перейти к публикации
134 комментария к публикации

Жителю Кировграда, который убил женщину и ее сыновей, грозит пожизненное

4 августа 2022, 15:55
Гость
Гость
9 августа 2022, 09:13
Не пошла бы она с ним, и почему хозяин автосервиса прикрывал его, и ещё много вопросов...
Гость
5 августа 2022, 14:31
Сама позвала в гости красивого кавалера.
Гость
5 августа 2022, 13:17
Зачем столько заумностей?
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 05:59
"Узнаю тебя Родина".
Гость
5 августа 2022, 03:50
Там есть вообще кто-то соображающий - можно выпускать таких зверей или нет? Для подобных ему рецидивистов вышку надо возвращать. А для тех, кто его выпустил - срок, и с возвратом незаработанной зарплаты. Страшно жить в стране, где такая пенитенциарная система э.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 03:42
Во время совершения преступления он должен был находиться под надзором… Полагаю надзиратели теперь пойдут по стате как соучастники тройного убийства и изнасилования. И желательно чтобы всю административную верхушку привлекли за халатность. Это всё же не с тонированными стёклами ездить.
Гость
5 августа 2022, 02:38
к стене и в расход
Гость
4 августа 2022, 20:33
Ужасно! Детей очень жалко... не знаю подробностей отношений жертвы и убийцы, но я лично никого домой не пускаю, после пережитого домашнего насилия со стороны мужа, у меня страх чужих людей в квартире.
Гость
4 августа 2022, 19:58
Может за такие преступления(очевидные, а не на диване рядом посидел) против детей пора вводить смертную казнь?
Гость
4 августа 2022, 19:55
Ой как мальчишек жалко. Слезы. И маму конечно. Но дети..
Гость
5 августа 2022, 13:19
Притащила мужика в дом, знала без году неделя. В дом, где дети спят!!!! Как ???
Гость
4 августа 2022, 19:23
15 суток и все. Он же не кидал стаканчик и не выпускал видео на ютубе о путене
Гость
4 августа 2022, 19:18
Вот страшные вещи описаны в статье и жертв очень жалко... Но кто такой заголовок написал? "Перед смертью изнасиловал"... Перед чьей смертью? Своей? Или может все же изнасиловал перет тем как убить?
Гость
4 августа 2022, 18:55
Пишут про капитализм, а при чем он тут? При том что экономия денег, на всем, на сотрудниках, на их качестве, на пенитенциарной системе, на образовании и его качестве, на учителях и т.д... а главное нет идеалогии. Идеалогия сейчас это бабло - "беги, дави" , джунгли.
Гость
4 августа 2022, 18:51
Про оружие самообороны тут пишут, вот пример: у главы семьи есть средство самообороны,а он на работе с 9 до 6, и как быть его детям? жене? бабушке инвалиду и т.д.? да никак твой пестик не поможет им. органы правопорядка - вот они должны грамотно работать! это и есть решение.
Гость
4 августа 2022, 18:47
это раньше идеология там, воспитание, совесть, рабочий коллектив (и офисный тоже).. а потом свобода.. а начнёшь права свои качать.. в общем капитализм "убивает".
Гость
4 августа 2022, 18:02
Их в тюрьме что, надрессировывают на агрессивность ??? Постоянно в новостях рецедивисты кого нибудь убивают по малейшему поводу.
Гость
4 августа 2022, 17:50
Пожизненное??? Он жизни лишил людей а его еще всю жизнь содержать??? Пора уже смертную казнь вводить.
Гость
4 августа 2022, 20:40
За!!!
Гость
4 августа 2022, 17:44
ржу не магу .. чоу сейчас прочитал ??? насильственное преступление против половой свободы че за фигня
Гость
4 августа 2022, 17:36
Е1....Вы задолбали заливать тут криминал! Больше писать не о чем что-ли? Вы нам всю ежедневную оперативную сводку от МВД и судов писать собрались? ЗАВЯЗЫВАЙТЕ с этим, пишите лучше что-то полезное, хоть пользу от Вас будет)) А то один негатив от Вас, читать противно стало Ваш новостной портал!
Гость
4 августа 2022, 17:50
правильно. В дни с смогом следует перепечатывать Мурзилку.
Гость
4 августа 2022, 20:13
Есть просто решение: не читайте
Гость
4 августа 2022, 17:21
А мы продолжаем платить и кормить их дальше.
Гость
4 августа 2022, 17:15
Ужас
Гость
4 августа 2022, 17:04
заодно и тех посадить, кто его по каким то причинам перестал курировать
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 17:01
тут человек хочет высказать в комментарии что у него в душе накипело а его удоляют и рот затыкают так я понял что у нас нет свободы слова .
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2022, 17:34
Извиняюсь, случайно по минусу попал....
Гость
4 августа 2022, 17:00
фейк.Как и рассказы украинцев про Бучу.
Гость
4 августа 2022, 17:03
гость, с головой проблемы?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 17:29
На основании чего выводы ? Указаны фио, есть фотографии. В деле наверняка есть масса доказательств и фото. А вот в буче, там как раз не особо с доказательствами - зато все сразу подняли лай, как по команде.
Гость
5 августа 2022, 15:59
Вы уверены? Я работала с этой женщиной и знала ее детей. Так что придержите свой язык!
Гость
4 августа 2022, 16:57
Зачем вы таких выпускаете??
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 17:11
вы же стонете, что налоги на них тратите - такими забиты многие исправительные учреждения не ну или Васильева на свободу - вам решать , намек ясен ?
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:57
Жуть.даже мне жутко.оргоны каторые надзорные,ГДЕ?Жила тетка с детьми, из-за того,что кто-то отпустил,недосмотрел,их НЕТ.Иэто нормально???
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 17:10
жуть от твоего написания... а там кошмар !
Гость
4 августа 2022, 16:55
Неужели кто-то готов оплачивать налоги на содержание этого?? кормить, поить пожизненно..
Гость
4 августа 2022, 16:50
Он уже не исправится Зачем таким жить?
Гость
5 августа 2022, 13:32
Высшая мера за такое справедливо!
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 16:50
Пожизненное? Детский сад, его наказать хотят или как? Патрон стоит 21 рубль
Гость
4 августа 2022, 21:19
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СТОИТ 3 Р ЗА КВТ
Гость
4 августа 2022, 23:08
Не, не , на зону и только там он поймет всю прелесть преступления против собственной половой свободы
Гость
5 августа 2022, 11:14
Гость
4 августа 2022, 23:08
Не, не , на зону и только там он поймет всю прелесть преступления против собственной половой свободы
сказки. всем ваще на это нас рать
Гость
4 августа 2022, 16:45
из колоний прям показатели перевоспитанности выходят, фсин вообще работает, или эта система по обворовыванию казны
Гость
4 августа 2022, 16:43
Чудовище, как таких земля носит? Какой ужас.
Гость
15 января 2023, 01:53
у земли и спроси.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:39
Кто-нибудь может пояснить смысл подобных зверств ? Про грабёж - никогда не поверю. Смысл убивать и потом сидеть до конца своих дней ? (причём, как понимаю, абсолютно невиновных ни в чём в отношении него)
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:46
Психика сломана, это главное, все остальное следствие.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:57
4 августа 2022, 16:46
Психика сломана, это главное, все остальное следствие.
Т.е. ваше объяснение - "психанул просто" ? (возможно - "выпив - просто психанул") Но "психануть" можно ТОЛЬКО в ответ на что-то - мне так кажется. Впрочем - возможно так всё и было, а "потом оно всё само".. Ну и, если это так, то, как следствие - подобные "психически неустойчивые" люди не просто опасны, а смертельно опасны ?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:59
4 августа 2022, 16:57
Т.е. ваше объяснение - "психанул просто" ? (возможно - "выпив - просто психанул") Но "психануть" можно ТОЛЬКО в ответ на что-то - мне так кажется. Впрочем - возможно так всё и было, а "потом оно всё само".. Ну и, если это так, то, как следствие - подобные "психически неустойчивые" люди не просто опасны, а смертельно опасны ?
И опасны для самих себя, в том числе. Ну я так предполагаю, что, вероятно, это существо всё-таки жалеет, что "всё так вышло".
Γoсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:39
Мальчишек дюже жалко((
Гость
4 августа 2022, 16:35
Портал вам позор за все эти тонкости и колкости.
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:32
На СВО "отмоется". Так это работает.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2022, 16:28
Ельцин же отменил смертную казнь всвязи с вхождением России в Совет Европы. До сих пор расхлебываем
Большой Ы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:57
Смертная казнь не отменена. Введен на неопределенный срок мораторий на исполнение таких приговоров, ну и не выносят сейчас таких.
Гость
4 августа 2022, 16:26
Неужели у него после нескольких отсидок на лбу не написано, "со мной нельзя связываться" , а уж тем более приглашать домой... У баб с детьми вообще что-ли отсутствует инстинкт самосохранения? 🤦
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 16:30
генетика предписывает искать сильного самца для защиты потомства
Гость
4 августа 2022, 16:58
Эльмаш, так не бросайте вы своих детей, мужики , женщине недолюбленной и оставленной очень тяжело. И большинство не фильтрует вообще с кем потом общается
Гость
4 августа 2022, 17:47
Гость
4 августа 2022, 16:58
Эльмаш, так не бросайте вы своих детей, мужики , женщине недолюбленной и оставленной очень тяжело. И большинство не фильтрует вообще с кем потом общается
гость, Эльмашу ничего не доказать. Он обиженный, своих детей, скорее всего бросил... А у убийцы из статьи лицо как лицо. Каждый день в метро с такими ездим.
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:26
Мы не удивимся если его через 10-15 лет выпустят, он же не комментарии оставлял.
Гость
4 августа 2022, 16:42
детей убил. вряд ли выйдет уже, свои же загнобят.
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:45
Гость
4 августа 2022, 16:42
детей убил. вряд ли выйдет уже, свои же загнобят.
Если бы сейчас так же было как лет 30 назад, но к сожалению всем все равно.
Гость
4 августа 2022, 16:25
Надзор за рецидивистами? не не слышали нам нужно другие страны спасать
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 09:49
Опиши, как ты представляешь себе надзор за такими гражданами. Милиционера к нему приставить постоянно, чтоб даже в туалет с ним ходил?
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа 2022, 16:24
Так он Виталий или Вадим (под фото) 🤔 Очередной пост с ошибками 🤷🤦
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2022, 00:22
Он - Насртдинов
Гость
4 августа 2022, 16:20
"он должен был находиться под надзором" о чем вы? У нас сейчас участковые и мелких жуликов боятся трогать, а этого и вовсе не проверяли, как я посмотрю, раз он свободно в ночи перемещался
Гость
4 августа 2022, 16:44
Своего участкового ни разу не видела
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:19
а что толку писать комментарий если его удоляют только одно остаётся писать понять и отпустить 😂😂😂😂😂
Гость
4 августа 2022, 16:19
Какой смысл его вновь отправлять в места заключения, если он неисправим?
Гость
4 августа 2022, 16:16
Но неужели эта женщина ничего не заподозрила, приглашая в свой дом? Мечтала об "отце" для мальчишек?
266146685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 16:19
А вы бы точно заподозрили? Поделитесь опытом, что бы вас смутило?
Гость
4 августа 2022, 16:44
4 августа 2022, 16:19
А вы бы точно заподозрили? Поделитесь опытом, что бы вас смутило?
Ну то, что он работает на автомойке. Подозрительно
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 16:51
Гость
4 августа 2022, 16:44
Ну то, что он работает на автомойке. Подозрительно
Да-да, в возрасте под 40 на автомойке.
Гость
4 августа 2022, 16:16
То есть опять господа полиционеры недоработали? Интересно почему. Ну и так напомню, что в благословенных США есть закон трех ошибок - когда совершившие 3 серьезных преступления получают более длительные сроки и из турмы не выходят. Сколько у нашего фигуранта - не совсем понятно из статьи, как минимум два точно до этого было.
Гость
4 августа 2022, 16:31
Господа полиционеры приговор не выносят. Они только устанавливают подозреваемого и задерживают его. Далее следствие - собирает доказательства и закрепляет их. Ещё далее - прокуратура выходит в суд с обвинением и просит назначить наказание. И вот суд уже определяет - доказано или нет, и отвешивает сколько считает нужным. А полиция свою работу сделала на ранней стадии.
Гость
4 августа 2022, 16:37
Гость
4 августа 2022, 16:31
Господа полиционеры приговор не выносят. Они только устанавливают подозреваемого и задерживают его. Далее следствие - собирает доказательства и закрепляет их. Ещё далее - прокуратура выходит в суд с обвинением и просит назначить наказание. И вот суд уже определяет - доказано или нет, и отвешивает сколько считает нужным. А полиция свою работу сделала на ранней стадии.
Какие стадии, какой приговор? Читаем черным по белому - Во время совершения преступления он должен был находиться под надзором и с 2018 года не имел права быть вне места жительства по ночам. Кто надзор осуществляет? Не полиция и участковый?
Гость
4 августа 2022, 16:13
Все просто - у каждого должно быть оружие, которое не для "хранения в сейфе и наказывать за то что ходишь с ним", а боевое, короткоствольное для постоянного ношения. В случае применения, суд должен быть на стороне ранее не судимого, не имевшего проблем с законом. Тогда все рецидивисты сразу паиньками станут.
Гость
4 августа 2022, 16:43
Конечно, одинокая женщина за 30 с двумя детьми - идеальный владелец оружия (нет).
Объясняем, что происходит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2022, 16:48
Есть оружие против рецидивистов, эффективнее в тысячу раз, - называется голова на плечах.
Гость
4 августа 2022, 16:49
Есть оружие против рецидивистов, эффективнее в тысячу раз, - называется голова на плечах.
Оно есть - тут сомнений нет, однако порядка стало бы куда больше
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа 2022, 16:12
Бабы.....
Гость
4 августа 2022, 16:41
хорошо хоть мужчинки... за детей, ими нарождённых никакой ответственности не несут. "привет" папочке, бросившему жену и сыновей.
Гость
4 августа 2022, 16:11
Тут пожизненно минимум
Гость
4 августа 2022, 16:09
Это, конечно, не важно, но с именем определитесь. Он у вас то Вадим, то Виталий
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 16:09
типичный альфа, любимец 90% женщин
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа 2022, 16:23
Так и есть. И в лучшем случае будет разводом пополнена статистика.
63525248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2022, 21:25
как из вас комплексы и обиды полезли... всего лишь на фото простого мужика.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2022, 08:42
4 августа 2022, 21:25
как из вас комплексы и обиды полезли... всего лишь на фото простого мужика.
полезут тут комплексы.... когда думаешь - "ну почему я в молодости не отсидел" щас был бы как сосед по дому, вечно рассказывающий громко по телефону как он зону топтал.... не работает, хорошо кушает, выпивает и постоянно любим своей очередной женой, которая с него пылинки сдувает
Гость