Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге три года расследовали дело банды убийц, а потом оправдали их в суде. Объясняем почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
30 июн 2022 в 17:52

Мне кажется, что нам втирают какую-то дичь! Ведь это нонсенс: баул с оружием ничей оказался. Свет выключить с ножом и прутом в подъезде тусовать - просто мимо проходил.... Какой же мрак у нас творится! Этот поляков может видимо много интересного про высокопоставленных погонов рассказать, раз так плотно его прикрывают!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 14:35

Это же не в куста пописать. Оправдать ещё

Гость
30 июн 2022 в 14:06

Как надо оправдать бандитов так сомнения трактуются в пользу обвиняемых, а как рассмотрение дела тренера так почему то против.

некий незнакомый знакомый
30 июн 2022 в 14:02

Так они ведь не пИсали в кустах как врач из соседней статьи, рукалицо.

30 июн 2022 в 16:38

"В 2015 году оперативники изъяли на дачном участке у подруги Полякова баул с огнестрельным оружием: автомат, пистолеты и другое." (с) Е1
Далее фигурирует этот же баул, но уже "с ружьем".
Почему?

Ежиха
30 июн 2022 в 14:12

все сомнения трактуются в пользу обвиняемого. вот так...а почему судьи, посадившие тренера со скамейки, слепого массажиста, 80-летнего тренера-деда и врача, пописавшего в кустах, руководствуются исключительно грязными фантазиями девочек, их мамаш и следаков с прокурорами?

30 июн 2022 в 16:44

Обжаловать приговор суда и заключить под стражу Полякова!

Гость
30 июн 2022 в 15:08

У нас только тренеров садятза то что девочка к тренеру на диван подсела и реаниматолог пописать в кусты сходил.

Гость
30 июн 2022 в 14:18

правосудие в чистом виде

Гость
30 июн 2022 в 14:29

Без комментариев. Все всё понимают….

Александр
30 июн 2022 в 14:47

Читаешь и волосы дыбятся.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 17:00

Наш суд самый.... ,дальше самы вставите слово по своему соображению

30 июн 2022 в 23:36

Один за паровоза пошёл. Другие денег прилично заплатили. Что на это скажет бабыкин.

30 июн 2022 в 14:17

рука-лицо. Хоть Александра засадили на ближайшие 13 лет

Марфушенька душенька
30 июн 2022 в 18:13

"чем руководствовались судьи"?
Деньгами? Страхом за свою жизнь?

Но это ж так вывернуть наизнанку дело надо очень исхитриться 🤦‍♀️

Фото пользователя
1 июл 2022 в 09:40

Полиция ловит, а их потом отпускают... Конечно полиции потом работать не охота, раз всё коту под хвост 🤷🏻‍♂️

Ватсон
30 июн 2022 в 21:31

В квалификации судейского корпуса сомнения возникают постоянно, как выходит статья на ешке

Пупкин
1 июл 2022 в 00:22

Лишнее подтверждение, что у нас судилище. Вся система давно сгнила.

Гость
1 июл 2022 в 06:59

Они просто не дискредитировали вооруженные силы РФ. А так бы по полной дали.

Гость
30 июн 2022 в 17:44

Смешно )) вот это суд ! Исключительный случай видимо ? У судьи видимо было прекрасное настроение))

Гость
30 июн 2022 в 23:46

а чего медальку почетную не дали?

Профессор
1 июл 2022 в 00:35

Объясняем почему: занесли. Причём в евро.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 00:37

Очень много вопросов к судье и к следователям. Вот так и перестаешь верить в справедливость суда.

30 июн 2022 в 14:09

бородач похож на антигероя из фильма "выстрел в пустоту"

Андрей НАП России патриот
30 июн 2022 в 14:25

Я видел этих типов в «золотом тигре»

Гость
1 июл 2022 в 11:13

Что вы хотели. Судьи тоже люди. Хотят красиво жить. Посмотрите как они живут......явно не на зарплату

555
1 июл 2022 в 11:36

Что твориться с судебным правосудие. Невиновных садят, бандитов оправдывают или дают смешные срока..... Перетресать надо всю систему. А-то она уже превратилась в одно из направлений бизнеса. Извратили всю сущность ПРАВОСУДИЯ.....

Фото пользователя
30 июн 2022 в 14:55

С бородой старика-хоттабыча напоминает.

1 июл 2022 в 10:34

Тошно от лицемерия нашей судебной и правовой системы!

Андрей НАП России патриот
30 июн 2022 в 15:27

Жду ребят в «золотом тигре» отметим! Кича не для всех!

Новости РЎРњР?2