Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банкира из Екатеринбурга отправили в колонию за торговлю информацией о клиентах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
28 июл 2022 в 15:26

Теперь будет лично обзванивать клиентов по слитым данным, представляясь "службой безопасности банка"

Фото пользователя
28 июл 2022 в 15:17

Новость: В некотором царстве, в некотором государстве!
Да в стольном городе Катеринбурге, стоял постаивал банк - не скажем какой!

28 июл 2022 в 15:13

когда посадят товарищей из налоговой, которые передают инфу о вновь открывшейся фирме и контактах её директора всем желающим от банков до торговцев гсм?

28 июл 2022 в 15:54

Огласите клиентов какого банка он слил.

28 июл 2022 в 17:31

КАКОЙ БАНК?

28 июл 2022 в 15:00

Мало дали.

Гость
28 июл 2022 в 15:07

А что за банк поведайте

Амбал-красавиц
28 июл 2022 в 15:02

Как-то странно, за утечки данных миллионов клиентов юрлиц штрафуют на 60 тыс, а тут и посадили, и миллионы. Видимо сильно не простые клиенты были.

Асланбек
28 июл 2022 в 15:20

а где расследований в отношении того кто купить у него эта информация?

Гвоздь
28 июл 2022 в 15:44

В Китае, например, расстреляли бы...

Гость
28 июл 2022 в 15:11

Фамилию стыдимся назвать?

Аноним 2.0
28 июл 2022 в 14:58

Данные все равно утекли... так что увы

Гость
28 июл 2022 в 15:29

Да уж.. это вам не швецарский банк...

29 июл 2022 в 09:36

Дали "строгий режим" , он что раньше был судим ?

Алип
28 июл 2022 в 15:16

Это Говно Банк Русский Стандарт, так им и надо.

Гость
28 июл 2022 в 18:22

Нас продают начиная с рождения ребёнка, когда мамаше начинают названивать с кредитами и предложениями для ребёнка и заканчивая моментом смерти, когда медики и менты продают данные похоронщикам.

Гость
28 июл 2022 в 14:59

Если персональные данные граждан утекают, значит это кому-нибудь нужно! 😂😎

однушка в брежневке
28 июл 2022 в 15:44

Перевели из одного отделения банка в другой, закрытого типа. Вот и всё )))

Гость
28 июл 2022 в 16:23

Какой банк?

Гость
28 июл 2022 в 16:29

Что за "финансово-юридическое агентство" и зачем они скупают персданные по такой цене?

Вальдшнеп
28 июл 2022 в 14:59

Да ладно ?! Неужели началось ? Лет через 5 станет мейнстримом или нет ?

асид
28 июл 2022 в 15:36

указывайте запасные номера телефонов,когда берете кредит

Гость
28 июл 2022 в 15:46

"цифровизация..." говорили они. на органы семьями будет возможность резать....

Гость
28 июл 2022 в 17:07

банкира они отправили.. а кто отправит министра минздрава, за точто в подведоственных больнизах на копиях паспартов рецепты распечатывают?? , а, конечно, "это другое".. Почему государство не несет никакой отвественности за свои косяки?? и не со стрелочника в регистратуре, а с ее начальника надо спрашивать

антисанитария
28 июл 2022 в 21:09

про слитые базы от ЖКХ и сотовых операторов когда услышим ?
оранжевые не краснеют ?

Гость
28 июл 2022 в 16:18

Так сразу и говорили-что это слив данных из банка!

Гость
28 июл 2022 в 16:28

Душат предпринимателей!

гость местный
28 июл 2022 в 16:41

масса,мы просто масса,что хотят,то и вытворяют с нами..

КтоЯ
28 июл 2022 в 16:49

Название банка почему скрыли?

Гость
28 июл 2022 в 16:59

Куда смотрят службы безопасности банков

Ирина
28 июл 2022 в 18:20

Сколько людей пострадало от его действий не выясняли? Какой банк видимо тоже не известно? И сколько ещё таких же "умников" в банковской системе.....

Гость
28 июл 2022 в 19:15

Быстро банк

Гость
28 июл 2022 в 22:40

давно пора дармоедов загнать за можай

гость
29 июл 2022 в 07:41

отличная новость

Наталья
29 июл 2022 в 08:24

6 лет назад мужа уговорили в Сбере оформить кредитную карту, оформляла девочка с планшетом в зале. На следующий день с карты сняли все деньги. Написали заявление в полицию, взяли с сотового оператора распечатку, что никаких смс не отправляли. Дело повисло, а эти сцуки до сих пор в день не по разу названивают с угрозами, чтобы вернули деньги...

Яна
29 июл 2022 в 08:30

Не ВТБ ли? Мне настойчиво названиват с разных московских номеров, что кто-то оставил заявку на кредит. Или Сбер, после визита к ним в этот же день звонили, после переоформления карты, как раз сам рук. Доп. Офиса выдавал

Антуан
29 июл 2022 в 11:04

За 5613 клиентов 5,6 миллиона рублей это за каждого 1000 руб. не хило.

антон
31 июл 2022 в 20:29

по моему они страховки навязанные возвращать помогали, банк оказался против

Гость
28 июл 2022 в 15:00

Все эту затею с персональными данными граждан с самого начала замутило ФСБ, прекрасно понимая, что никакой тайны по сути нет и что все данные в итоге окажутся в широком доступе. Хотя по закону это преступление.

Иван
28 июл 2022 в 16:11

Вот ведь скока бабок прокуроры в карман положат. А вообще история полное фуфло. Никто, н куда не сядет.

28 июл 2022 в 15:57

Сбер?

Маньяк Маньякович Маньяков
28 июл 2022 в 16:49

Банк то был "зелёный" по любому.

Гость
11 сен 2022 в 11:56

банки - зло! никогда не связывайтесь с ними! что касается персональных данных, то кому надо, те давным-давно всё о вас знают, так - что расслабьтесь и занимайтесь своими делами.

Новости РЎРњР?2