Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Паша говорил, плохих людей не существует». В Екатеринбурге случайный пассажир перепутал такси и убил медика»

Вернуться к публикации
Все комментарии197
16 авг 2022 в 07:41

Серьезно? Прислушались к характеристике, что он "очень добрый" - убийство, грабеж, хулиганка, административки...

16 авг 2022 в 10:48

Я одно не понимаю как дети и смягчающие обстоятельства могут быть вместе? Т.е по логики если у меня 5 несовершеннолетних детей я пошел кого-то убил, то смягчающие обстоятельства?
По мне жителей "тех стран" надо судить еще жестче, чтоб другим не повадно было! А то эти гости каждый день в новостях.

16 авг 2022 в 10:56

Зачем им дают ГРАЖДАНСТВО?

16 авг 2022 в 09:28

Достали эти мигранты уже

16 авг 2022 в 07:51

Истребление коренного населения страны продолжается

16 авг 2022 в 08:41

«Паша говорил, плохих людей не существует»

Хорошие люди нужны для того, чтобы плохим жилось ещё лучше.

16 авг 2022 в 08:09

Если бы Равшан сел за грабеж, этой бы трагедии не произошло.

16 авг 2022 в 07:35

Российский паспорт получить легче простого. Вот американский бы так раздавали.

Джил
16 авг 2022 в 08:25

Участковые если они еще существуют. Вы то в курсе кто у вас проживает на вверенных участках?! У нас в новостройке заселился почти табор (иначе не скажешь) , в четырехкомнатной 18!!!!! человек мужиков. В лифт не сядешь, все ждешь когда эта толпа спустится. Зачем их здесь столько? Они только вредят здесь. Работают плохо, ленивые, хитрые, агрессивные. Молодежь русский плохо знает, еще типа верующие. Но водочку любят, колбаску в магнитах покупают (со свининой). Зачем нам волки в овечьих шкурах?! Зря замалчиваете эту проблему. Я вот тоже добрый был пока сотрудница на работе не рассказала нам о чем они говорят, она там в азии родилась и язык знает. Уши вянут! Не верьте им!

16 авг 2022 в 10:22

Когда начнётся специальная операция по защите русского населения В РОССИИ????!!!

Гость
16 авг 2022 в 08:21

Без разницы в каком ты состоянии , какой национальности , какие у тебя дети! Убил - должен 15 ку отсидеть! Нет никаких смягчающих обстоятельств , кроме самообороны и защиты своей семьи.

Гость
16 авг 2022 в 07:12

Самое главное - ГРАЖДАНИН РОССИИ! Этим все сказано!!!!!

Гость
16 авг 2022 в 07:59

Столько приводов в полицию и положительная характеристика?????? Вы серьезно??!!!! Людей за сырок могут в тюрьму посадить, а его просто отпускали , вот и дождались!

16 авг 2022 в 08:10

Онинамнужны

Гость
16 авг 2022 в 08:38

По количеству подобных случаев складывается впечатление, что существует непреодолимая сила, которая заставляет следственные и судебные органы спускать на тормозах преступления, совершенные "онинамнужными".

Гость
16 авг 2022 в 07:47

Мочератор, ты мониторь тщательнее, а то вдруг про наших дорогих южных друзей чего плохого напишут

Гостья
16 авг 2022 в 07:08

Равшан Ахмаджанов - гражданин России, это всё, что вы должны знать.
Доколе?!

Гость
16 авг 2022 в 07:59

ломать череп в 4 местах это убийство,до этого преступник уже имел проблемы с законом.
Один другого просто убивал по своим каким то звериным законам.
Вот пусть лет 5-7 посидит ,подумает.
Очень печальная история,соболезную жене.

Гость
16 авг 2022 в 07:40

Тот который свалил из Екатеринбурга в Таджикистан тот скорее всего и избивал,

16 авг 2022 в 08:37

Система Дно...
Семье соболезнования

Гость
16 авг 2022 в 08:08

Они нам нужны??? Серьезно????

16 авг 2022 в 10:54

мне кажется они вдвоём техника избили. но если Равшан признается в этом, то это уже пойдёт как групповое и более тяжкое. он может и рад был бы про товарища сбежавшего рассказать, но не хочет себе статью утяжелять и срока добавлять.

16 авг 2022 в 12:00

Убийство по неосторожности, вы серьезно, так неосторожно череп в четырех местах проломили. Я думаю, что тут убийство с особой жестокостью.
Подсудимый Гагидзе, за что вы зарезали Акопяна.
Да случайно, я чистил апелсин, а он мимо проходил, поскользнулся и упал прямо на нож.
Итак 46 раз подряд.

17 авг 2022 в 03:22

Провели неделю в Минске. Глаз отдыхает. Строители - славяне, уборщики - славане, таксисты - славяне. Ни одного брата с горных аулов. Просто детокс какой то.

Гость
16 авг 2022 в 08:38

К сожалению этническая преступность будет только расти и это только цветочки!

Сам с Дона
16 авг 2022 в 08:54

"Точно можно сказать следующее:" Пора гнать их всех.😠

16 авг 2022 в 09:34

По мелочи? За отсутствие регистрации? да он физически не должен здесь находиться, и мужик был бы жив.

Гость
16 авг 2022 в 09:20

Слов нет. В Екатеринбурге стало страшно жить. МВД бездействует, власть озабочена выборами. В городе засилие граждан России из Средней Азии, и их с каждым днём все больше и больше. Убийства коренных жителей, пропавшие, в том числе и детей. Раньше такого не было, пока не было гостей. И в Европу нам заказано. Вот и думай, что происходит в стране. Что делать? Подскажите, куда бежать?

Натали
16 авг 2022 в 09:17

Что значит по неосторожности?! Алкоголь смягчает наказание разве? Не важно какая у тебя национальность, Убил- 15 лет 🤬

Морок
16 авг 2022 в 07:02

Куда катимся...

гость
16 авг 2022 в 08:51

опять по не осторожности,ну прямо все убивают по не осторожности.

Геккон 66
16 авг 2022 в 07:52

Мутная история. Одно ясно, синька- зло.

Это Просто Я.НЕ СТИРАЙ
16 авг 2022 в 09:33

ХВАТИТ РАВШАНОВ.ДЖАМШУТОВ.чемодан вокзал азия.

Пика
16 авг 2022 в 08:13

все как всегда, полиция у нас не работает

Гражданин
16 авг 2022 в 07:16

Модератор, правила комментирования выучи!!!

Вечно молодой
16 авг 2022 в 09:19

Спасибо Путину за таких россиян

Гость
16 авг 2022 в 09:33

Читайте про черный февраль 1990 года в таджикистане , что таджики творили с русскоговорящими.

Гость
16 авг 2022 в 07:06

их сюда привез путин

Алексей Кулаков
16 авг 2022 в 09:18

Год, стало быть, волокитили... Ясно-понятно, что без магарыча таджик вряд ли отмазался бы. Как говорится - Закон, что дышло...

16 авг 2022 в 07:16

Паша часто говорил: не бывает плохих людей, есть обстоятельства, которые вынуждают людей становится плохими. Это его позиция по жизни. Как у интеллигентного человека, не было у него никаких предубеждений, неприязни к людям других рас или национальностей. Он по-приятельски общался с охранниками-мигрантами на парковке, угощал их урожаем с нашего огорода, дружил с продавцами в ближайшем узбекском кафе.

иногда диву даешься наивности и беспечности по жизни некоторых '"интеллигентов'' ...

как будто живут в стране с розовыми пони и единорогами, гуляющими по зеленым лужайкам и вокруг одни ангелы летают ...

ну как то надо трезво на жизнь то и на людей смотреть и понимать что есть такие люди, есть вот такие а есть вообще вот такие, как в статье описано ... ли не строить иллюзии, взрослый вроде человек был ...

по человечески, конечно, соболезнование родным и близким ...

Берегите себя, не будьте простыми и искренними как малые дети ...

Гость
16 авг 2022 в 09:59

" К бабки не ходи" -опять диаспоры суетились, что бы переквалифицировать на более мягкую статью и мусульмане бухать стали ?

Гость
16 авг 2022 в 09:20

И снова!!!! Когда начнёте действовать власть??? Когда они начнут бояться ходить по нашим улицам, а не мы?!

вопрос
16 авг 2022 в 10:14

А вот если бы после 1-го преступления его посадили или отправили бы домой, то он, по крайней мере здесь у нас, никого бы не убил. "Спасибо" тем кто его отпустил

Гость
16 авг 2022 в 11:00

Мужа уже конечно ей не вернуть, но посадить Равшана обязаны! раз уже несколько раз уже привлекался , и убил.... и опять ему с рук все сойдет??? эээ... товарищи, кто следующий на пути у этого Равшана будет???? садить конечно надо!

Гостья
16 авг 2022 в 09:44

Вот даже читать такое тяжело. Почему при убийстве надо доказывать, что потерпевший был очень хорошим? А нормальных людей, тогда можно сто ли убивать

16 авг 2022 в 09:42

А лучше зуб за зуб, глаз за глаз.честно хоть.

16 авг 2022 в 10:32

Северный человек исправит ситуацию😉

кость
16 авг 2022 в 08:51

Геноцид русских.
Полное дно.

ввс
16 авг 2022 в 09:32

Таких гастратрбайтеров под суд !
Пусть лес валят в Солнечеом Магадане, коли за работой сюда приехали !

16 авг 2022 в 09:16

Вы на меня не обижайтесь, но я вам одну умную вещь скажу... Виски, такси, 23.00 это слогаемые приключений с финалом 50 на 50.

Гость
16 авг 2022 в 12:38

Вот при всем неуважении к мальчикам, склонным брить голову и носить тяжелую обувь, когда они были - было поспокойнее в отношении преступности среди "жителей города"

Гость
16 авг 2022 в 11:23

Ахмаджанов ни в чем не виноват! У грабителя и хулигана ведь прекрасная характеристика!

И кстати, подскажите что там с историей, на Сортировке, когда пятерка добрых и вежливых молодых, с прекрасными характеристиками, решили подкатить к девочке и по итогу избили девушку и её мать за компанию?

Гость
16 авг 2022 в 07:50

« А что именно не так было в моём выступлении?» Модератор нарушает правила комментирования сайта. Просьба задавать вопросы руководству региона и поработать вас как журналистов - что нарушает? Ну что ж, прощайте

Гость
16 авг 2022 в 12:05

Еще в советское время в уазахской республике был случай. На танцах подрались местный житель с так называемым сейчас мигрантом. Мигрант после драки, где был побежден, вернулся и застрелил местного жителя. Естественно народ возмутился. Что было сделано. Предоставили 2 вагона и всю родню стрелявшего отправили на родину, самого в тюрьму. Более инцедентов не было. Городок был не большой. Случай этот в то время, был довольно известен.

Финни
16 авг 2022 в 14:35

Ну т.е. посидел рядом с девочкой - 8 лет,украл обои -расстрел на месте,помочился в кустах - тоже посадить лет на 6,а убил человека - два года колонии...ещё и детей приплетают сюда,а мамы у них что-ли нет?!

а разве жена может свидетельствовать в пользу мужа?

Гость
16 авг 2022 в 09:35

А разве 161 статья не тяжкая ? Разве там предусмотрено прекращение дела ? Первый раз он полицию купил , щас второй раз....русские не люди получается ? или люди но второго сорта?

Елена
16 авг 2022 в 11:40

Судья, который смягчил наказание! Почему Вы не боитесь, что эта ситуация может повториться с Вашими близкими? Что за жалость к убийце?

Елена
16 авг 2022 в 11:33

Хватит этих '"Ахмаджановых"! Гнать их всех из России

Гость
16 авг 2022 в 09:11

Такое чувство, что на зонах нет мест, политические все заняли.

Гость
16 авг 2022 в 09:33

зачем нам они?

Гость
16 авг 2022 в 10:42

Если Равшан хочет сесть за своего бежпвшего соотечественника, пусть садится

16 авг 2022 в 09:37

Это жизнь,господа,у ДОМА СВОЕГО,встретить смерть!ЛЮТО!

Доктор
16 авг 2022 в 07:19

Нормуль, ботью новости льются.. утренние, позитивные..

16 авг 2022 в 10:16

Очень мягкие законы в стране.

Гостья
16 авг 2022 в 10:34

Да офигеть теперь, своих граждан объявляем иноагентами, а всякий криминал собираем по аулам и даем гражданство.

17 авг 2022 в 06:34

Спасибо гаранту за безопасную страну!

Обоз
16 авг 2022 в 12:34

9 лет баскетболистки из Америки за 0,7 граммов какой-то чуши для вейпа... а тут как обычно убийство, и дадут условку или максимум пару тройку лет.....

Что то в нем есть тайного,тежело будет его розкусить присяжным

Гость
16 авг 2022 в 08:46

Ну что, славяне? Уверены, что ген оци дом не пахнет?

Гость
16 авг 2022 в 10:44

Модераторы, я вас так люблю... Вы такие сладкие.... Идите сюда, ПОЦЕЛУЮ....

Семён
16 авг 2022 в 09:14

Синька - зло

Гостья
16 авг 2022 в 09:48

За любое физическое насилие надо сажать от 20.

кость
16 авг 2022 в 12:37

мораль - синька зло

Джина Кэпвелл
16 авг 2022 в 14:01

Кто "поспособствовал"? Диаспора, ясное дело.

ЯЯЯ
16 авг 2022 в 14:31

Сейчас полстраны считают, что есть обстоятельства. Убил в пьяной драке - это умышленное убийство. Ты взял на себя ответственность выпить, ну будь добр понести наказание! Убивать людей нельзя!

Взгляд
16 авг 2022 в 15:02

А что, можно проломить череп в четырех местах по неосторожности ? Да не смешите людей. Такое правосудие в фарс и посмешище превращается. А раз так, то оно ровным счетом ничего не стоит.

гость
16 авг 2022 в 17:43

просто посмотрите на ФИО кто работает в органах - поэтому его и отпускали. и сейчас он тоже не сядет. а скоро эти (ФИО) займут кресла еще повыше, Казахстан посмотрите - скоро и в ЕКБ будет так же.

Гость
16 авг 2022 в 18:45

Жаль, что таджиков заставляют изучать этот российский язык. Если бы таджик не понял, что ему грубят, то у него бы не было повода защищать свое достоинство. И трагической случайности удалось бы избежать.

Анна
16 авг 2022 в 21:14

Паша был большой добряк, учтив и вежлив со всеми, душа компании, НИКТО из его друзей, родных, знакомых, ни за что в жизни не поверит, что он мог напасть на человека, ещё и со спины, брехня полная! Павлик в жизни мухи не обидел. Его любили все, у него много друзей, для наших детей он был добрым, любимым дядей Пашей.

Гость
16 авг 2022 в 23:00

Что-то мне подсказывает, что кому-то просто занесли.... я знаком с Пашей и Светой,добрые и светлые люди...

Вася
17 авг 2022 в 07:03

Таджикам ещё пенсии платят из нашего бюджета

Ден
17 авг 2022 в 09:31

Мер, где казачьи дружины? Или они только на ЛГБТ сообщества натасканы?

Гость
17 авг 2022 в 11:41

Паша был доброжелательным и абсолютно неконфликтным человеком. Это подтвердит любой, кто его знал. Как же больно читать показания Ахмаджанова, который неоднократно их менял в ходе следствия, словно прощупывая наиболее выгодную позицию, обвиняет человека, которого нет в живых, который не сможет ответить и опровергнуть. Своими импульсивными действиями Ахмаджанов принёс боль далеко не в одну семью. Мы все скорбим, Паша, ты навсегда в наших сердцах... Бог судья и Ахмаджанову и его адвокату. Светлая память Паше и сил его семье пережить эту невосполнимую потерю...

Ингвар
17 авг 2022 в 12:58

Как практик по уголовке скажу: 100% повлияли деньги. Так, к примеру, по грабежам дела за примирением не заканчиваются, и при желании найти можно всех и очень быстро. И лишать гражданства надо. Двойное гражданство недопустимо.

16 авг 2022 в 12:11

Ммм как все сказочно написано, особенно заголовок, а больше и читать не чего вода, вода, вода... Противно, писать научитесь...

"на сиденье рядом с водителем бухнулся какой-то парень в красном пуховике" - Ух ты!!! Какая свежая новость!! Я думал, что я один в пуховике хожу...

16 авг 2022 в 11:15

Всё же очевидно: двое пьяных подрались, один другому случайно нанёс тяжкие телесные. Они вполне могли и поменяться ролями. Если один погиб, значит второй неизбежно отправляется на зону.
Все остальные подробности: "такси", "врач", "таджик", "добрый и отзывчивый" никакой роли не играют.
Любой пьяный человек - потенциальный преступник.

18 авг 2022 в 10:03

Хороший паша.

17 авг 2022 в 05:13

Удивляешься, читать: " следователи сами вышли тогда в суд с ходатайством, мотивируя тем, что он признал свою вину и возместил ущерб потерпевшему. Ахмаджанову тогда лишь назначили судебный штраф, судимости он избежал". Жаль нет фамилий этих добрых следователей.

Гость
16 авг 2022 в 07:39

Что это за статья? Попытка создания общественного мнения? Мягкий и пушистый зубной техник погиб от рук злого и пьяного таджика. Это же прямое разжигание национальной ненависти. Хотите написать о человеке, пишите о человеке. Хотите о деле, пишите о деле. А там всё просто. Оба пьяные. Свидетелей проишествия нет.

16 авг 2022 в 08:29

Зубной техник, таксо, бильярдный клуб, виски, конференции....
))

Гость
16 авг 2022 в 09:54

Жаль мужчину… а убийце даже статью сменили на мягкую, ну что за правосудие???

ГостьЯ
16 авг 2022 в 14:02

по неосторожности?

Опять я
16 авг 2022 в 15:28

А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова "Добрые люди"? Ты всех, что ли, так называешь?
- Всех, - ответил арестант, - злых людей нет на свете.
- Впервые слышу об этом, - сказал Пилат, усмехнувшись, - но, может быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, - обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить
арестанту: - В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
- Нет, я своим умом дошел до этого.
- И ты проповедуешь это?
- Да.
- А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, - он - добрый?
- Да, - ответил арестант, - он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.
- Охотно могу сообщить это, - отозвался Пилат, - ибо я был свидетелем этого. Добрые люди бросались на него, как собаки на медведя.

Ирен
16 авг 2022 в 16:04

Есть такая пословица ( не мной придумана) : "Будь пьян, да будь умён". Никто ведь не запрещает выпивать, но меру, просто, надо знать! Павла очень жаль! Из за, какого то Равшана, две семьи пострадавшие.

Елена
17 авг 2022 в 03:28

Шла в 8 вечера по новой сортировке, кругом южане. Русских не видно. Жутко

Гость
17 авг 2022 в 16:41

Почему так получается, убил человека и можешь отъехать безнаказанно - это как, вообще? Надо отвечать за свои действия, не хочешь отвечать не лезь.
Потом говорят, что мы приезжих не любим? Чел из ниоткуда и никто, и его кто-то выгораживает, почему так следствие проходит, такое ощущение, что виновник "пострадавший". Люди уже не знают куда им идти, чтоб добиться справедливости. Зато на каждом канале и не по одному фильму показывают, как работают следственные органы и какие они молодцы.

Гера
17 авг 2022 в 17:44

Мер, а где казачьи отряды? Или они только геев гонять плетками могут?

Гость
17 авг 2022 в 18:23

Как же товарищи судьи после этого спят... Коррупцию не искоренить увы

Новости РЎРњР?2