
За один день парни обчистили две точки
Фото: читатель E1.RU; Артем Устюжанин / E1.RU
Поделиться
Стала известна судьба вора с голым торсом, который с сообщником обокрал пункт выдачи заказов на Первомайской и стал знаменитым, потому что не прятал лица. Его поймали уже на следующий день. Оказалось, что от рук преступников пострадал еще и сервисный центр на проспекте Ленина.
В полиции Екатеринбурга подтвердили эту информацию и рассказали подробности.
— Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции еще 8 августа, — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — В настоящее время он арестован. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Розыск второго подозреваемого продолжается. Мужчин подозревают также в хищении имущества из помещения сервисного центра на Ленина.
Видео: читатель E1.RU
В KazanExpress ущерб оценили примерно в
Видео: УМВД по Екатеринбургу
Ранее мы рассказывали о дерзком ограблении табачного киоска в центре. Там всё произошло и вовсе на глазах у прохожих.
Последнее время город захлестнула волна бытовых краж. Чаще всего мишенью становятся смартфоны и велосипеды. Например, недавно мы рассказывали, как у екатеринбурженки похитили кредитный айфон в торговом центре.
Почитайте про целую группировку веловоров, они действуют по одной схеме. А в июне полиция поймала мужчину, который крал дорогие велосипеды в Академическом.