Комментарии к публикации «Уральский боксер, который одним ударом искалечил незнакомого человека, получил мягкий приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
17 июн 2022 в 13:10

диван 8 лет строгача ,убийство 2 года условно

Фото пользователя
17 июн 2022 в 13:19

Специально приехал на место, нанес заведомо поставленный удар, был мотив, есть видео, свидетели и без фигурантное дело? Сильно пахнет от следователя господа! Прямо тут слышно.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 13:20

На боксёров надо надевать намордники ,как на бойцовских собак. Чтобы простые люди видели с кем имеют дело в этой жизни😠

Гость
17 июн 2022 в 13:29

А если смотреть по справедливости, то:
боксер, без причинно, действуя осознанно и преднамеренно, отдавая себе отчёт, понимая последствия своих действий, средь бела дня,- просто забил человека на смерть. И получил за это два года условно...
P.s.
И ведь не прокуратура добивается справедливого и соразмерного наказания для преступника, а пострадавшая (по факту родственница убитого).

Владимирович
17 июн 2022 в 13:11

Когда уже начнут следователей садить за халатность, без срока давности.

Лес все гуще
17 июн 2022 в 14:00

За рулон обоев застрелили человека . За убийство пожурили . Это Все что нужно знать об Уральском правосудии .

Гость
17 июн 2022 в 13:29

фимида скончалась, остался самосуд.

Эда уж
17 июн 2022 в 13:31

Позор правосудию, как жить вообще, дурдомм.

Гостья
17 июн 2022 в 13:04

почему Максименко не привлекли к ответственности?

принцип талиона
17 июн 2022 в 13:30

ну так то имеет место умышленное покушение группой лиц(есть заказчик, есть исполнитель) на нанесение телесных повреждений. получились тяжкие телесные, в перспективе смерть. с чего начинается "бандитизм"? расскажите плиз в комментах.

18 июн 2022 в 00:07

это же с какой силой надо ударить, чтобы падая человек сломал ногу и голу...реально, 8 лет на диване, 15 лет из душа вышел, удил- 2 года условки...кошмар

Гость
17 июн 2022 в 13:13

Целенеправленно бил человека который не пытался на него напасть. Он сам на него напал и ударил.

Занес через адвоката.

Гость
17 июн 2022 в 13:11

Боксёр - это диагноз

17 июн 2022 в 19:07

У нас суд независимый ни от кого и ни кто в праве повлиять на принятия решения. Над судом только один начальника, это президент РФ.

17 июн 2022 в 13:14

даже и сказать нечего.... что ни скажи...

Гость
17 июн 2022 в 16:19

"Абдулова признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью человека и дали условный срок." А если бы убил, то получил бы общественное порицание. У нас за кражу булки хлеба можно сесть, а тут человека искалечил, в следствие чего тот скончался, а ему условный срок. Все больше верю в "объективность" нашего правосудия. При таких наказаниях о справедливости правосудия говорить нечего.

Гость
17 июн 2022 в 13:53

А у убитого родственники есть? Они должны дело довести до конца, это их долг. А судилища эти не Боги вершат.

Клин Блинтон
17 июн 2022 в 14:00

Это же хорошо, что на свободе. Месть никто не отменял. Я бы даже рад был такому подарку от суда. Можно самому вопрос решить, максимально жестко.

Гость
17 июн 2022 в 13:33

Годный, достойный. Спасибо, оценили. Я так думаю, характеристики указали на качество охранника строительства в сквере (или кого туда УГМК подтягивало), что и было учтено?

Вася
17 июн 2022 в 17:46

Спортсмены жизни кладут на то чтобы заработать себе на жизнь и специально отрабатывают звериную мускульную технику , предназначенную для победы над соперником . Но когда, соперник из обычных людей, то это уже умысел на убийство и судить его должны за умышленное убийство! И спортсменов , обладающих смертельным оружием , надо судить так же , как за применение огнестрельного оружия!

Татьяна
17 июн 2022 в 14:51

Ужас какой то! Бедный мужчина умер не дождавшись правосудия как такое возможно ??????🤬🤬🤬🤬

Фома
17 июн 2022 в 17:28

Нет там ничего боксёрского... Абсолютно подлый удар уличной шпаны изподворотни...

Гость
17 июн 2022 в 14:04

На лицо сговор с защитниками правопорядка, надеюсь это увидят не ангажированные защитники правопорядка и вынесут справедливый приговор, со всеми отягчяющими.

17 июн 2022 в 13:20

еОдины, прекратите мошенничать с голосованием. Свои 30 серебренников всё равно получите.

Какая страна такой и суд

Василий Палыч
17 июн 2022 в 14:29

Нет основания для возбуждения уголовного дела - фраза известная всем

Гость
17 июн 2022 в 14:31

Где фото боксера????

Дракон
18 июн 2022 в 07:46

Супруга пусть пишет Путину жалобу на судью, ск. Пусть Бастрыкин разбирается со своим некомпетентными работниками. А судью как хахалеву.

Гость
17 июн 2022 в 13:14

А что же баксер алеша из кожанных ножей?

Гость
17 июн 2022 в 13:59

ниче. сейчас потрещим в чатике и все замолкнет...
А человека не вернуть..

Сибур
17 июн 2022 в 16:12

Беспредел, таких надо сразу в Соликамск.

Гость
17 июн 2022 в 18:27

Будущее Рассеи!!!

Гость
17 июн 2022 в 19:33

просто убил человека

Настя
17 июн 2022 в 23:12

А чего Е1 комментарии удаляет неугодные?
Ситуация так себе: сам разрулить не смог, затаил обиду. Мужик затаил обиду))))))))) позвал друга на помощь. Максименко так себе и друг и так себе мужик.

Александр
18 июн 2022 в 02:38

Левосудие. Пора для Российской системы вводить это понятие.

Гость
17 июн 2022 в 13:12

Полицейские пострадали в массовой драке с южанами в кафе на пляже в Челябинске

Оля с
20 июн 2022 в 09:50

Надо писать в генпрокуратуру, когда сменяются следаки-это признак взятки. Это не срок. У меня парень побил пострадавшего битой, в итоге потрясение мозга. Жив, здоров, но парню дали 3 года колонии. Отсидел-поумнел

Гость
17 июн 2022 в 15:44

Какая 111???
Драка август 2019 года, инсульт ноябрь 2021года ГДЕ СВЯЗЬ??? Давайте привяжем инсульт, например :что потерпевшего в детстве качелью одноклассник ударил И бежим одноклассника искать!!!
Ненадо инсульты привязывать к дуракам которые были годы тому назад.
Есть простое понятие - ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ!!!
И если НЕТ свидетельства того, что смерть наступила от удара, т.е.НЕТ прямой связи, то и состава НЕТ!!!
Для определения тяжести повреждения, назначается судебно медицинская экспертиза! Думаю потерпевший был ОБЯЗАН её посетить и соответственно все свои жалобы там изложить, на основании всего этого даётся заключение! Следователь (не доктор) определяет тяжесть исходя из документов!, а именно полученные повреждения, продолжительность болезни и т.д...

..мда
17 июн 2022 в 13:12

..поржал...истерически...тогда лучше..12 охраняют..чем..6 несут

Новости РЎРњР?2