Комментарии к публикации «Суд арестовал рецидивиста, который зарезал прохожего в парке УрГУПСа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31

Таким надо пожизненно давать. Уже двоих зарезал. Его не исправить. Выйдет и ещё убьёт. Это же очевидно.

16 июн 2022 в 19:26

А где старик рыбак, свидетель?

Фото пользователя
16 июн 2022 в 19:43

Е1 уберите эту убогую рекламу с видеороликов, невозможно смотреть, после рекламы все обрывается и показывает заново. Сделайте уже нормальный видеоплеер!!

16 июн 2022 в 19:23

Два месяца он точно будет под присмотром и не причинит никому вреда. Одним меньше.

16 июн 2022 в 20:20

Бедные дети 12 и 14 лет

16 июн 2022 в 21:03

"Сколько раз судились вы?"
"Плохо я считать умею"
"Всё же вы - рецидивист?"
"Нет, товарищ, я - Сергеев".

Это был воскресный день,
а я потел, я лез из кожи.
Но майор был в математике горазд:
Он чего-то там сложил,
потом умножил, подытожил
И сказал, что я судился десять раз.

Подал мне начальник лист, Расписался, как умею, -
Написал: "Рецидивист
По фамилии Сергеев".

Это был воскресный день,
Я был усталый и побитый.
Но одно я знаю, одному я рад:
В семилетний план поимки хулиганов и бандитов
Я ведь тоже внёс свой очень скромный вклад! 🤨

16 июн 2022 в 20:22

косит под дурика.

Это типа что пытаются сказать, что он за удочку мыжику убил? Или всё как всегда, искать никого не надо, первый встречный бывалый попался под камеру - все крутим его и шьем дело. Впрочем как и всегда

Фото пользователя
16 июн 2022 в 19:22

"Я отрицаю, что это не я" считается признанием?

16 июн 2022 в 19:27

Живу рядом с Ольховским парком, аж будто «гора с плеч». Спокойнее стало что ли

Гость
16 июн 2022 в 21:15

Жаль парня которого убили, знал его хорошо, росли в одном дворе. Очень добрый и безобидный парень, удивительно, что он влез в чужой конфликт, был робким пареньком. Сегодня были его похороны, жаль не успел приехать. Стас мы плачем, помним, любим, скорбим. Земля пухом.

Куку
16 июн 2022 в 20:20

Кстати на видео и правда удочка

Там реально видно спинер удочка че следователи не знают что такое спинер

Вшею гнать такого следока лижбы своя шкура цела была

Лицо одухотворенное,мудрое

Гость
16 июн 2022 в 20:13

Два месяца и на свободу.

Павел
16 июн 2022 в 20:21

Обожратый был до потери пульса, не помнит ничего, вот и несёт чушь…

Гость
16 июн 2022 в 22:27

На видео больше похоже на удочку, чем на нож.
Версия: взяли удобного, чтобы быстро дело закрыть, - вполне себе реальная.

Нужен полиграф + показания деда.

P.S.
Интервью с сожительницей будет?
Интересно, какой маргарин у неё в голове.

Анна
16 июн 2022 в 23:48

А где червяки? Пакет хотя бы под рыбу?

Гость
17 июн 2022 в 01:40

Видно , что в клетке стоит, путается в показаниях.Придерживается наглого - не был. не я. не отношусь к этому делу, шел - загребли.
Опытный наглый, Закир Русланов..
Че ужж...

Юлия
16 июн 2022 в 23:52

Там же хорошо видно что в руках удочка и никак не нож, хорошо а где старик рыбак с которым был конфликт и как пишет е1там было много людей на глазах которых мужчине перерезали горло, и ещё от удара ножом в шею бывает много крови и убийца был бы в крови а на видео он чистый только пьяный,

Гость
17 июн 2022 в 07:41

И удочка превращается в нож. Одним словом полиграф у них есть и свидетель вдруг появился.

Новости РЎРњР?2