Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть черепа удалили». Екатеринбуржца расстреляли в упор и сделали инвалидом, виновник избежал наказания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
4 авг 2022 в 13:41

Каким образом нападавший сделал пострадавшего инвалидом и остался безнаказанным — неизвестно.

Фамилию участкового назовите и все станет известно.

Наверняка свой (для преступника)

4 авг 2022 в 13:48

Участковый Тыштынбек ?

4 авг 2022 в 14:22

Вот нужно чтобы жалоба дошла до Бастрыкина, чтобы служба собственной безопасности МВД заинтересовалась этим делом. А иначе никак преступления не расследуются, преступники безнаказанно ходят на свободе и продолжают убивать насиловать и грабить обычных граждан? Доколе...?

4 авг 2022 в 13:55

Да что за беспредел творится!!!!

4 авг 2022 в 14:03

)))))))))) мусульмане)))))))))))))) уже смешно звучит))))))))))))

4 авг 2022 в 13:32

Пора сайгу покупать

4 авг 2022 в 13:42

а пресс секретарь может пояснит

4 авг 2022 в 14:56

Спасибо Вовочке за то что у пиковых прав больше

Отдел полиции №2 давно следует проверить. Там уже лет 20 как засели семьями, братья, дяди, тети, и почти все татары.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 13:58

Тут делюга автоматически заводиться,тяж.тел,покушение.в больнице дознаватель сразу должен.

Маньяк Маньякович Маньяков
4 авг 2022 в 13:42

Я знаю почему. Читал фамилии следаков ибо.

Гость
4 авг 2022 в 13:50

Ахаха, пистолет изъяли, щас внимание-сюрприз в студию: по независящим от нас причинам пистолет, из которого были произведены выстрелы-исчез. Вот и все дело!

Гость
4 авг 2022 в 13:41

А что так можно было? Так в прокуратуру пусть идет!! А то земляки дело не возбуждают похоже!!

Funky Shit
4 авг 2022 в 13:53

Зато за тверк закрывают мигом

Гость
4 авг 2022 в 13:50

А скоро таких участковых будет "тьма тьмущая"

И как же полиська ? не дает ход делу = укрывательство + заинтересованность + возможная корысть ! Отписать о проверке данного случая в ФСБ !
Не работают по заявлению = пиши в прокуратуру, и на прямую линию ТВ и ГУВД!
Не давайте себя прожать ! Это беспредел с виновными - которые известны .

Фото пользователя
4 авг 2022 в 13:46

Артур давно свалил из страны или из города. Глухарь дело....

Гость
4 авг 2022 в 13:40

В таких случаях надо сразу писать в заявление в областную прокуратуру! Жалуетесь на бездействие мусьерек сейчас!

Гость
4 авг 2022 в 13:50

Не иначе, Артур на Зелимхана работает...

4 авг 2022 в 21:41

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге во время дорожного конфликта произошла настоящая перестрелка. Почитайте, как стреляли на перекрестке улиц Репина и Металлургов. Причиной стало то, что Porsche грубо подрезал Hyundai. Мы писали о разборках на ВИЗе из-за автостоянки, которые тоже закончились выстрелами.
Я правильно понимаю, основные боевые действия у нас в городе, а не на Украине?

Гость
4 авг 2022 в 13:51

Господа полицейские, в ком еще сохраняется желание честно исполнять свой долг, просим Вас довести это дело до конца и восстановить справедливость. Безнаказанность рождает еще худшие преступления.

Интернет-герой
4 авг 2022 в 13:34

Наша милиция нас бережет, сначала посадит потом стережет

в чате одного неподалеку находящегося города, в соцсети, слезы участковой (уже бывшей), с перечислением должностей и нарушений, через что должен пройти рядовой чтобы дорасти до сидящей должности ! И как старички, кто сидят на местах со звездами - попросту задвигают многие дела, ибо максимум что им грозит это поход на пенсию .

ujcnm
4 авг 2022 в 13:50

Зато милиция рьяно ловит "педофилов",по заявлению жен.🔥🔥🔥🔥
Применять когда захочешь огнестрел против безоружного - это не так опасно для общества и психики детей.💩💩💩💩

Эда уж
4 авг 2022 в 13:55

Что то органы совсем не работают

4 авг 2022 в 14:01

ибо

вот кто настоящая власть в городе и стране

4 авг 2022 в 23:30

"Отдел полиции №2 продолжает проверку по материалу о нанесении телесных повреждений гражданину. В настоящее время полицейские ожидают поступления результатов судебно-медицинского освидетельствования пострадавшего. По его результатам в ближайшее время планируется принять обоснованное процессуальное решение, — сообщили в отделе по взаимодействию со СМИ УМВД по Екатеринбургу."

Это что сейчас было? Отдел №2 отмазывает преступника? Так это ст.286 УК РФ. А может взятка была?
Какие результаты ждут? С декабря 2021 результаты не готовы? Это же бред. Уже инвалидность была присвоена, это не результат? Здесь ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ. Если выстел был в голову.

4 авг 2022 в 14:07

Зачем нам эти бандитские разборки знать.

Гость
4 авг 2022 в 15:21

Выгонять надзирающего прокурора надо с должности,поскольку последний никакого надзора за исполнением законодательства УК РФ не осуществляет.На лицо тяжкие телесные повреждения здоровья у потерпевшего.А уголовного дела нет?Как это ?Нормально это?

4 авг 2022 в 23:47

А отдел №2 это не тот, чьи сотрудники человека за обои убили и не понесли никакого наказания?

А сейчас ещё и дела укрывают.

Воин
4 авг 2022 в 14:28

от участковых вообще нет толку.по всем делам которые им направляют .только отказные материалы..... доводят дело только когда зайнтересованы.

Гость
4 авг 2022 в 19:45

Товарищ Горелых постеснялись бы давать комментарии о результатах судебно-медицинской экспертизы! Потерпевший прошёл её ещё в январе-феврале 2022 года!
Во-вторых: в Главное управление МВД России по Свердловской области по данному факту уже писались две жалобы: Первая зарегистрирована 31.05.2022 за номером З/227713563565 и Вторая зарегистрирована 14.07.2022 за номером З/227717774578 в которых всё подробно изложено! Итог этих двух жалоб такой же как и по самому материалу по тяжкому преступлению, т.е. полный «0»

Гость
4 авг 2022 в 16:31

Т.е. В МВД ждут до сих пор результаты экспертизы??? Человеку уже инвалидности дали!!! А она даётся после экспертизы если что!!!
А эти всё ждут???
Какой позор.....

Гость
4 авг 2022 в 15:33

и так сойдёт! после обоев никто не удивляется. мы прокляты.

Гость
4 авг 2022 в 14:20

А что вы хотите если Прокуратура Ленинского района г. Екатеринбурга расположена по адресу: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, дом 2. Руководитель: Вахит Батаргалиевич Мухамадеев.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 13:47

А вот не надо было против мусульман выступать, Ислам - одна из древнейших и самых практических религий, кстати.

А король-то голый
4 авг 2022 в 15:38

А убегал бы с обоями, приехали бы серьезные дяди и ещё добавили. Так что легко отделался, можно сказать.

Гость
4 авг 2022 в 14:54

А не у кого в МВД федерального уровня вопросов к местным нет? ТУТ БАРДАК!!!

Иван
4 авг 2022 в 15:16

А на каком основании инвалидность дали? Без экспертизы что ли?

Гость
4 авг 2022 в 16:48

За то девушку танцующую тверк, быстренько посадили на 3е суток🤦

Еремей
4 авг 2022 в 13:53

#своих не бросаем

Олег
4 авг 2022 в 19:26

Как русский себя защищает от бугая аармянина, так быстро возбудились. А тут другое?

Гость
4 авг 2022 в 17:13

Путинская правоохранительная система во всей красе.

Joker
4 авг 2022 в 15:23

Бастрыкин - вот единственно правильный и надëжный вариант решения этой истории. А может, на всякий случай, президенту РФ пожаловаться? Владимир Владимирович, в одночасье может призвать к порядку! Да так призвать, что кое кто обделается ещё до приезда проверяющих.

Василий Палыч
4 авг 2022 в 14:53

"нет оснований для возбуждения уголовного дела" это фраза известна многим

Гость
5 авг 2022 в 09:00

Обалдеть! Можно ходить по городу, стрелять людей, а после этого полгода сидеть дома и курить бамбук??? Или еще кого-нибудь расстрелять? Почему стрелок на свободе?????

Горожанин
4 авг 2022 в 13:48

Не убили же. Зачем полицаям шевелиться🤬

Ujcnm
4 авг 2022 в 21:43

Почему молчит Валерий Горелых? 😠

Гость
4 авг 2022 в 23:57

Да как так то? СК не нашёл повода возбудиться??? Экспертиза не готова?? Полгода? А можно поподробней кто стрелявший? Может дело в этом?

Адекс
4 авг 2022 в 19:21

Обязательно жалуйтесь в следственный комитет на бездействие полиции. Они принимают на Щорса 18.

Гость
4 авг 2022 в 20:01

Мрак

олег
4 авг 2022 в 22:41

.....я так понял что статья о том что менты и судьи ничего не делают.....т.е. творится беспредел...........я так понял

Потенциальный друг
5 авг 2022 в 07:59

Обоснованное решение принимается более полгода? Но извините, со всеми продлениями это месяц. А что надзорные органы, тоже считают, что всё в порядке со стороны стрелявшего, либо пострадавший сам застрелил себя? Полиция, следственный комитет, прокуратура и т. д., органоцелая армия органов правопродка, для чего она?

Вы сейчас находитесь здесь → "90-е"

Лысый таксист
4 авг 2022 в 13:54

Для адекватной оценки ситуации нужны показания второй стороны. А то потом окажется "как всегда" :)

БОСС Е1 !
4 авг 2022 в 15:02

Давно бы Бастрыкину написал)

Пупкин
4 авг 2022 в 17:40

Бабло занёс куда надо? По другому это объяснит я не могу.

Фрейд
4 авг 2022 в 19:05

Зато когда в воздух из холостого стреляют, сразу уголовное дело заводят.

Миша
4 авг 2022 в 19:19

Ну это же не комментарии в интернете строчить неугодные, это за них приходят уже на след. день.... тут совсем другое

Надежда
4 авг 2022 в 20:16

Вообще в каком государстве мы живем? И какой год на дворе? 90-е?! Стыдно такое творить, товарищи полицейские. Вы с бандитами стали по одну сторону?!

ЛЕС РУК
4 авг 2022 в 21:14

Даааа на правоохронителей надежды нынче мало пора вооружмться😑

Гость
5 авг 2022 в 08:07

Молодцы полиция, главное древние мусульманские обычаи не нарушать уважаемых гостей

Сосед,который всегда рядом.
5 авг 2022 в 20:24

Удивительные вещи,тут покушение на убийство,прямым текстом,тяжкие телесные повреждения,-еще на стадии дознания подозреваемый должен был отправиться в сизо....он опасен для общества. Да еще и радикал.

11 мгновений
6 авг 2022 в 22:08

В ОП 2 на жби вообще полный беспредел, такое ощущение что не в участке полиции находишься а в преступном квартале. Сотрудники только матом разговаривают. Не удивительно услышать очередную новость про них.

шелест
5 авг 2022 в 00:16

не забывайте нет трупа нет дела это принято давно такие законы. Тут ты сам должен решать все. ни кому ни че ни надо.

Гость
4 авг 2022 в 15:34

люди с болот

Сибур
4 авг 2022 в 15:59

Нормально работает закон, как хочешь так и повернётся.

Кинза
4 авг 2022 в 19:37

ну он же не против сво, зачем его задерживать..

Гость
5 авг 2022 в 09:08

ну да, у нас только быстро штрафуют полуголых девушек и тансовщиц

Гость
5 авг 2022 в 09:10

Может пора Быстрикину писать или самому главнокомандующему

Гость
5 авг 2022 в 11:44

пиши в надзорные , пусть проверяют также на предмет взяток-"это ЖЖ" не спроста.

Гость
4 авг 2022 в 14:01

А о начале конфликта почему умолчали?

Гость
4 авг 2022 в 13:49

Слава Руси! Ахмат Сила!

Новости РЎРњР?2