Комментарии к публикации «Девочку, которой выстрелили в голову из пистолета, срочно на вертолете доставили в больницу Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
23 июн 2022 в 12:29

бедная девочка, живи! 💕

Фото пользователя
23 июн 2022 в 12:31

в деревне с таким названием жить страшно

23 июн 2022 в 12:19

Некому задерживать? Все ловят либералов?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:10

А на прошлой неделе в этой Синячихе мальчик 6 летний утонул, пока мамаша бухала

Мрааак... Оружие добрых дел не делает... Дай бог, что б жила.

Чё почём
23 июн 2022 в 12:48

С тех пор как появились травматы случаи применения их и не прекращались. ДАЖЕ если сегодня их запретить к выдаче потребуются годы на поиски и изъятие того что уже находится в обороте .Самое печально то что большая часть в руках тех кто априори не имеет права ношения .!Девятка хорошая больница а самое главное Опыт врачей там на высшем уровне. Я уверен что все будет нормально .34 года назад Я получил там вторую жизнь🙏.Желаю Ребенку скорейшего восстановления и забыть этот страшный день.🙏

Юлия
23 июн 2022 в 12:28

Держись, малышка! Все будет хорошо!

23 июн 2022 в 23:53

>выстрелили в голову из пистолета
E1 знает что то больше? Почему не из винтовки или другого вида оружия?

яна
23 июн 2022 в 13:02

хоть бы выжила

Гость
23 июн 2022 в 12:34

Кто там за свободную продажу огнестрельного оружия? В нашей стране точно нельзя. Стрелять будут всех: соседей, сослуживцев, автохамов, горлопанов на лавочках, зажившихся бабушек и так далее. Пневматику считаю тоже ограничить надо, кому она помогла? Лучше штат полиции увеличить и спрашивать с них за неоказание помощи. Чтобы на улице полицейские ходили, за порядком смотрели и хотя бы уже имеющиеся статьи УК применяли.

Марина
23 июн 2022 в 12:33

Странное совпадение подростки гуляли причём ночью, потом услышили выстрел... Увидели знакомую девочку. Ничего странного сами выстрелили и сами вызвали скорую, но хотя бы за это спасибо! Надеюсь девочку удастся спасти. Здоровья малышке

Гость
23 июн 2022 в 12:18

Вангую: дети поди сами баловались, нечаянно в голову попали. Откуда взяли оружие - вот в чем вопрос
Девочке здоровья, дай Бог спасут

23 июн 2022 в 13:54

Зверье плодится! И сми на фоне СВО злобу только усиливают!

Василий Палыч
23 июн 2022 в 12:43

Дно

Толя уже не Поля
23 июн 2022 в 12:51

Вот только там мальчик утонул и как бы так спокойно алкаши его искали, сейчас девочка..

Гость
23 июн 2022 в 14:08

Девочке скорейшей поправки. Ещё не известно какие осложнения даст травма. Стрелку высшая мера наказания. Жуть просто.

Мария
23 июн 2022 в 14:15

Жаль...
Соболезнования родным и близким..

Закон в законе
23 июн 2022 в 14:23

дай бог здоровья!

Гость
23 июн 2022 в 20:49

Они гуляли возле своего дома

Васька де Гамов
24 июн 2022 в 08:37

Полиция!!! Аууу!!! Поймать ,закрыть!!!Девчонке здоровья и всех благ!!!

Новости РЎРњР?2