перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бульдозериста, выстрелившего девочке в голову в Нижней Синячихе, отказались выпускать на волю

5 июля 2022, 13:45
Гость
Гость
5 июля 2022, 18:15
нелепость какая то! какое покушение? в предыдуших писали что целился в птицу какую то, умысла то ведь выстрелить в ребенка не было... Девочке здоровья🙏
Гость
5 июля 2022, 17:21
Я так думаю, что следователи разберутся, стрелял подозреваемый или нет. Девочку очень жалко, у неё детство закончилось, впереди неизвестно что ждет...Меня приятно удивляет порядочность родителей этой девочки. Они не орут с пеной у рта -" Казните его!" Они надеются, что следствие разберется виновен этот человек или нет.
Гость
5 июля 2022, 16:10
И вообще -как можно стрелять в населенном пункте? Считаю, что этот человек псих ( если его птицы раздражают ) И еще родители девочки за него заступаются- вместо того чтобы посадить (нет гарантии,что завтра соседи его будут раздражать)
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2022, 15:30
без комментариев
Гость
5 июля 2022, 14:40
а предыдущей новости, за подготовку к заказному убийству группой лиц, и умышленное нанесение тяжких телесных повреждений так же группой лиц - гос.обвинитель смягчить условные сроки и 5 лет общака протист у суда. вот поистине, если и есть где-то правда, но не здесь точно.
Гость
5 июля 2022, 14:39
Любой эксперт скажет точно - стреляло ли ружо последние дни или нет
Гость
5 июля 2022, 13:58
Девицу конечно жаль, но надо понимать, что теперь ей пожизненно будет выплачиваться пенсия по инвалидности и работать ей по всей видимости не придётся. А мне на пенсию выходить на 5 лет позже!
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 14:05
Тебя понять можно, выслуга, а ТО ребёнок.
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 14:07
И жизнь коротка и неприятна. 😢😢😢
Гость
5 июля 2022, 14:20
вы пожили уже бОльшую часть жизни,а ребенок только начал жить,а уже инвалид,не сравнивайте
Гость
5 июля 2022, 13:54
Вот тут и получается - Закон и Понятия.
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 13:48
какое покушение ? судья в адеквате ?
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2022, 14:05
Тут деваться некуда… для заведения дела нужна статья, по результатам могут переквалифицировать
Гость
5 июля 2022, 14:30
А что это было? Факт наличия какой-то птицы сложно приляпать.
Гость