Комментарии к публикации «Уральский участковый и его друг рецидивист предстанут перед судом за изнасилование 12-летней девочки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
22 июн 2022 в 21:43

МВДшного психолога, работавшего по его личному делу при приеме на службу уволить на основании профнепригодности. Там куча тестов, беседы и тп.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 23:57

Полицай - друг рецидивиста.
Ничего нового.

22 июн 2022 в 21:06

Горелый Валера где твои коментарии?

Фото пользователя
22 июн 2022 в 21:20

То, что это существо работало в правоохранительных органах, должно быть отягчающим обстоятельством, закрыть пожизненно.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 23:43

А теперь вопрос как у нас людей отбирают в органы? Видимо ни как медкомиссию прошел в военкомате годен к чему угодно после армейки.

22 июн 2022 в 21:13

сдается мне Медведев, что то подозревал, когда милицию в полицию переименовывал.... 🔥🔥🔥🔥🔥

22 июн 2022 в 23:39

Хусаинов, вот даже и не сомневался , что не ИВАНОВ!

владимир
22 июн 2022 в 21:47

Помощник машиниста с тремя судимостями - это в гостях у сказки. где работал? Кто на работу взял? Или бывший помощник машиниста или это поливо-моечная машина.

прохожий
22 июн 2022 в 21:04

бывший сиделец и участковый - друзья. это нормально - прикиды одни и те же.

22 июн 2022 в 22:34

Друзей не выбирают

Игнат
22 июн 2022 в 21:29

Хотелось бы наказание для сотрудников правоохранительных органов преступивших закон умножать на 5

Саня
22 июн 2022 в 21:42

Каждый мент слушает болотняк и держит бизнес записанный на родственников!!!

22 июн 2022 в 21:36

>Дорога в систему МВД для него теперь навсегда закрыта.

вот самое главное- навсегда закрыта дорога типа...

туда...😐

Гость
22 июн 2022 в 21:26

Участковый и друг рецидивист... Свет! Занавес! Аплодисменты!

Гость
22 июн 2022 в 23:20

Какие интересные знакомые у участкового. При приеме в полицию хоть что-то проверяют или только температуру?

Гость
23 июн 2022 в 07:21

"Дорога в МВД ему закрыта"??? ? Да ему теперь должны быть все дороги перекрыты.

Гость
22 июн 2022 в 21:30

Да там далеко не одного его судить надо.

Nord11
22 июн 2022 в 22:02

Ну вообще-то участковый тоже хотел стать уголовником, только боялся, поэтому пошел в полицию..

Гость
23 июн 2022 в 00:20

Прямо представляю: Программа место происшествия - Произошло изнасилование. Полиция проверяет лица склонные к данным преступлениям, лица ранее отбывшие срок за аналогичные преступления, рецидивистов, участковых,

Чё почём
23 июн 2022 в 00:28

Во первых чё вы огородами ходите Уральский участковый . Во вторых где ИФО второго Упыря. Добавить конкретики.

"Уральский участковый и его друг рецидивист" (цЫ) еодин

сразу ясно что разговор про "обитателей заекадья", по меткому определению нашего любимого портала

Из Сибири
23 июн 2022 в 01:52

И вот этим людям мы должны безприкословно подчиняться

Алексей
22 июн 2022 в 21:04

половину преступлений полиция совершает?

Горожанин
22 июн 2022 в 22:49

Участковый и его друг рецидивист 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍Госдеп блин

Гость
23 июн 2022 в 00:49

А как же положенные регулярные проверки сотрудников на отсутствие связей с криминалом и судимых родственников!?

Ice7
23 июн 2022 в 06:47

ужасно, на сколько прогнило общество, животным далеко до такого морального падения, с ассоциальными элементами надо бороться и не пускать мх в здоровое общество

.............
23 июн 2022 в 09:49

Я работала на железной дороге в 80-х годах. Не знаю как сейчас, но тогда машинисты-это были как бы сказать.... не люблю слово элита, но чтобы было понятно, да, это была рабочая элита. В машинисты брали не только специально подготовленных людей, что было нормально и даже не обсуждалось, а их еще и по моральным признакам тоже подбирали. И вряд ли бывшего угловника, а тем более по статье изнасилование, допустили бы для работы машинистом или помощником. Потому что они - ПЕРВЫЕ, кто отвечает за жизни и здоровье людей и они должны быть не только хорошими профессионалами, но еще и нормально себя вести на работе. Потому что, если, не дай Бог, они начнут свои разборки в кабине локомотива, то это может привести к трагедии для всех пассажиров. Так что я очнь машинистов уважала, они были очень достоыйными людьми. Не знаю как сейчас. Видимо, там на ж.д. сейчас таких требований нет и это неправильно.

Гость
22 июн 2022 в 21:37

Пора полицию переименовывать в жандармерию.

Гостья
23 июн 2022 в 01:29

Какой Кошмарр!!! УЧАСТКОВЫЙ ...что творится !!!как страшный сон и хочется проснуться

Москаль менi не земляк!
22 июн 2022 в 21:31

наверно на хорошем счету был сотрудник, да ещё и с матерым уголовником друзья закадычные, эталонный расиянский полицай!

Вася
23 июн 2022 в 07:38

У нас всё правительство криминал,что тут про полицию говорить!

Геккон беги за водкой!
23 июн 2022 в 09:43

""О помощнике машиниста известно, что он уже был судим по статье 158 УК РФ «Кража»; по статье 105 УК РФ «Убийство»; и статье 162 УК РФ «Разбой»."" - И на полной свободе был. Хорошо ещё хоть не депутатом. От ЕР.

Не убил рецидивист несчастную. Добрый полицейский не позволил.

ванга
22 июн 2022 в 21:41

Это дискредитация карательных органов?

23 июн 2022 в 08:39

опрошено 30 свидетелей? Капец! Все присутствовали при надругательстве или только несколько свечку держали?

Гость
22 июн 2022 в 21:47

Нет слов.. о чем думал? На что надеялся?

Гость
23 июн 2022 в 07:41

Путинизм это ад

Гость
23 июн 2022 в 10:43

Их надо на общий режим а не на 13 ю

Яхонтовый
23 июн 2022 в 11:58

И что тут удивительного?

гость местный
23 июн 2022 в 12:07

В полицию кадровики возьмут за мзду и без нужного образования,и кривого и хромого.Знаю случаи реальные.Система порочная.Надо знать кому дать

Гость
23 июн 2022 в 15:52

Бедный ребенок, Господи, пусть в жизни девочки все будет хорошо, надеюсь, с ней будут работать психологи и помогут вывезти этот кошмар

Гость
23 июн 2022 в 16:25

не как мента так трогать нельзя пожизненное, а как мент с удостоверением заманивает так лет 5 дадут и то в Красной зоне

Патриот Андрей Репницын
23 июн 2022 в 18:14

Я их видел в «золотом тигре»

Дмитрий
23 июн 2022 в 20:21

Наверное , скоро в столицу переведут.

Гость
24 июн 2022 в 09:27

А не надо судить, надо нарезать, желательно мелкими частями!!!!!

гость
24 июн 2022 в 13:15

участковый и друг рецидивист ???? как ???? бардак полный в рядах мвд

Мышь Пепси
23 июн 2022 в 10:51

"Уральский участковый и его друг рецидивист" - это не просто классный никнейм, это на название музыкальной группы тянет!

Новости РЎРњР?2