E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Резня в парке УрГУПСа подробности Суд арестовал рецидивиста, который зарезал прохожего в парке УрГУПСа

Суд арестовал рецидивиста, который зарезал прохожего в парке УрГУПСа

Руслан Закиров проведет в СИЗО почти два месяца

Мужчина отрицает свою вину

Железнодорожный суд Екатеринбурга арестовал 43-летнего Руслана Закирова, который зарезал прохожего в парке УрГУПСа. По версии следствия, вечером 12 июня подозреваемый был пьян, поругался в парке с пожилым мужчиной, рыбачившим на берегу реки, и стал его бить. За рыбака вступился прохожий, который и стал жертвой убийства. Закиров ударил его ножом в шею.

Задержали предполагаемого убийцу 15 июня, также его уже проверили на полиграфе. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве и покушении на убийство. При этом сам он свою вину отрицает.

Адвокат обвиняемого просил отпустить Закирова под домашний арест, но судья решил отправить мужчину в СИЗО. Там он проведет месяц и 29 суток, до 13 августа.

Полная версия заявлений Закирова в суде

— Я даже не могу сказать, что-то. Это стечение обстоятельств. Человек пошел, попался на видеокамеру. Там даже видно, что я с удочкой иду, но никак не с ножами. А мне внушают, что я с ножами подходил. Я не бил никого, — заявил Закиров в Железнодорожном районном суде Екатеринбурга. — Я не убивал.

Вот та самая запись, на которую попал Закиров

Отметим, что ранее мужчина уже был судим за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. Закиров не женат, своих детей и постоянной работы у него нет. Мужчина живет с сожительницей, у которой есть двое детей 12 и 14 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления