Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Екатеринбурге вынесли жесткий приговор бывшему начальнику полиции городаВ Екатеринбурге вынесли жесткий приговор бывшему начальнику полиции города

8 авг 2022 в 16:33

Хранение патронов? Вы серьезно? Начальник полиции не оформил себе лицензию на оружие? Это для любого доступно, если не судим, медкомиссию прошел и возраст позволяет. Ему бы эту лицензию прямо в руки принесли, напрягаться не надо.

8 авг 2022 в 16:07

приплыл Трифон.

Гость
8 авг 2022 в 16:02

Не, ну взятки еще понятно. Но, простите, как он, будучи начальником полиции города - смел хранить у себя патроны?!?! Это просто невообразимо.

Никифор
8 авг 2022 в 16:12

Одни бандиты сажают других. Где пруфы для общественности? Посадить могут любого без суда и следствия. А коли залез во власть- однозначно все повязаны. Посмотрите мультик " обед для избранных"

Васька де Гамов
8 авг 2022 в 16:41

за взятку закрыли а имущество оставили. Это только у нас

Энтон
8 авг 2022 в 16:03

Это когда вышел сам на себя, но обратно пути уже не было???💩💩💩💩😭

Гость
8 авг 2022 в 16:41

Даже на зону в лакостах. Вот это патриот.
Про работу на благо государство, это прикол?

Рахматулло
8 авг 2022 в 16:08

Бурные аплодисменты, переходящие в овацию!!! Жаль только, что это один из 99,999 % взяточников которые «служат на благо государства» в полиции!!!

как нигде нет казнокрадов и взяточников, как в полиське
УЖАСАЮЩАЯ СТАТИСТИКА и это только то, что видим на поверхности и что дозволено оглашать !

8 авг 2022 в 17:13

А что с положением семьи? В смысле семья социально нуждающихся и нищих граждан? Или у меня лыжи не едут? Та же история что и с Дацюком, чем известней, тем меньше наказание?

8 авг 2022 в 21:31

Свою вину он так и не признал... Удивительно! А тогда как менты выколачивают признательные показания у преступников, которые после следственной "обработки": - "ГОТОВЫ показать ВСЁ" о делишках своих подельников (фраза завмага Горбушкина из к/фильма "Не может быть"). "Другие несут, несут в дом... Ставить некуда! А, ты, газетку испугался прочитать!" - (это уже цитата жены проворовавшегося Горбушкина). Впрочем, Горбушкина (по фильму) тоже посадили...

Гость
8 авг 2022 в 16:05

толку то, строгий/общий...
у них для БСов не колония, а пионерлагерь.
закрывать надо БСов вместе со всеми, тогда у действующих будет лютый страх закон нарушать.

8 авг 2022 в 23:15

генерал Трифонов и криминальный авторитет 90-х Трифонов просто однофамильцы? Или, это не точно?😁

Гость
8 авг 2022 в 16:13

Не знаю ни про какие дела, но мне кажется, раньше полиция лучше реагировала на тревожные вызовы от горожан.

Чем он это неугодил начальству,нужно и этот вопрос поднять,виновных посадить с конфискацией

Гость
8 авг 2022 в 16:20

Первый пошел! Когда следующие сто тысяч?

Михаил15
8 авг 2022 в 19:00

Делают все вид, что не знали про Трифона бандита в погонах. Их через одного, а то и чаще. Смех берёт, а депутатов копните, там пробу негде ставить.

8 авг 2022 в 22:53

Не верю (с)

8 авг 2022 в 23:30

Если всё в чем обвинен - правда, то заслуживает отсидеть "от звонка до звонка" за действия разлагающие государственность, за дискредитацию власти.
Если нет, то судья должен пойти по той же "тропе".
Ждем, будет ли апеляция и чем она закончится.

гости
8 авг 2022 в 17:25

хранение патронов 9 лет? пойду ка я выброшу парочку

8 авг 2022 в 19:02

Выйдет по УДО, через пару лет к какой-нить победе по амнистии.

9 авг 2022 в 15:22

Что в комментах такие смелые все, лаете как моськи на слона, злорадствуете 😁, хоть здесь можно оторваться на власть 🤣🤣🤣

8 авг 2022 в 16:02

блин в "кольцо Урала" у меня была сумма 700 р по тем деньгам

Денис
8 авг 2022 в 22:06

Помню в Москве начальника отдела кадров с парой миллиардов взяли и по новостям говорили что заносили ему за назначения эти деньги иии что? Где снятия, аресты, посадки, кто куда слетел кроме него, ни кто или в новостях умолчали?!

Гость
8 авг 2022 в 23:49

а где был этот Воронин 7 лет , так нагло и тупо убирают неугодных

Гость
8 авг 2022 в 23:53

сейчас если посадили , значит честный , кому-то дорогу перешёл

Гость
9 авг 2022 в 00:41

А что бы с ним сделали, если бы нашли у него обои?

Наталья
8 авг 2022 в 19:02

Очень жаль. Доказательной базы никакой, только показания Воронина. Отличный был руководитель требовательный, принципиальный. Не верю в его вину!

....
8 авг 2022 в 16:13

У него вполне довольный вид и он явно не расстроен

Гость