«Шутника» из Сысерти, ранившего девушку ножом, отказались привлекать по тяжкой статье
5 июля 2022, 08:30
Гость
5 июля 2022, 22:21
На 25 лет хватит шутки вполне.
Гость
5 июля 2022, 18:01
Хороший адвокат к десятке подведет.
Гость
5 июля 2022, 16:06
сысертская прокуратура это не буква закона а буква денег прокурор перед заседанием уводит потерпевшего проводит беседу и потерпевший отказывается от показаний а это еще помощник прокурора что будет когда он станет прокурором
За реальную самооборону люди садятся на космические сроки, а тут по сути попугали. К чему государство пытается приучить население такой судебной практикой?
Гость
5 июля 2022, 12:35
Последние годы в РФ много "интересных" статей придумали. Удивительно, что не придумали статью за особо ущербное чувство юмора - таким "шутникам" самое оно.
Гость
5 июля 2022, 12:32
Год мурыжили человека. Сколько людей от реальной работы отвлекли. https://www.e1.ru/text/criminal/2021/08/03/70058576/
А тут даже заниматься не хотят
Гость
5 июля 2022, 11:49
Тренируется , тренируется -- набьёт руку и всё -- капут всем вокруг
Гость
5 июля 2022, 11:36
Мог,но не убил, значит не виноват. Не хватает только традиционного "а она сама хотела".
Сысерте-этото отдельное государство как я понимаю! Сходить в кусты по нужде - 15 лет лишения свободы. Напасть с ножом на девушку- не виноват, просто мимо проходил. Про ГАИ Сысерти вообще молчу, с ними вообще лучше не пересекаться. А больницы так вообще тихий ужас. Тебя даже за деньги калечат в лучшем случае до ампутации конечностей, в худшем до смерти.
Интересно если бы эта девушка была родственником судьи это бы повлияло на решение?
Гость
5 июля 2022, 12:28
Думаю что нет.
Сотрудники почти все добропорядочные и честные. Никому исключений не делают. НИ-КО-МУ
Гость
5 июля 2022, 09:22
Обращался в правоохранительные органы Сысерти два раза, ни разу помощь не получил. В здание суда вообще не пустили, охранник твердил, что мне надо в юридическую консультацию, платную, естественно.
Гость
5 июля 2022, 09:20
Когда водитель "следаку" ножик на заправке показал,хозяина ножика чуть в колонию строгого режима не определили.🔥🔥🔥🔥🔥
А тут реально напал,шкурку повредил,и статья более мягкая "умысла нет".🔥🔥🔥🔥🔥🔥
а грамоту ему прокуратура не дала случаем за то что не убил?😠😠😠
Гость
5 июля 2022, 13:14
Разбой доказать легче.
А попытку убийства как докажешь? Только, если есть признание. Очевидно, что признания нет.
Гость
5 июля 2022, 09:08
Надо было сказать что он догнал и спросил про отношение к спецоперации и когда она сказала что она естественно за (как и все мы тут, да да), то он начал угрожать ей и говорить что он против и вообще он за Навального. За такое у нас могут и пожизненное дать, сейчас это страшнее убийства
Гость
5 июля 2022, 09:07
Не, ну обои он не воровал же. Чо пристали к мужику?
Гость
5 июля 2022, 09:05
Если я его встречу я тоже шутку придумал... Последнюю.
Гость
5 июля 2022, 09:24
Ты его можешь встретить, разве что, тут....или на других форумах.
Ибо больше нигде и не бываешь
"Кофта потерпевшей с залитым кровью рукавом"
да да да... и вся изрезанная
Гость
5 июля 2022, 09:00
Единственно что хочется написать: верните мне СССР. Страну где плохо жилось тунеядцам, алкоголикам, наркоманам и распространителям наркотиков, ворам, убийцам и разбойникам, насильникам, педофилам и развратникам, лентяям и нарушителям общественного порядка. Где работающий гражданин был уверен что завтра будет солнце, нормально по-белому оплачиваемая работа, можно безопасно поехать в выходной на рыбалку или дачу, летом в Сочи, что через три года дадут жильё, потом можно подать на расширение, ночью можно пройти по спокойным ночным улицам, дворник дядя Вася будет мести с утра двор, мальчишки бегать с мячом, девчонки во дворе играть с куклами, у подъезда будут сидеть бабки, а тетя Соня кричать из окна дяде Гене что он плохо выбивает ковёр.
Гость
5 июля 2022, 09:27
Ога....в 70-80е....в Казани или, например, Люберцах.
Да и тут, тоже...было очень "спокойно".
Ну, если только, ты дома сидел круглые сутки. Это образно - то есть ты ходил в секции, к бабушке ездил, с друзьями дома в шахматы играл.
А так, тут были и пингвинята и визовские и тд.
Кто комнатный - тем и сейчас спокойно
Гость
5 июля 2022, 09:47
Гость
5 июля 2022, 09:27
Ога....в 70-80е....в Казани или, например, Люберцах.
Да и тут, тоже...было очень "спокойно".
Ну, если только, ты дома сидел круглые сутки. Это образно - то есть ты ходил в секции, к бабушке ездил, с друзьями дома в шахматы играл.
А так, тут были и пингвинята и визовские и тд.
Кто комнатный - тем и сейчас спокойно
Только на каждом углу стадо пьяное, нарки упоротые и онинамнужные табунами ходят.
Гость
5 июля 2022, 10:11
в сентябре выборы губернатора - пробуй. агитируй всех голосовать не за нынешнего, а за конкурента ближайшего.
глядишь и второй тур будет, а там, может и несменяемый сменится.
другие некоторые регионы смогли, наш чем хуже?
тебе это может хоть статую свободы напоминать - всем до лампы паяльной твои бредовые фантазии
Гость
5 июля 2022, 08:56
В сысерти пошутить можно хоть бензопилой у горла, а вот напугать на 15 лет можно писая в кустах
Гость
5 июля 2022, 08:53
Раз не убил, то еще и наградят.
Гость
5 июля 2022, 08:49
Что за уродская система правосудия
Гость
5 июля 2022, 08:45
Иноагент! Вылитый!
Гость
5 июля 2022, 08:42
И как мы помним, этаж же Сысертская прокуратура просила 14 лет лишения свободы врачу, за то что тот пописал рядом с девочкой.
Сюр натуральный.
Гость
5 июля 2022, 11:12
Гость, в Сысерте самый грамотный и справедливый суд?😳😳😳
Гость
5 июля 2022, 08:42
Забавно
Гость
5 июля 2022, 08:39
Т. е. если в не жизненно важные органы не попал, то вроде и не виноват???? Мудрое решение!!! Сейчас всё начнут изучать где они эти органы находятся, ну так, на всякий случай... Чокнуться можно...
Гость
5 июля 2022, 08:39
Тут вообще состава нет
Гость
5 июля 2022, 08:38
зато почесать ширинку,пипец
Гость
5 июля 2022, 08:34
Вот это шуточка: догнать и порезать ножом. Ему голову надо проверять.
Гость
5 июля 2022, 09:27
Кофта потерпевшей с залитым кровью рукавом, точно залитым?
Достижения
Свой среди своих