Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале мужчина чуть не убил семимесячного ребенка. Рассказываем, что известно об этом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
13 июл 2022 в 15:52

Как мне жалко таких детей. Зачем они родились у ТАКИХ родителей?
А мать? Типа не виновата ни в чем?

Господи, живут даже не как животные, нет, я даже не знаю, с чем сравнить! Абсолютное разложение личности, погружение на такое дно, мрак, грязь ….

13 июл 2022 в 16:00

А мать как будто не виновата ?

13 июл 2022 в 15:48

Зачем вообще ходить к бывшим ?
Сидеть терпеть, что тот пугает его. В этом случаи мать тоде виновата

13 июл 2022 в 15:50

Поэтому он продолжал активно алкоголизироваться, собирая у себя дома периодически компании таких же выпивох.😱😳
Умеет все таки начальник доносить информацию.😜

13 июл 2022 в 15:48

Будни областников

13 июл 2022 в 23:01

"Тогда мужчина ударил его по голове, а после выбросил из окна в палисадник — с высоты не менее 190 сантиметров"

Слово "мужчина" надо заменить на "Люцифер"

13 июл 2022 в 23:04

"...намеренно громко включал музыку и подносил колонку к ползавшему на диване ребенку, что очень пугало его и он начинал громко плакать, ... кричал и грозился выбросить малыша в окно"

В такие моменты мне всегда кажется, что Бога нет.

Гость
13 июл 2022 в 16:30

И это они называют жизнью (((
Нельзя позволять рожать детей таким упырям. Бедные дети, которые имеют таких родителей.

Фото пользователя
13 июл 2022 в 17:21

Люблю Горелых почитать на досуге, очень увлекательно пишет!

Гость
13 июл 2022 в 16:45

забрать дите у такой мамки в первую очередь, чтоб не таскала его по притонам

Гость
13 июл 2022 в 16:25

"восемь с половиной лет в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на год" -ВСЕГО-то?
Вы серьёзно?

Гость
13 июл 2022 в 15:51

У нас в подъезде один умер. Постоянно алкоголизировался и компашки собирал. Думаю, что этим не ограничится. Еще ряд товарищей у подъезда каждый день пиво пьют. Если бы работал участковый, то этого бы не было

Гость
13 июл 2022 в 18:20

Многие нормальные семьи, осознанно планирующие детей, так и не могут зачать своего родного ребёнка. Сколько слез, врачей, попыток. А тут рожают, как кошки, ещё и такое вот обращение. Нет слов

Теплое пиво
13 июл 2022 в 15:47

Испорченная семья

баклажан
14 июл 2022 в 07:52

15 особого надо

Гость
13 июл 2022 в 18:45

Е1, этот трэш в новостях уже достал. Хочется промыть глаза от таких новостей. Размещайте журналистику, а не криминальные сводки.

Новости РЎРњР?2