Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге владелец арестованного BMW показал корочки и сбежал от приставов. Так можно?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
7 июл 2022 в 19:01

Предыдущий владелец BMW взял заем под залог автомобиля, потом не платил несколько лет. Объясните нам простым гражданам, как такое возможно не платить банку несколько лет ? И никто об этом не вспомнил из банка?

7 июл 2022 в 18:19

Продаст и ничего ему не будет за это.

7 июл 2022 в 18:33

Какой же сюр,вся система просто прогнила с ног до головы. И фссп и гибдд,зачем они вообще нужны?

Хана приставам - щас наних завидут дело о нападении на следователя

7 июл 2022 в 20:39

Сейчас бэху продаст по низу рынка, чтобы не потерять бабки и там новый владелец прилипает)

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:26

Мафынка надо полагать сразу с обременением приобреталась?

7 июл 2022 в 18:28

КАКОЙ ПОЗОР ЖЕ !!!
ЧТО ТВОРИТЬСЯ то батюшки святы, всё вокруг повязано - полный беспредел, в 90-е такого не было !

Гость
7 июл 2022 в 18:34

Позорники

Фото пользователя
7 июл 2022 в 22:12

на бнв одни лишь отморозки ездят.

8 июл 2022 в 00:50

такое ощущение, что пишут статьи школьники. А не журналисты. вы хоть книги почитайте по выходным, там столько слов узнаете для себя новых 🤦‍♂️.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:27

Смущает два момента, 1 если он сотрудник уголовного розызыска-не мог т. к. "пробить" авто в залоге или нет, а 2 т. е. показал корочки и поехал пристава отпускают??? Инструкция шикарна, Остап опять всех уделал))) учитесь должнички))

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:27

Тухлое дело, надо ждать проблем у банка-кредитора.

Гость
7 июл 2022 в 18:48

в рашке бодаться с ОПГ "мвд" бесполезно

Гость
7 июл 2022 в 18:36

что значит ,,не могут найти,,?

Гость
7 июл 2022 в 19:37

Вот как так?! Почему люди, которые покупают такие машины, в итоге попадают??? Когда сделают прозрачную схему, чтобы не было таких обманов? Из года в год, одно и тоже, никому нет дела!!!! Нигде мы не защищены, с карточек деньги уводят, машины в залоге продают, на жилье кидают, когда нас начнут защищать уже!????!!!!

7 июл 2022 в 20:53

" владелец показал корочки сотрудника уголовного розыска, не стал исполнять решение суда, сел за руль и уехал в закат." (с) Е1
Надо ли объяснять что, "корочки", сиречь удостоверение так и должно называться в материалах официального СМИ, а пассаж про закат неуместен совсем.
Вот лишняя эта вишенка была на торте повествования.

Вася Корепанов
7 июл 2022 в 20:10

Корки поди на Шарташском куплены, бонусом пропуск под стекло

7 июл 2022 в 20:47

Приставы, что не могут подождать, когда следак продаст машину простому смертному? Потом, уже и можно будет изымать. И волки сыты и овцы целы.

Веня
7 июл 2022 в 23:21

работал приставом давным давно, нет у них ни каких полномочий.. бумажные жуки, действий ноль, но понты важнее, вот и обхезались на первом скачке

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:51

👍😁😜😂

Маньяк Маньякович Маньяков
7 июл 2022 в 18:58

А чё так можно было!?

7 июл 2022 в 19:19

если он честный покупатель, то приставы могут к своим мертвым дедам идти

Гость
7 июл 2022 в 20:40

Я когда покупал залоговый авто, съездил с предыдущим хозяином в банк, выплатили весь кредит под расписку, потом через день или два составили договор купли продажи, взял птс и машину и поехал снимать с учета и ставить на себя. Машина мне вышла дешевле процентов на 30 с этими движухами. Люди с корочками не научены таким действиям? Или она ему вообще бесплатно досталась, раз он не задумался о последствиях?

Иван
7 июл 2022 в 20:53

Правильно! Молодец.все правильно сделал так с ними и нужно дармоедами, в стране мараторий.))))

Ник
7 июл 2022 в 18:45

А гиббЭ её поставили на учёт? Почему с нового собственника требуют за бывшего владельца?
Беззаконие и полная гниль...

костя
8 июл 2022 в 02:33

Я купил машину ездил два года,потом вызвали в суд сказали машина в залоге, старый хозяин продал мне машина была на мне, приставы приехал за машиной а я машину разобрал, прошло 4 года мне отдали документы на машину я её собрал и котаюсь, сам факт система гнилая

Гость м
7 июл 2022 в 20:01

какие корочки? от хлеба?

Чё почём
7 июл 2022 в 21:07

Теперь это не БМВ а чемодан без ручки 1е Утопит 2е Сожгет .Во всех местах она обременена и тот кто покупает такие авто пробивает их по базе в ГИБДД .К сожалению год не указан авто.

Kirill
7 июл 2022 в 22:36

Купит себе ещё тачку, а эту принципиально сожжет))

Ирина
8 июл 2022 в 05:50

Молодец честно живёт

Фото пользователя
7 июл 2022 в 22:11

типичный Уралец

Гость
7 июл 2022 в 18:35

Ищите на разборке ее)))))😆😆😆

Гость
7 июл 2022 в 19:08

ну во первых риск исчезновения залога уже заложен в ставку кредита, кредитор в суде дело выиграл, кредит списал за счет резервов. теперь даже если залог не найдут - банк в шоколаде, но долг еще можно продать!
во вторых теперь можно требовать денег с гибдд и фссп, если залог не найдут или он "усох", то есть с кого по полной взыскать :)

Гость
7 июл 2022 в 21:56

Знаю этого ЧЕЛОВЕКА, и на 150 % уверен, что написанное про него либо с целью подставить либо просто чья-то «постанова», а именно мошенничество. Шок…

Гость
8 июл 2022 в 00:17

всех в погонах под проверки и на выход..... если не исполняют свои обязанности,то они совершают НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ-получая зарплату за счёт народа!!!!!!!!!!!!!

Ничё
8 июл 2022 в 11:22

не понятно

Мадэст
8 июл 2022 в 11:30

Молодец, свои кидают своих!!!

Сер
8 июл 2022 в 19:35

Опер возможно прав, так если автомашина на момент приобретения им не была в реестре уведомлений о залоге движимого имущества, то пристав и взыскатель могут "побриться", т.к. суд в данном случае признает опера добросовестным приобретателем и а,/м останется ему!

Виктор
9 июл 2022 в 03:18

Хорошие у нас законы - почему с должника не хотят деньги взять.

Гость
9 июл 2022 в 10:10

Особая каста полиции и ФСБ становится все более особой . Поэтому и козыряют корочками .

Гость
7 июл 2022 в 18:21

Видимо он добросовестный покупатель и не знал об аресте автомобиля по долгам предыдущего хозяина ведра. С первого нужно деньги трясти.

Новости РЎРњР?2