в 19:28

Наше правовое государство кактится по наклонной то что хочет призидент неисполняеться на местах все мелкие чиновники чихали на руеоводство страны если так то скоро на свободе остануться дебильные тещи и люди с дебильной психикой.

Надежда
10 июн 2022 в 22:28

Тот кого ударили и якобы сломали бедра, настоящий мужик, просто красавчик, бить женщину на глазах у детей, это по джентельменсюнски, да еще и заявление писать за то, что получил по делу. А потом ещё и деньги брать. Фу-фу-фу. Уверена, если бы он накостылял защитнику, считал бы себя круче всех, а если его, то надо срочно в полицию бежать

Гость
11 июн 2022 в 05:01

Заголовок статьи и содержание статьи - две большие разницы.

В.М.
11 июн 2022 в 07:06

Адвокат себе работу ищет. Какая 114-я. Бред полный. Прекращайте выбрасывать деньги и его кормить (адвоката)...

Память
11 июн 2022 в 08:14

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Память
11 июн 2022 в 08:19

Не хрен пьяных бить, купите им литровочку водки и пусть плывут в нужном вам направлении к отравлению и вам хорошо и они приятно уходят от нас

Гость
10 июн 2022 в 07:31

Сам и виноват - что второй раз не вызвал полицию. Как было двое, так не спустился, а как один так герой!

Шура
10 июн 2022 в 07:18

Не надо никого защищать.

Гость
10 июн 2022 в 12:10

Сейчас и семью на защитить толком , если что вдруг! Суд присядных надо привлекать. Кто знает, где это неадекват ударился и сломал ребро, если езе шатался черт знает где... Не здавайтесь, боритесь.. в Березовском, к сожалению, нет адекватных представителей власти...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

учитель
10 июн 2022 в 07:31

поэтому я мимо всегда прохожу

Маньяк Маньякович Маньяков
10 июн 2022 в 10:45

Синька она такая.

Гость
10 июн 2022 в 09:00

люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех

Новости РЎРњР?2