Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге поймали вора с голым торсом, прославившегося после налета на KazanExpress»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
16 авг 2022 в 16:52

Обчистил Казань Экспресс - поехал на экспрессе в Ивдель. Л -логика.

16 авг 2022 в 16:23

В школе надо было учиться, возможно помогло бы в оценке будущих перспектив.

16 авг 2022 в 16:12

KazanExpress ?? это что такое?
может "ТатарыВезут"?

Гость
16 авг 2022 в 16:51

Вообще напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

16 авг 2022 в 22:19

К успеху шел пацанчик. Не повезло, не фартануло 🤣. А походняк его: я у мамы Шварценеггер, просто до коликов от смеха

Гость
16 авг 2022 в 16:58

""" Последнее время город захлестнула волна бытовых краж. """
Это последствия бездумной и вредительской " оптимизации" .
Надо еще раза в три сократить полицию , а лучше вообще всех распустить , толку от них ноль.

16 авг 2022 в 18:37

По походке вычислили?
Ща баланду жрут 🤕👎

Закономерный итог
16 авг 2022 в 16:56

Вот и подросло поколение мат. капитала и прочих стимуляций. Равно, как и в случае с нижнетагильскими подростками.

16 авг 2022 в 18:27

Теперь мы знаем, что у многих айфоны кредитные

Гость
16 авг 2022 в 16:28

Да уж. Больше лавку разнесли, чем украли. И семечки в арбузе отсутствуют напрочь. Мысль натянуть маску на место, в которое он ест не пришла или сильно опоздала? Видно футболку снял, а должен был маску напялить. Никогда так Штирлиц не был близок к провалу.

Гость
16 авг 2022 в 17:44

ФИО и фото лица где? Страна должна знать таких "героев" в лицо. Пусть родители на свое счастье полюбуются и девушка (если есть) посмотрит с кем связалась.

Ирен
16 авг 2022 в 19:15

Ой, не могу смотреть это видео! Просто- ржанимагу: ходит такой телепузик с голым торсом по помещению.....А как ходит то!? Ржака, ржака, ржака полная!

16 авг 2022 в 16:31

Не пил бы и этого бы не произошло 😜
Наверное пожалел, что так сделал.

Гость
16 авг 2022 в 18:11

На груди крестик, а в голове нолик😢

567
16 авг 2022 в 18:48

трусы позорные.. камменты трут)))

Гость
16 авг 2022 в 18:25

Ну зато в загнивающим западе разврат и голод,а у нас культура и красота 😍

Гость
16 авг 2022 в 16:36

работать не хотят вот и воруют)))

Васька де Гамов
16 авг 2022 в 16:56

Сейчас прикурят годков по 5

Сашка Кощеев
16 авг 2022 в 23:07

а работать у нас не срастается, не такой нам по жизни расклад 😎

Гость
16 авг 2022 в 16:48

Жириновский прав.

Гость
16 авг 2022 в 17:01

Прославишимся?!Да ладно..

Гость
16 авг 2022 в 17:48

Ща их воевать отправят)там как раз то же...

Гость
16 авг 2022 в 17:58

Что это за ПОКЕМОНЫ! 😁 Статью сейчас можно переобуть с кражи на хулиганство, если додумаются. 😎

Гость
16 авг 2022 в 18:14

лёля какая лёля с елоховской с тверской

Гость
16 авг 2022 в 23:10

у такого и родители с айкью как у вантуза😂

Гость
17 авг 2022 в 08:39

Весь беспредел происходит из-за сокращения нарядов полиции!
Кто-то не особо дальновидный и желающий выслужиться перед Президентом (типа расходы сократим) решил сократить МВД, а вроде как камеры пускай работают.
Так вот, камеры воров не остановят, преступника с оружием не остановят, грабителей тоже не остановят, нарушителей общественного порядка тоже не остановят. Алкаши летом задолбали городские дворы, а полиция не выезжает на вызов, да и хрен до них дозвонишься!
Развалили всю полицию грёбанные оптимизаторы в правительстве и в Главке МВД!
Необходимо срочно увеличивать штат полицейским из ППС и ДПС, закупить новые машины и заправлять их нормально, а не супер экономным режимом (10 литров бензина на смену ...)

Гость
17 авг 2022 в 16:04

Не зря вас мама родила 🤣🤣🤣

Новости РЎРњР?2