перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Он признался, что за***лся со мной». Екатеринбуржец полчаса разводил мошенника, изображая жертву

18 августа 2022, 14:30
Гость
Гость
19 августа 2022, 21:37
Я у этих ЦИПСОшников уже давно в чёрном списке. Когда после робота меня переключает на оператора, после того, как я здороваюсь с ними, они бросают трубку.
Гость
19 августа 2022, 16:49
До слёз пробил рассказ
Гость
19 августа 2022, 16:18
Сегодня такие дельцы звлрили.придумали теперь что есть некий единый лиц.счет. Я им говорю нет такого счета: счета или к кошелькам элетронным привязаны или это счета в конкретных банках.а они там сидят скрипты свои читают. Ну тоже спасибо не обматерили😁просто трубку бросили. Иногда только слушаю их байки.но чтоб стать целую написать да ещё и выдуманную как то не дошла🤪🤪🤪
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 09:41
"задал пару уточняющих вопросов, пожелал удачи и положил трубку", какие же все-таки у нас милые мошенники!
Гость
19 августа 2022, 09:33
Тоже пытались развести, долго, говорят на вас кредит оформляют, говорю сейчас в банк зайду все улажу. Долго мне мурыжил мозги. В итоге мне стали звонить просто люди и говорить что я им звонила. Люди с другой части страны. Почитала, что они подмннили свой номер моим и звонят мошенники. Ладно хоть мой номер не заблокировали, вроде народ перестал звонить больше. Не очень то хотелось номер менять
Гость
19 августа 2022, 07:00
Никто из знакомых не оценил телефонного альфа-самца и он решил разместить свою историю на Е1? Для чего? Чтобы ЧСВ приподнять от пола? У меня для Вас сюрприз, уважаемый герой - не получилось)
¯\_(ツ)_/¯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 23:38
Циганок на рынке бы он не облопошил
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 21:51
какой позор! мат в заголовке! то что он закрыт звездочками не отменяет того, что это мат! и если законодательство закрывает глаза на такое, но совесть то должна быть
Темный пластилин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 21:30
Беру трубку и тут главное - не произносить ни единого звука. Они пытаются алёкать, спрашивать и бросают трубку сами. В дальнейшем эти "нехорошие люди" больше не звонят. Профит - не благодарите
Гость
18 августа 2022, 20:18
кладу телефон на стол-пусть поговорят
Гость
18 августа 2022, 19:55
Даже осечки для мошенников полезны , набирают опыт. Потом как Коробейников из 12 стульев сдерёт вдвойне дороже у бедной старушки 🤭
24570188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 19:16
А я обычно даю им поговорить самим с собой! Много всяких звонит... А я просто не отключаю звонок, а кладу телефон куда-нить микрофоном вниз...пусть сам себе байки рассказывает и деньги за звонок платит, да хоть час...мне не жалко- его же деньги))
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2022, 17:17
просто игнорю левые звонки
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 08:20
А если курьер звонит, коту еду везёт, переживаю за кота,
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 16:57
Любой подозрительный номер у меня залетает в черный список, сразу. Мне говорят что у них мульён левых номеров, но то не так! Через 2-3 года использования одного телефона звонков нет! Даже скучно жить становится🙂
Гость
18 августа 2022, 16:41
А че не пишите как в банках людей разводят при перезаключении договоров вклада? Подсовывают договоры страхования жизни с московской конторой рога и копыта. Манагеры которые за премию копеечную вводят в заблуждение людей . Схема процветает не первый год . Попадется даже продвинутый, ибо в банке!!! все происходит в банке!!!
Гость
18 августа 2022, 20:46
кстати, да! потом ищи свищи эту контору..
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2022, 16:36
"А как вы отвечаете на звонки мошенников?" а где вариант - "Не беру трубку" ?
Гость
18 августа 2022, 16:28
Всегда охотно общаюсь, задаю много вопросов, благодарю, обещаю прислать гостинец, если скажут адрес. 😎
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 16:27
Полчаса? Слабачок. Я два дня одного мариновал и его пособников. Одних разговоров было в совокупности часов на 4)
Гость
18 августа 2022, 15:46
А я на неизвестные номера вообще не отвечаю, телефон сам замолчит. И тем более не слушаю голосовые, которые они шлют.
Гость
18 августа 2022, 15:38
Недорогая редакция, а напиши лучше историю про то, кто и как становится модератором еодины. Интересно, из-за чего поломались судьбы у этих людей.
Гость
18 августа 2022, 15:36
Мне вот интересно - вычислить этот коллцентр пять минут времени, там как написал автор сотни разводил. Где ФСБ, МВД,, прокуратура, следаки и следачки, участковый в конце то концов? Где? И мне ещё начнут говорить что у них нет крыши?
Гость
18 августа 2022, 16:27
Этот колл-центр с немалой долей вероятности уже в Польше. Чем поможет его вычисление?
Гость
18 августа 2022, 15:31
Ну что за бред? Таких разговоров на ютубе куча. Кому надо, послушают. Я тоже над ними прикалываюсь, но мыслей поделиться об этом с е1 нет. Зачем?
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 15:10
Заняться нечем? Чем бы дите не тешилось...
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 15:09
А где в опроснике вариант " велась и отдаю все деньги"? )))) А если серьезно, то трудно выбрать, в зависимости от ситуации. Если нет времени, кладу трубку, если есть время, то стебусь потихонечку (недавно рассказывала про такой звонок)
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 15:08
Вы ещё считете е1 новостным порталом? 😂😂😂
Гость
18 августа 2022, 15:10
Да, потусторонним
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 15:07
Я ржанул. За завуалированный мат у вас бот комменты не пропускает, а вы тут с заголовком таким вылезли. Сча кто-нить настрочить на вас в РКН и в вашу лавочку прилетит штраф. 😂😂😂
Гость
18 августа 2022, 15:04
Надо спростить чей Крым... А сейчас актуальнее - чей Херсон. Причем "наш" не канает, надо уточнять страну! Но быть готовым к отборному мату с придыханным гыканьем )))))
Гость
18 августа 2022, 14:56
Логика этого добрячка, седующий шаг: "А давайте еще поддаваться мошейникам и деньги им отдавать, чтобы они не успевали у бабушек со счетов снимать..." Что за бред, эта мерзкая напасть уже всю страну терроризирует, а мы будем еще с ними сюсюкать.. Слать их лесом, ложить трубку, а номер указывать в сервисах, где предупреждают о мошейничестве и составляют базы ушльопков.
Гость
18 августа 2022, 15:09
Ну, как бы иногда полезно, встречаются и те, с которыми "по душам" реально поговорить за эту тему. Правда мне всего за три года с двумя удалось, остальные просто переходят на мат и бросают трубки - слабаки! наверное это я с двумя из высшего дивизиона техслужбы общался ))))
Гость
18 августа 2022, 15:22
Проблема в том, что бабушки на эти сайты не заходят. А те люди, что заходят - и так на разводы мошенников не ведутся
24570188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 19:19
указывать такие телефоны в сервисах уже бесполезно...система подменных виртуальных номеров миллионы))
Satoshi Nakamoto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 14:51
Евгений Кошак (автор статьи) вы из деревни? Это же надо так статью преподнести, село оно и есть село
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2022, 15:33
а фамилия о чём говорит?
Гость
18 августа 2022, 15:52
Это же Кошек. Вы слишком многого от него хотите
Гость
18 августа 2022, 21:57
У Вас полгорода из деревни, Вы то городской сам?))))
Гость
18 августа 2022, 14:49
Вот как так-то? Если я в комментах слово ***на. Напишу, так меня за дискредитацию сами-знаете-чего и через 5 лет найдут. А тут мошенничество в чистом виде, уголовная статья - и никто даже не пытается. Только советы, типа, будьте бдительны! Давно переловить и посадить надо
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 14:49
Ничего не говорю. Мали ли запишут голос. Потом - вы же говорили "Да, согласен"
Гость
18 августа 2022, 15:31
Паранойя
Гость
18 августа 2022, 14:49
Очередная байка от ыодин. Не верю!
Гость
18 августа 2022, 14:48
сказки сказки ежедневные сказки...
Гость
18 августа 2022, 14:47
И эти люди трут комментарии
Гость
18 августа 2022, 14:43
Исправьте заголовок на "Екатеринбуржец полчаса изображал бабушку, утомив телефонного мошенника") А статья, в общем-то и не нужна.
Гость
18 августа 2022, 14:42
А мне звонят только с предложением открыть карту рассрочки :( Ни одного разводилы не попалось. Аж завидно становится.
Гость
18 августа 2022, 14:41
Ура! Е1 начал заменять звёздочками маты
Гость
18 августа 2022, 14:39
Е1 это гадость.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2022, 16:28
не нравится -не ешь
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 14:38
а где вариант "с ними разговаривает Олег?"
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 14:38
надо было договориться о встрече...ну чтобы лично всё объяснил...и там его шантажировать...
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 14:37
Скоро будет раскручиваться новая схема мошенничества - предложат закрыть нос и рот синим полотенцем
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 14:37
"Грубо я с ним не разговаривал, потому что уже прочитал.. " Ждём мнения о ситуации вирусного блогера Соловьёва и бабушки МонеToчкиной дочки.
Гость
18 августа 2022, 14:37
Модер, коммент востонавливай!
Гость
18 августа 2022, 14:48
нэ дарагой... руськай учи сначяля
Гость
18 августа 2022, 14:35
А где вариант, что у меня запрет на незнакомые входящие звонки?
Гость
18 августа 2022, 15:45
где вообще вариант с ответами, мне просто написали, ваш ответ (бросаете трубку))), хотя я не отвечал 😁😁😁
Интрига

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих