Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд изменил мягкий приговор уральскому боксеру, который одним ударом покалечил незнакомого человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
7 авг 2022 в 08:28

Суд изменил мягкий приговор...
И сделал его ещё мягче.

7 авг 2022 в 08:05

А заказчик почему остался не у дел? Заказал побои человека, приведшие к смерти и остался в тени.

7 авг 2022 в 09:45

За подстрекательство преступления у нас похоже статья не работает. В других странах работает у нас нет демократия по российски.

7 авг 2022 в 08:59

Максименко тоже закрыть, за подстрекательство💩

7 авг 2022 в 15:46

Лучше бы он на гоп-ни-ках тренировался. Почему-то обычно профессионально прилетает от боксёров людям, которых достаточно толкнуть, чтобы вывести из строя.

Гость
7 авг 2022 в 08:23

Пишите в ск, это налицо преступный сговор.., а полиция спустившая дело на тормоза тоже должна ответить., коррупционеры

7 авг 2022 в 09:45

Страна абсурда.

Гость
7 авг 2022 в 07:43

Также обращалась в областной суд и виновнику снизили срок,да ещё и суммы уменьшили морального вреда. Аргументируя тем ему же детей и жену кормить надо, а мне оставшийся одной с ребенком чем кормить.

Свой среди чужих
7 авг 2022 в 07:41

Дырявая система. Проще наказать невиновных и обложить данью предпринимателей.

виктор
7 авг 2022 в 08:22

правосудия нет система сгнила давно дай бог чтобы они но своей шкуре
испытали все это бумеранг никто не отменял

Бес
7 авг 2022 в 08:34

Система сгнила

Ибрагим
7 авг 2022 в 08:40

А судьи кто! Какой президент, такие и подчинённые...

мурлон
7 авг 2022 в 07:29

Какая хорошая у нас милиция и система правосудия! Спорстменов пора приравнивать как драка с применемием оружия. Позор таким спортсменам, которые обычного человека бьют вот так.

энди
7 авг 2022 в 09:26

"просто толкнул"?! И сломал человеку височную кость?! А заодно и ногу??! О чём думал суд, когда выносил мягкий приговор

Гость
7 авг 2022 в 12:44

за бутылку вина дали 3.5 года а здесь убийство год условки это уже судью на мыло надо

Отец Федор
7 авг 2022 в 07:44

Аукнется потом.

Ольга
7 авг 2022 в 12:43

Только вдумайтесь что на месте пострадавшего мог оказаться ваш отец, брат. Вы бы спокойно спали, зная что убийца получил за это год условно. Позорное решение суда!!!

Наталья
7 авг 2022 в 10:19

Надо дать огласку этому беспределу. И за содеянное надо получить заслуженное наказание. Человека нет, за это надо ответить.

Маньяк Маньякович Маньяков
7 авг 2022 в 10:39

Компенсацию за помятый кулак уже выплатили ?

Гость
7 авг 2022 в 11:58

те покушение на тяжкие телесные, совершенные группой лиц по предварительному сговору(бандитизм практически) - это условно?

Анна
7 авг 2022 в 21:51

Сколько судью интересно ЗАПЛАТИЛИ? ВИДАТЬ ХОРОШО ДАЛИ!

7 авг 2022 в 10:53

областнички суровы. Хотя, не очень острые.

Иптяш
7 авг 2022 в 14:21

Так он же тоже не бессмертный...

Добрый
7 авг 2022 в 13:43

Собака цепная , поведение животного во всей красе .

Гость
7 авг 2022 в 12:17

Один год условки за убийство (хоть и не сразу) человека ?! Эко круто !!! Да здравствует российский суд !!!

Взгляд
8 авг 2022 в 10:59

Это и есть справедливость ? Да бросьте вы. Статья предусматривает реальный срок наказания, а тут не просто супермягкий приговор, а можно сказать полное отсутствие обвинительного приговора вообще. Его бы еще по головке в суде погладили и конфетку дали. Мол, и дальше так себя веди.

7 авг 2022 в 10:08

Мяхшэ, мяхшэ надо к людЯм относиться, и деликатнее.

7 авг 2022 в 08:32

Добыковался

Алекс
8 авг 2022 в 19:58

Ну да Такая у нас фемида правосудия Всегда расходиться и с совестью и человечностью. а теперь и с уголовным кодексам!!!😠

Станислав
7 авг 2022 в 12:12

Либеральщина заразила всех и все

Новости РЎРњР?2