Комментарии к публикации «В Екатеринбурге вынесли приговор водителю фуры, который раздавил красный Range Rover»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
20 июн 2022 в 13:10

Видели цены на шины? Там просто космос за штуку, + обслуживание драндулета, + запчасти и тыды. Толи ещё будет.

Гость
20 июн 2022 в 13:18

Кто-нибудь видел частника на фуре с новыми покрышками? Перекупают друг у друга списанный хлам. Протектора там вообще нет.

Гость
20 июн 2022 в 12:44

сейчас еще хужне будет состояние грузовиков: машины и запчасти стали дороже, цены на шины улетели также в космос.

Гость
20 июн 2022 в 13:02

Шины тут не при чём! У многих "профессионалов" есть мнение что прицеп должен тормозить раньше тягача это и вызывает занос прицепа. Таким не объяснить что не надо так регулировать тормоза, а для тех кто после них за такую машину сядет будет сюрприз особенно на гололёде.

Потенциальный друг
20 июн 2022 в 13:35

А хозя авто не присел? Ехать на такой резине в зимних условиях является разгильдяйством и явным попустительством, надеялись на авось. Погиб не виновный человек из-за этого.

Гость
20 июн 2022 в 14:16

Два года пионер лагеря за жизь человека и искалеченные жизни родственников ? Закон то есть вообще в стране или это судья так тролит и прикалывается ?

Гость
20 июн 2022 в 15:44

Абсурд: за убийство-пионер лагерь. Где справедливость?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 12:43

Сэкономил на шинах, а в итоге заплатил в разы больше.

Хочу кушать
20 июн 2022 в 16:44

Да щас с деньгами у людей совсем плохо, у меня 2 соседа из подъезда так и ездят на зимней резине, говорят денег нет новую летнюю покупать. А так по двору 7 машин насчитал, тоже на шипах... видимо худо с бабульками((( На Ботанике живу, Шварца.

Гость
20 июн 2022 в 18:00

За повешение цен на запчасти большое спасибо Владимиру Владимировичу!!!

Гость
20 июн 2022 в 12:50

Уважение водителю фуры, что признал вину и раскаялся...
Не то, что Васильев...

гога
20 июн 2022 в 22:26

Там колесо стоит как крыло от Боинга,а их там куча

Фото пользователя
20 июн 2022 в 14:38

Мальчик на красном джыбе скончался.

volga6671
20 июн 2022 в 13:21

Страшно...Водители,соблюдайте,пожалуйста,всетребованияксодержаниюмашин

Гость