E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Резня в парке УрГУПСа «В руке был нож с красной рукояткой». В Екатеринбурге неизвестный зарезал прохожего в парке УрГУПСа

«В руке был нож с красной рукояткой». В Екатеринбурге неизвестный зарезал прохожего в парке УрГУПСа

На убийцу уже возбуждено уголовное дело

На месте происшествия работает полиция

Накануне вечером, 12 июня, около 21 часа неизвестный с ножом напал на прохожих. Свидетели инцидента рассказали, что одного из мужчин убили, а пенсионера, который в этот момент проходил рядом, поставили на колени и нанесли несколько ножевых ранений. Всё произошло в парке на Колмогорова, 73/5.

— Я была в это время с собакой на поляне, мужчина резко появился у забора из-за деревьев и целенаправленно пошел к берегу. Я насторожилась, мне показалось, что в руке был нож. Пошла в сторону спорткомплекса, а после услышала крик девушки — она убегала. Мы тоже домой побежали от испуга, — добавила одна из очевидцев.

На месте происшествия работает полиция

Сейчас на месте происшествия работает полиция. В пресс-службе СКР по Свердловской области отметили, что уголовное дело уже возбуждено.

— Следственным отделом по Железнодорожному району по факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Проводятся все необходимые следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Более подробная информация будет предоставлена в дальнейшем, — сообщили в ведомстве.

Примерный портрет мужчины, составленный со слов свидетелей: около 35–45 лет, среднее телосложение, одетый в темную куртку или спортивную кофту. В руке у преступника был нож с красной рукояткой.

— На место выдвинулась усиленная следственно-оперативная группа. В настоящее время уголовный розыск проводит мероприятия по раскрытию данного преступления, — сообщили в МВД по Екатеринбургу.

1 июня под Березовским убили 39-летнего мужчину. Ему перерезали горло на глазах у прохожих. А в Екатеринбурге мужчина убил ножом спящего коллегу из-за обиды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления