Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Бывший начальник УМВД после приговора сделал неожиданное признаниеБывший начальник УМВД после приговора сделал неожиданное признание

8 авг 2022 в 22:19

Угу, угу
Пока генеральствовал, его не особо волновало, что дошедшие до суда дела заканчиваются обвинительными приговорами.
И что улики "теряются"
И что доказательства от защиты отклоняются, а приговор строится утверждениях следствия.
Примеры тренера или тамады - первое, что всплывает
Все было ок.
А как сам оказался на скамье подсудимых, так это "внезапно" судейский произвол.
И рядовой (точнее, "генеральский") взяточник вдруг стал узником совести наравне с Голуновым.

8 авг 2022 в 23:08

Система не даст заднюю. Следователь, прокуратура, суд это одно звено. Никто не будет ничего менять, ибо осудили уже, и им ошибки исправлять себе дороже. В этом то и есть вся трагедия, переходящая в безысходность... Любого перемелют.

8 авг 2022 в 20:10

Полиция- грязный бизнес.

8 авг 2022 в 19:43

А кто ему мешал наводить порядок в городе, пока он служил, включая и работу с судейскими органами? Или за несколько лет он так и не смог собрать свою команду, которая могла бы, пользуясь властью, почистить ряды коррупционеров? Чего теперь пищать, лишившись должности, на которой сам Бог велел навести порядок в городе?

8 авг 2022 в 23:30

Если хоть одного он или его сотрудники посадили не виновного, то и этого нежалко.

8 авг 2022 в 19:21

Покажите его активы и ближайших родственников и сразу все станет понятно. Если там коттеджи, дорогие авто и прочее, даже доказывать ничего не надо.

8 авг 2022 в 22:01

лихо всем условку а его посадили сделали из него козла отпущения

8 авг 2022 в 19:50

Запомни Шарапов:
-Наказания без вины не бывает....

Кен
8 авг 2022 в 23:02

Это не борьба с коррупцией, это сведение личных счетов. Все мы знаем, что в полиции это на потоке .

Клин Блинтон
8 авг 2022 в 23:41

Попал в жернова собственной системы. Ну как ощущения?

Гость
8 авг 2022 в 20:28

Не тянет генерал МВД на Голунова. Ну никак! 😫

Гость
8 авг 2022 в 23:31

Если человек в Такой должности заявляет о беспределе в судебной системе, то становится совсем страшно. Неужели и Самого могут когда-нибудь туда…

юрик
8 авг 2022 в 19:44

новость от 24.06.2011 года

До назначения на пост УВД Екатеринбурга прошел все ступеньки карьеры стража порядка – начинал с инспектора ППС, работал оперативным дежурным, в 2004 году был назначен заместителем начальника УВД по Юго-Восточному округу Москвы, начальником милиции общественной безопасности. А с марта 2011 года исполнял обязанности начальника управления по организации деятельности участковых уполномоченных милиции ГУВД Свердловской области.

«За несколько месяцев работы в Свердловской области Трифонов успел полностью ознакомиться с особенностями работы здешних стражей порядка и осознал, какая огромная ответственность ложится на его плечи», - подчеркнул Горелых.

-E1-
8 авг 2022 в 23:31

Трифон, когда тебе писал жалобу о том что улики уничтожил полицаи какой ответ был? Проведена проверка изложенные факты не нашли подтверждения. Ну что надеюсь и тут подтверждения факты уничтожения улик не найдут подтверждения. Удачи тебе там )

Гость
8 авг 2022 в 21:15

Нашёл, с кем себя сравнить, красаучик😂 Голунова коллеги Трифонова посадить пытались, да не вышло. А со сколькими вышло? Мы и не узнаем...

9 авг 2022 в 12:35

Вот оно в чем дело!!! Эти люди себя считают бессмертными??! Теперь ясно для чего некоторым лярды на свитах

8 авг 2022 в 23:52

Я уверен, что Трифонов порядочный, его же в КЧР отправляли на повышение, потом должны были забрать в Москву.

8 авг 2022 в 23:12

адвокат в наколках?

Слушающий Алису с техана
8 авг 2022 в 20:21

Некоторые бывшие обэпники в салоне Хонда получали автокредит как бы для своих под 6%, вместо 12, а на днюхи по 200—300 тыс. рублей , так некторые плюшки притом ещё и тех кто им платил сдавали .

Василий Лановой
8 авг 2022 в 20:28

Да ладно? Всё так плохо? А может это бумеранг????

Гость
8 авг 2022 в 19:27

За педофилию 8 лет дают, а тут за взятку 9 с половиной.. Что вообще происходит с этим миром?

Гость
8 авг 2022 в 23:43

ждем когда миронова за яички возьмут

9 авг 2022 в 10:21

Регулярно читаете, то одного лучшего следака преследуют, то другого, то третьего. А тут бывшего комадира участковых стыдят, что он порядак в судах не навел. Как?

9 авг 2022 в 20:40

закон бумеранга не кто не отменял

9 авг 2022 в 08:13

В любом случае пусть посидит, подумает сколько других пересажал для своей выгоды.

Рахматулло
8 авг 2022 в 20:39

Карма, и это радует!!!

66770
8 авг 2022 в 19:29

Звание генерала ничего не значит.В нынешней табели о рангах директор завода - генерал-лейтенант, его зам.- генерал-майор и т.д.Вспомните ельцинского генерала Диму, из рядовых генералом стал, а потом у нас в Тагиле сидел.Я его после досрочного освобождения у нас плотинке видел. Так что генерал- это ничего не значит.

Гость
8 авг 2022 в 20:00

мало дали ещё этому преступнику.По нему ведь видно,кто он такой.

Гость
9 авг 2022 в 08:34

Вместо правоохранительной системы сделали бандитскую систему. Ничего удивительного, что она сжирает неугодных.
Всю структуру МВД, ФСБ, прокуратуры, СК, ФСИН и судов нужно расформировывать и отстраивать заново, потому что в нынешней сплошные бандиты и крышевальщики.

Гость
9 авг 2022 в 10:26

У вас нормального в кои то веки мента москвичи сажают как неудобного, потому что "нашли патроны", а вы ещё лаете радостно, а потом удивляетесь почему менты вообще нихрена не делают. Дело шито белыми нитками грубо и коряво, а вы ещё и радуетесь. Кто вам доктор то?

Макс
9 авг 2022 в 08:30

Трифонов сел!Справедливость восторжествовала!Следующий кто?

Серж
9 авг 2022 в 09:59

Воронин заслуживает звания почётный сотрудник оперативно=разыскной части Собственной Безопасности. Двух генералов отправил....

Гость
9 авг 2022 в 10:33

Тухло там все. Обогащаются все как могут. Теперь это цель жизни. Думаю из руководителей там каждого первого есть за что посадить.

123456
9 авг 2022 в 10:46

в этой системе нет "чистых" людей, нормальные порядочные там просто не задерживаются либо спиваются. Потому что такое выдержать надо совести не иметь совсем. начиная с майора каждого можно минимум на пятерку сажать по совокупности...

Гость
9 авг 2022 в 11:28

за что боролся, на то и напоролся...

9 авг 2022 в 10:24

Глупо попался.

Сергей
8 авг 2022 в 20:57

Жаль. Похоже порядочный человек

Гость
8 авг 2022 в 21:09

надо мной сейчас вот ЭТИ издеваются и при наличии алиби и доказательств невиновности завели дело, по клевете тех, кто против меня совершил 2 нападения и публичную доказанную клевету!

Лев
9 авг 2022 в 09:55

У нас правосудие ещё то. План выполнили, нашли плохого полицейского. Галочку заработали. Правды не найти. И вообще образование, медицина, полиция,. Это ужас. Особенно в Екатеринбурге. Девочки работающие в полиции, сами покупают бумагу, приносят свои компьютеры, для работы. Даже за уборку полов, сами платят.
. Как вам это???

Гость
9 авг 2022 в 10:11

Покатался колобок, как сыр в масле - пришло время и отвечать за прожитую хорошую жизнь...🤣

Гость
9 авг 2022 в 10:25

"А меня то за что?!"(с)

Гость
9 авг 2022 в 12:22

Охотно верим)))

Гость
8 авг 2022 в 21:59

Адвокат с партаками = большой срок или максимальный штраф. Проверено практикой, Ройзман подтвердит. 😉

55444333
9 авг 2022 в 10:40

Пусть за такой приговор благодарит своего адвоката, был бы Колосовский, оправдали бы!

Новости РЎРњР?2