E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Убийство блондинки подробности Не пожизненное: прокурор объявил, на какой срок надо посадить убийцу блондинки из Березовского

Не пожизненное: прокурор объявил, на какой срок надо посадить убийцу блондинки из Березовского

В Свердловском областном суде начались прения сторон

На суде Марат Имашев заявил, что раскаивается

Прокуратура потребовала для обвиняемого в убийстве блондинки из Березовского Марата Имашева 23 года заключения. В Свердловском областном суде прошли прения по громкому уголовному делу. Александра Иньшина погибла в ночь на 6 июня 2021 года в Екатеринбурге.

Она села в ВАЗ-21102 Марата Имашева и попросила подбросить ее до Верхней Пышмы с улицы Малышева. В машине Имашев угрожал ей убийством, изнасиловал и ограбил женщину, душил ее, а затем выбросил ее в лесу без сознания в районе 33-го километра Серовского тракта и нанес ей не менее пяти ударов ножом. Позже экспертиза установила, что Иньшина погибла из-за механической травмы шеи. Имашев забрал у нее туфли, банковскую карту и сотовый телефон.

Его судят за убийство, разбой и изнасилование.

— Государственный обвинитель попросил суд назначить наказание в виде 23 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, с ограничением свободы на два года, — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В поисках Александры участвовали жители Екатеринбурга и Березовского. К сожалению, ее нашли мертвой

Суд над Имашевым начался 7 апреля, на первом заседании он заявил, что раскаивается в преступлениях.

Александра Иньшина пропала в ночь с 5 на 6 июня прошлого года. Ей было 35 лет, дома в Березовском ее ждал сын. В ночь на воскресенье женщина отдыхала в баре Rosy Jane в Екатеринбурге. Коллеги Александры забили тревогу, когда она не появилась на работе в понедельник, 7 июня, тогда заявление в МВД написала ее мать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления