перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге три года расследовали дело банды убийц, а потом оправдали их в суде. Объясняем почему

30 июня 2022, 13:55
Гость
Гость
1 июля 2022, 11:36
Что твориться с судебным правосудие. Невиновных садят, бандитов оправдывают или дают смешные срока..... Перетресать надо всю систему. А-то она уже превратилась в одно из направлений бизнеса. Извратили всю сущность ПРАВОСУДИЯ.....
Гость
1 июля 2022, 11:13
Что вы хотели. Судьи тоже люди. Хотят красиво жить. Посмотрите как они живут......явно не на зарплату
261632791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 10:34
Тошно от лицемерия нашей судебной и правовой системы!
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2022, 09:40
Полиция ловит, а их потом отпускают... Конечно полиции потом работать не охота, раз всё коту под хвост 🤷🏻‍♂️
Гость
1 июля 2022, 06:59
Они просто не дискредитировали вооруженные силы РФ. А так бы по полной дали.
ekat021065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 00:37
Очень много вопросов к судье и к следователям. Вот так и перестаешь верить в справедливость суда.
Гость
1 июля 2022, 00:35
Объясняем почему: занесли. Причём в евро.
Гость
1 июля 2022, 00:22
Лишнее подтверждение, что у нас судилище. Вся система давно сгнила.
Гость
30 июня 2022, 23:46
а чего медальку почетную не дали?
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 23:36
Один за паровоза пошёл. Другие денег прилично заплатили. Что на это скажет бабыкин.
Гость
30 июня 2022, 21:31
В квалификации судейского корпуса сомнения возникают постоянно, как выходит статья на ешке
Гость
30 июня 2022, 18:13
"чем руководствовались судьи"? Деньгами? Страхом за свою жизнь? Но это ж так вывернуть наизнанку дело надо очень исхитриться 🤦‍♀️
140880521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 17:52
Мне кажется, что нам втирают какую-то дичь! Ведь это нонсенс: баул с оружием ничей оказался. Свет выключить с ножом и прутом в подъезде тусовать - просто мимо проходил.... Какой же мрак у нас творится! Этот поляков может видимо много интересного про высокопоставленных погонов рассказать, раз так плотно его прикрывают!
Гость
30 июня 2022, 20:02
правосудие на продажу
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2022, 09:36
Складно всё у бандитов... А как врач сходил в кусты и точно из-за своей болезни - не поверили 🤷🏻‍♂️
Гость
30 июня 2022, 17:44
Смешно )) вот это суд ! Исключительный случай видимо ? У судьи видимо было прекрасное настроение))
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2022, 17:00
Наш суд самый.... ,дальше самы вставите слово по своему соображению
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2022, 16:44
Обжаловать приговор суда и заключить под стражу Полякова!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2022, 16:38
"В 2015 году оперативники изъяли на дачном участке у подруги Полякова баул с огнестрельным оружием: автомат, пистолеты и другое." (с) Е1 Далее фигурирует этот же баул, но уже "с ружьем". Почему?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2022, 16:45
"Далее подруга Полякова, у которой нашли баул с ружьем, " (с) Е1
Гость
30 июня 2022, 15:27
Жду ребят в «золотом тигре» отметим! Кича не для всех!
Гость
30 июня 2022, 15:08
У нас только тренеров садятза то что девочка к тренеру на диван подсела и реаниматолог пописать в кусты сходил.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 14:55
С бородой старика-хоттабыча напоминает.
Гость
30 июня 2022, 14:47
Читаешь и волосы дыбятся.
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 14:35
Это же не в куста пописать. Оправдать ещё
Гость
30 июня 2022, 14:29
Без комментариев. Все всё понимают….
Гость
30 июня 2022, 14:25
Я видел этих типов в «золотом тигре»
Гость
30 июня 2022, 14:18
правосудие в чистом виде
Гость
30 июня 2022, 14:25
согласен, однако мне кажется, что в данном случае оно - материально замотивированное. типа: - Свидетель, вы видели, что обвиняемый стрелял? - Да, ваша честь! -Обвиняемый, вы стреляли? -Нет, ваша честь! - Ну на нет и суда нет, все сомнения трактуются в пользу обвиняемого. Невиновен!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2022, 14:17
рука-лицо. Хоть Александра засадили на ближайшие 13 лет
Гость
30 июня 2022, 14:12
все сомнения трактуются в пользу обвиняемого. вот так...а почему судьи, посадившие тренера со скамейки, слепого массажиста, 80-летнего тренера-деда и врача, пописавшего в кустах, руководствуются исключительно грязными фантазиями девочек, их мамаш и следаков с прокурорами?
Гость
30 июня 2022, 15:39
Деньги прилетели нашлись аргументы бандит на свободе суд к Диклафикации где ты правда и справедливость
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 14:09
бородач похож на антигероя из фильма "выстрел в пустоту"
Гость
30 июня 2022, 14:06
Как надо оправдать бандитов так сомнения трактуются в пользу обвиняемых, а как рассмотрение дела тренера так почему то против.
Гость
30 июня 2022, 14:02
Так они ведь не пИсали в кустах как врач из соседней статьи, рукалицо.
Гость