E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Девочке выстрелили в голову «Это просто невозможно». Мать девочки, которой выстрелили в голову, встала на защиту стрелка

«Это просто невозможно». Мать девочки, которой выстрелили в голову, встала на защиту стрелка

Надежда не верит, что мужчина хотел причинить ребенку вред

Когда произошла стрельба, Надежда была на работе

Мать девочки, которой выстрелили в голову, вступилась за стрелка. Она не может поверить в то, что он хотел причинить ребенку вред, и призывает обращаться с ним гуманно.

Надежда знает задержанного уже восемь лет. Сельчане тесно общаются между собой, и многие шокированы обвинениями.

— Когда мы купили дочери велосипед и она училась кататься, был такой момент... Мы стояли возле дома, она ехала по улице, и там ей то ли камушек попался, то ли что — в общем, она упала. Разбила коленку. Так этот наш сосед тут же подхватил ее на руки и к нам принес. У нас же тут у всех дети, внуки маленькие бегают. Это просто... Просто невозможно. Я не знаю. Даже предположить нельзя, что он хотел навредить девочке, — поделилась историей Надежда.

Репортаж из Нижней Синячихи

Схожего мнения придерживаются и другие местные. Они уверены, что если мужчина и стрелял, то это была ужасная случайность. Сельчане готовы писать ходатайства в его защиту. Они просят рассматривать дело как можно тщательнее, не давить на обвиняемого и относиться к нему без грубости.

— Это ведь тоже не дело, что мужчину вот так держат. Насколько я знаю, прямых свидетелей не было. А со слов соседей держать его так, потому что кто-то что-то сказал, это уму непостижимо. Даже для меня, для матери, — убеждена Надежда.

Она постоянно связывается с врачами. Состояние дочери — стабильно тяжелое, без изменений.

— Я звоню в больницу дважды в день. Мне просто тяжело. Мне так тяжело, — говорит женщина.

Напомним, задержанный во всем признался. По его словам, он метил в коршуна, присевшего на забор, и не заметил детей, игравших на улице. Девочку после происшествия на вертолете доставили в Екатеринбург и прооперировали, но пулю из головы еще не достали. Мы приезжали в село, чтобы пообщаться с родителями ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления