Я, простите, скажу немного о другом:
заказать убийство реально можно так недорого (в моём представлении) или у заказчика были какие-либо серьёзные "скидки" ?
Если "средняя з.п." - 50 т., то, получается, за ТРИ месячных З.П. люди готовы "уехать" по 105-й ?
У меня что-то "не срастается". 😳
ааа тогда бульдозерист то ваще не при делах !
в реале - ему орден надо давать за очищение от мусорных птиц !
а девочка, так - рядом гуляла !
Гость
5 июля 2022, 13:40
Почитаешь приговоры по самым разным делам, похохочешь - и окончательно убедишься, что страна разваливается на кусочки. Если "хозяева" в этом заинтересованы, то никто этот бардак остановить не сможет.
Думаю, что у Поклонской, которую Путин назначил на должность заместителя Генпрокурора, есть отличный повод разобраться с нашими прокурорами, судьями и ментами. Иначе, вся затея с военной операцией по ликвидации фашизма в Европе, пойдёт коту под хвост.
Гость
5 июля 2022, 13:20
всего лишь советником, причем с запретом открывать ее ротик публично.
всего лишь советником, причем с запретом открывать ее ротик публично.
Поживём - увидим...
Гость
5 июля 2022, 13:01
да конечно, вообще их надо отпустить и грамоты почетные вручить! это вам не с девочкой на одном диване посидеть. подумаешь- избили и изуродовали человека
Гость
5 июля 2022, 13:01
На диване с девочкой никто из этой троицы не сидел? 🤪🤪🤪🤪
Что то я не понимаю. Прокуратура это разве не сторона обвинения? Как она может апеллировать за избавление от наказания? Почему всего лишь вред здоровью, а не покушение на убийство с ножем? Куда смотрит внутренняя безопасность, явно какой то личный интерес у прокуратуры
Гость
5 июля 2022, 12:44
Если решил не убивать, то мог бы и не избивать, а пойти в ментовку. Просто товарищ зассал, но от денег отказываться не захотел.
А вот тренера, который не отрезал девочке ухо, а просто посидел на скамейке, получил почему-то больше
Гость
5 июля 2022, 12:38
Так по итогу разбирательства к лику святых припишут еще и ордена почетные дадут.
Гость
5 июля 2022, 12:30
Каждый судья должен пойти под суд.
Гость
5 июля 2022, 12:30
Ты извини я тебе тут ухо отрезал, ну может новое отрастет? Ну на вот старое если что!! Так что ли?????
Гость
5 июля 2022, 12:20
а где заказчик????
Гость
5 июля 2022, 12:19
на передачу к Малахову их срочно! всей троице по ордену мужества - не забоялись заказчика и спасли жертву!
Гость
5 июля 2022, 12:16
Вот интересно если бы ухо отрезали допустим прокурору или кому то из его родственников прокуратура посчитала бы приговор слишком суровым и попыталась бы его смягчить?
НУ все понятно, Гусейнов, ухо, поделтники, приговор, заговор, вы вроде написали эту драму полностью, только почему то Ф.И.О заказчика я так и не увидел, как основного организатора заказного убийства! Кто он. где он, сколько ему влупили, лет 30?
Ну тут скорее всего основные причины смягчения за кадром остались... Дело явно не в деньгах (обеспеченные люди или серьёзные бандиты не подписались бы на такое дело, за 150 тысяч на троих ). Значит скорее всего просто сдали всех кого могли и про кого, хоть что нибудь знали...Вот и мягкие приговоры...
Гость
5 июля 2022, 12:00
Этот мир погубит доброта(((
Гость
5 июля 2022, 12:00
А помните как парня застрелили за кражу пары рулонов обоев?
Кража обоев - смертная казнь. Покушение на убийство по предварительному сговору группой лиц - условный срок. Смотрите не перепутайте.
Вот это правосудие и сторона обвинения...Избили,отрезали ухо,расстреляли из пистолета,но не боевого,а трамвата,хотя изначально ехали убивать, но им снижают сроки,приводят хорошие характеристики и т.д...
Гость
5 июля 2022, 11:56
дал пневматику пацану, а тот случайно попал в своего брата, дают 8, а здесь умышлено по заказу ехали убивать и считают 5 лет много
Гость