Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочь Андрея Брезгина нашли живой. Почему его всё равно продолжают держать в СИЗО?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
25 июн 2022 в 21:17

Если отбросить тему с ребенком и посмотреть на ситуацию просто с юридической стороны, то как минимум странно всё выглядит...Я вообще не понимаю, как можно, без единой улики обвинить человека в убийстве и закрыть его в СИЗО, это просто треш, который в голове не укладывается. Это что теперь, можно просто закрывать любого вообще без улик ? Просто по заяве и домыслам следователя ? Да и если взять ситуацию с ребенком, то тоже не менее странно...Пишут о массе случаев, когда бывшие жены увозят детей в неизвестном направлении (лично знаю пару случаев) лишая отцов возможности их видеть...хоть раз, хоть одну из них судили за похищение ? или обвиняли в убийстве, что бы просто местонахождение ребенка определить ? Приставы просто отмахиваются, а уж об уголовном деле вообще речи не идет...А тут просто какое то показательное распятие...

25 июн 2022 в 17:45

Кто поддерживает отца, утверждая, что у него такие же права. Отвечаю. Это так! НО! У матери тоже есть права на ребёнка, но она не имела возможности, даже разговаривать с ней по телефону, когда её похитили.

25 июн 2022 в 16:35

Подержи, подержите его под замком, может начнет головой думать, альфа самец 🤔

Гостья
25 июн 2022 в 16:50

Мужик на ровном месте испортил себе жизнь и будущее. Может быть, для других это будет уроком. В ситуации после развода - просто надо подождать лет 10-12, и возможно, ребёнок уже в сознательном возрасте сам придёт жить к отцу, как это было в нашей семье. Мне когда было 12 лет - я сама ушла от мамы и стала жить с папой.
При чём, обошлись без судебных тяжб, потому, что мать спокойно отпустила меня к отцу, видимо, я ей не нужна была. Что примечательно, папа даже не стал подавать на алименты к ней. Он легко меня вырастил, прокормил и всё нужное в жизни дал и без алиментов от матери.

Гость
25 июн 2022 в 16:33

Я тоже считаю, что власти много себе позволяют. Это власти сейчас незаконно лишили человека свободы!

Фото пользователя
25 июн 2022 в 22:22

Там дележка бизнеса с одной стороны и семейные склоки с другой - ничего ему не будет, раздули скандал, он слишком эмоциональный как и его бывшая можно закрывать историю, через неделю помиряться

Мужики, которые воруют детей у своих бап, у матерей их детей, Вы лучше стерилизуйтесь, чем наносить такую травму ребёнку с детства… И не плодитесь. Или уважайте выбор женщины. Пусть посидит, герой. Ребёнка украсть - подлый поступок. Не мужика.

Гость
25 июн 2022 в 16:57

У меня только один вопрос, а почему суды всегда решают, что ребёнку лучше с матерью???

KuroYnk
25 июн 2022 в 17:47

Тут в комментах к новостям наплыв "этого клуба мужчин"?

Какой он нахрен невиновный человек?
Тут целая гроздь статей..
Похищение, заключение человека, лжесвидетельствание в составе группы лиц. Нарушение выполнений предписаний суда..
Все ваши патриархаты, матриархаты, прочие -хаты и -измы это вообще уже не вписывается в гражданское общество.
А он еще и на многожонство пытадся замахнуться.. что запрещено законом..
Его на психическое здоровье не проверяли?

Андрей
25 июн 2022 в 16:49

Вопрос - ещё остались идиоты готовые создавать семью?

26 июн 2022 в 02:33

отец похитил дочь? что за бред 💩

Гость
25 июн 2022 в 19:31

А что, так можно? Возбудить дело по статье убийство не потому что есть основания, а чтобы побыстрее что-то сделать?

25 июн 2022 в 18:49

И так будет с каждым патриархом, лишние напоминание тому что у нас анти мужской социум.

Карма
25 июн 2022 в 17:28

Потому что психопат, выкравший ребенка у мамы! А звание папы ещё заслужить нужно, пока только биологический материал, причем сомнительный оказался🤷

Владимир
26 июн 2022 в 04:53

Здоровый мужик забрал дочь у Матери - это ненормально, пусть посидит подумает.

25 июн 2022 в 16:53

Не важно альфа -самец. омега-кобель, или кто там ещё.. человек не должен сидеть в тюрьме ни за что. Все причастные должны ответить..

шпунтик
25 июн 2022 в 16:26

Это Альфа-самец

Жду лета
25 июн 2022 в 17:19

Голимый бред☝️

Гость
25 июн 2022 в 17:54

Бла бла бла, сколько можно одну и туже новость мусолить?

Гость
25 июн 2022 в 18:22

Я вот пашу на работе по 12 часов в сутки, воспитываю троих детей, все официально, и, сейчас читаю и понимаю на что уходят мои налоги, не на будущее моих детей, а на содержание яко бы преступников, содержание их надзирателей и их детей. Еще на различных судей адвокатов и прокуроров. Еще на принтера, бумагу и тонер. Вместо того, чтобы этот мужик так или иначе трудился на благо себя и других. И мне не охота идти на работу, тем более официальную!

Гость
25 июн 2022 в 18:23

Зачем нам их семейные разборки.

Гость
25 июн 2022 в 21:27

мужик, как и многие, кстати, не догнал, что живет в матриархатическом государстве.
в 18 веке страной 75 лет правили бабы, все, кроме одной, пришедшие к власти путем переворота и смертоубийства. это не могло не оставить следа в базисе общества.
когда мы рождаемся, нас "встречают" бабы. в садиках воспитывают бабы. в школах учат бабы (да и дальше на 2/3 тоже). лечат нас почти одни бабы. судят нас в судах тоже одни бабы.
спрос рождает предложение, а выбирают бабы. когда же налажают при выборе этом, растят подобие тому, что у них в котелках выварено.
бабы всегда толпой ломятся что-то доказать, именно поэтому у нас страна коллективистов.
да и вообще, во всем, что сейчас происходит, базисная вина баб.
.
так что, мужик сейчас по полной отгребет.

Фото пользователя
25 июн 2022 в 16:34

Подсадить к нему жену - пусть миряться.

Яяя
25 июн 2022 в 16:29

Но вот силовики и судья наскребли себе на состав - заведомо не правосудный судный акт, незаконное лишение свободы. Ведь явно имелись сомнения в том, что совершено убийство, а отец заведомо не может лишить свободы своего ребенка.

Гость
25 июн 2022 в 17:15

Люди научитесь читать текст прежде чем обвинять власть, его задержали по двум статьям и без решения суда следователь не может изменить меру пресечения. Судья должен решить было ли похищение или нет.

25 июн 2022 в 16:57

как отец может незаконно лишить свободы свою дочь? что за бред? т.е если ребенка, например, наказали за плохие оценки и не выпустили гулять во двор, то ребенок может вызывать полицаев и родителей посадят в сизо?

Гость
25 июн 2022 в 17:08

Идиотский вопрос в заголовке, похищение ребенка это серьезная статья, с чего это его должны отпустить.

Ирина
25 июн 2022 в 17:21

Слишком вознёсся дядя, а это грех

Гость
25 июн 2022 в 17:21

Невиновного человека посадили в тюрьму! Позор и матери и полиции. Нужно привлечь мать за лжедонос, а полицейских уволить по статье превышение служебных полномочий. Не должен сидеть в тюрьме человек!!!

Вячеслав
26 июн 2022 в 01:15

1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Так что вся апупея у Брезгина еще впереди. Судья и седаки влипли.

Гость
25 июн 2022 в 17:13

Отпускать мужика им ни как нельзя, надо обязательно что то им придумать, а иначе получат по башке. Ни какого разума в этой системе.

Свободу Андрюхе!

В Греции русских лупят!
25 июн 2022 в 18:16

СВОБОДУ АНДРЕЮ БРЕЗГИНУ!! ПРОЧЬ ГАДКИЕ РУКИ ОТ АНДРЕЯ!

Николай
26 июн 2022 в 08:06

зачем сажать отца в сизо если это его дочь? мать нужно в сизо посадить так как она невменяемая и сумасшедшая женщина. Дочка находилась с отцом и нив чем не нуждалась!! когда это у нас от сов сажают в тюрьму? давай будем обвинять всех бывших жен в покушении на убийство и похищение детей!

Гость
25 июн 2022 в 16:56

У нас многие суда дожидаются чуть ли не годами в сизо, а тут денек не может посидеть лидер общества силачей😁😁😁😁😁😁😁

сосед
25 июн 2022 в 21:50

он вахту с баней попутал и не там разднлся

Гость
25 июн 2022 в 22:02

встрЯл дядя. ладно отец, но в сговоре"!!!!!!!!!!!!!!!это состав!!!!!!!

Новости РЎРњР?2