Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале мать выгоняла дочь зимой в заледеневший сарай и привязывала ее к кровати»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
5 июл 2022 в 12:37

ей и 70 лет будет мало 😠

Фото пользователя
5 июл 2022 в 12:22

Психику нарушила дочурке....доча такая же будет!!!😐😐😐

5 июл 2022 в 12:40

Это отцу бы грозило 7 лет.
А матери дадут отсрочку, как матери которая держала в шкафу ребенка. Еще будут искать оправдания, ибо привилегированный пол.

Гость
5 июл 2022 в 12:53

Всех матерей-садисток лишать родительских прав и в тюрьму на длительный срок.Какие тут могут быть оправдания?

5 июл 2022 в 12:27

Бедный ребёнок.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 20:24

Правозащитники, ау, где вы?

Гость
5 июл 2022 в 12:31

Как можно обижать беззащитных детей?! тут родить не можешь, хотим с мужем и третьего, а он до кучи и 4го))),,,старшие 20 и 10 лет обеспечены уже всем(квартиры есть у каждого), сейчас только учеба,,хотим опять пеленки/памперсы. А эти рожают направо и налево и издеваются)))не хотите воспитывать-*оставьте в детском доме,,их возьмут такие как мы ! и у них будет ВСЕ, а самое главное-любовь!

Фото пользователя
5 июл 2022 в 20:23

Последнее время все матери , как на подбор :(((

Мария
5 июл 2022 в 13:10

Кошмар какой-то... Бедная девочка.. Это же какая травма на всю жизнь. Конечно судить надо не адекватную мать..

гость
5 июл 2022 в 12:21

ну главное что она с ней на одном диване не сидела, так что всё хорошо...

Раисся Вперде!
5 июл 2022 в 12:28

Носители скреп, ценители Пушкина и Толстого. Какую прекрасную страну построили!

Гость
5 июл 2022 в 12:31

А развале семьи и инициатор развода всегда женщина. Тем не менее 99% судей оставлю детей вот даже с такими

Гость
5 июл 2022 в 12:37

а почему?

Марфа
5 июл 2022 в 21:13

новости нанодержавы

Гость
5 июл 2022 в 21:12

У вас областни что там происходит? Грибов обожрались?

Надежда
6 июл 2022 в 07:52

А Школа куда смотрела, органы оропеки? Это же не разовый случай. Девочка скорее всего жаловалась…

Гость