Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Екатеринбурге генерал, которого судят за взятку, потребовал допросить других высокопоставленных силовиковВ Екатеринбурге генерал, которого судят за взятку, потребовал допросить других высокопоставленных силовиков

2 авг 2022 в 19:01

- У вас несчастные случаи в СИЗо были?
- Будут!

2 авг 2022 в 18:56

Нет смысла. Иначе всех сажать придётся.

2 авг 2022 в 20:04

Судье дали команду обрезать ниточки ведущие наверх ?

2 авг 2022 в 19:58

Молодец, сейчас потянет за собой и остальных))

2 авг 2022 в 18:44

"Главное, в ходе расследования не выйти на самих себя." (с)

😏

2 авг 2022 в 18:54

"генерал, которого судят за взятку, потребовал допросить других высокопоставленных силовиков"

Эффект домино.
Сколько верёвочке не виться.
Всё тайное становится явным.
Если знают двое, значит, знают все.
Наде не воровать, а брать так, чтобы никто не видел.

И т.д. и т.п.
Кто-нибудь ещё знает народные мудрости на эту тему? )))

2 авг 2022 в 19:14

эту овощебазу с 90х, поделиться не могут, вот южане и борзеют бабки суют.

2 авг 2022 в 19:41

Своих не бросаем😆

Горожанин
2 авг 2022 в 19:24

Вот она РЫБА, которая гниет с головы.☹️☹️☹️ Все против всех!☹️ А мы то надеемся на улучшение жизни народа.😪🥲😢 на

3 авг 2022 в 01:03

Хорошая работа , летят шапки , которые уволились 😂

2 авг 2022 в 23:22

Просто, змеиный клубок наши "спецы"....

2 авг 2022 в 18:58

Все правильно тонуть так вместе

Гость
2 авг 2022 в 18:49

Клоака

Гость
2 авг 2022 в 20:57

жабы и гадюки

гость местный
3 авг 2022 в 07:03

А для чего еще работают в органах большинство?Нажиться.

Сайт помойка
2 авг 2022 в 20:35

Это те самые "люди" которым платят за защиту от произвола и преступлений ... Утилизировать.

Гость
2 авг 2022 в 19:10

Ворон ворону глаз не выклюет..

Гость
2 авг 2022 в 22:36

Наивный подсудимый, ему еще предстоит потять что в этой стране независимого суда нет.

С "банкирами" лучше не связываться, они по-крупному

Генерал не виноватая

Гость
2 авг 2022 в 18:58

Игорь, желаю вам победы!

Гость
2 авг 2022 в 18:54

хахах пущай посидит генерал))))

Гость
2 авг 2022 в 19:01

Мои встречи с Мусаевым, Ждановым, Воронином носили исключительно форму разведвопросов в ходе оперативных контактов. Главное было выяснить возможную причастность указанных лиц к преступлениям. Такие у меня были с ними отношения.

красиво докладывает

в случае чего - помогал детям и дело с концом
под таким соусом и деньги можно дать

12 стульев

Амнезия
2 авг 2022 в 23:14

Вяткина бесполезно допрашивать, он ничего не помнит...

Гость
2 авг 2022 в 23:14

Самое главное чтоб мужик в живых остался, а то всякое бывает

Гостья
3 авг 2022 в 03:32

ПОЗОРИЩЕ!!!

Обана
3 авг 2022 в 10:08

Айяайяаяай .... а кто это сделаааал???💩💩💩💩💩💩

иолол
3 авг 2022 в 10:13

Да там любого бери с сажай - у них офф. зп. отличается от их уровня жизни, также можно проверить их жен - что за офшорные бизнесы на них вечно записаны, если муж старается не попасться .

А король-то голый
3 авг 2022 в 11:30

Зашевелился серпентарий.

потребовал допросить других
3 авг 2022 в 23:56

Я, говорит, один за всех хомут волочь не желаю.

Андрей
11 авг 2022 в 23:10

Трифонов настоящий генерал, поэтому его приняли

3 авг 2022 в 16:31

Никак не мог накушаться баблом генерал. Всё мало.....

Пенсионерка
2 авг 2022 в 20:04

Как хорошо то получается,заключили дослужебку и получили условно...славно однако

Гость
3 авг 2022 в 07:17

имею честь для них это всего лишь слова. молодец. тяни всех осталлных. явно подстава .

Сварщик
3 авг 2022 в 08:22

Запятнали честь мундира

Гость