E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал «Похоже, не читал книги в детстве». В Екатеринбурге вор-неудачник пытался обокрасть «Пеппи»

«Похоже, не читал книги в детстве». В Екатеринбурге вор-неудачник пытался обокрасть «Пеппи»

Но, как и в известной повести, ему это не удалось. Видео

Вор пытался украсть чулки у «Пеппи»

В Екатеринбурге вор пытался обокрасть магазин «Пеппи». Но не смог даже попасть в торговый зал, потому что не справился с входной дверью. Его мучения попали на запись камеры наблюдения.

— Ничего не украл, потому что, когда он взломал первую дверь, сработала сигнализация. Он пытался взломать вторую, но у него ничего не вышло — провозился и убежал. Похоже, он не читал про Пеппи в детстве, — шутят сотрудники магазина. — Учитывая всю нелепость ситуации, сомневаюсь, что человек вообще читать умеет.

Дверь в магазин с виду не кажется внушительной, но сломать ее у злоумышленника никак не получалось. Он сначала пытался вскрыть ее при помощи отмычки, потом попробовал пролезть в зал через небольшую створку, но тоже не вышло. Последняя попытка — выбить стекло в дверях ногами — тоже не увенчалась успехом.

И хотя горе-вор не смог украсть у «Пеппи» ни чулки, ни чемодан с золотыми монетами, он все-таки повредил дверь магазина. Поэтому владельцы намерены написать заявление в полицию, как только оценят ущерб.

Почитайте про еще одно нелепое преступление: вор забрался в магазин автозапчастей, а украл самокат. До этого в Екатеринбурге поймали кондуктора, который похитил банковскую карту у пассажира. Прочитайте и про другие необычные кражи. Мы рассказывали, как у девушки украли новую обувь, которую она оставила на ручке самоката. И как молодой человек зашел в магазин за пивом, а в итоге вынес оттуда сумку продавца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления