E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Молодого уральского предпринимателя арестовали за многотысячную взятку из-за пьяного вождения

Молодого уральского предпринимателя арестовали за многотысячную взятку из-за пьяного вождения

Он хотел откупиться от сотрудников ГИБДД, однако они отказались и сдали парня

Молодой человек обвиняется в покушении на дачу взятки и в управлении авто в нетрезвом виде

В Ирбите будут судить 22-летнего индивидуального предпринимателя за попытку дать взятку сотрудникам ГИБДД. Парня остановили за пьяное вождение, и он попытался откупиться немалой суммой. Однако автоинспекторы остались непреклонны. Водитель обвиняется сразу по трем статьям УК.

— Утром 24 марта 2022 года обвиняемого, который управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, остановил наряд ДПС ГИБДД. Не желая отвечать за содеянное, молодой человек решил дать сотрудникам ГИБДД взятку в размере нескольких десятков тысяч рублей. Однако стражи порядка денег не приняли и сообщили о попытке подкупа в дежурную часть, — сообщили в СУ СК по Свердловской области.

Ранее молодой человек уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение. Теперь дело, уже уголовное, рассмотрят в суде.

Мы рассказывали, как бизнесмену из Екатеринбурга выписали 93 миллиона рублей штрафа за попытку дать взятку. В УрФУ не так давно на взятке поймали преподавателя, причем взятку он получил не деньгами, а мясорубкой, а в Полевском вынесли приговор брату комика Александра Незлобина, его также уличили во взяточничестве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления