Насильники и грабители нужны. Вот вам сразу впаяют нападение на сотрудников полиции и много лет колонии, а их долго не продержат в изоляции.
Гость
22 августа 2022, 12:34
А что милиция не может жёстко разнять всю эту шоблу? Всех отмутузить, в автозак, а дальше уже в обезьяннике разберутся кто и что. Ну так, как они работают на митингах: перец, дубинки, резинострелы? Или спецсредства у них применяются только по сопливым студентам с крешеной головой и бумажными пакетиками?)))))) А тут страшно, тут по щам можно получить))))) Молодцы!
Гость
22 августа 2022, 12:21
сходил за хлебушком(на день города)
Гость
22 августа 2022, 12:04
Таких желатиновых мужчин стоит отправлять на учения!
Гость
22 августа 2022, 11:45
А дальше будет еще веселее. "в-ьi-б-и-р-а-е-m c-и-л-ь-n-ы-x"😁
позор ментам
в очередной раз наглядное пособие что таких преступников они бояться ломать жестко
а всяких безобидных крутят и дубинами бьют
Гость
22 августа 2022, 09:25
Хватит выпускать на свободу напильников!!!!
Гость
22 августа 2022, 08:44
Самое смешное на видео это конечно полицейские)) И вот ЭТИ считаются защитниками порядка!
Гость
22 августа 2022, 08:11
Уголовники - социально близкие, вы что забыли что ли? Странно что мы еще удивляемся этому. Насколько жизнь в телевизоре и в реальности отличается от наших представлений о законе.
Добрыня Никитич, Илья Муромец Алёшу опять Поповича спасали. Мало я им видимо насовал на станции динамо это Змей горыныч со станции Динамо ........
Гость
22 августа 2022, 00:21
Полицейские какие то беспомощные. Жалко город.
Гость
21 августа 2022, 23:21
А че там тетя за форму хватает????? А!
Гость
22 августа 2022, 12:44
Так тоже леща хочет отвесить. Пока можно.
Гость
21 августа 2022, 22:45
класс закон у нас явно видно нападения на сотрудника и пофиг
Гость
21 августа 2022, 22:23
Спасибо что засветили насильника на весь город. Это уже наказание. А то ведь он наверное среди знакомых зассказывает что сидел по блатной статье.
Гость
21 августа 2022, 22:19
Что так можно было? За административку лещей выдавать полицмейстерам.
Гость
21 августа 2022, 20:55
Во 1х он патриот, и поддерживает. А "своих" надо беречь
Гость
21 августа 2022, 20:30
Пока свои сутки будут отбывать, по тяжелее статью дадут.
Гость
21 августа 2022, 20:18
Это только в России возможно, ПОЗОР
Гость
21 августа 2022, 21:52
Это только в СМИ России раздувают.... И клевету пишут на первых страницах.....А если с другой стороны посмотреть. Кто рыпался в вогоне... На ребят. Не знаете всей ситуации и заткнитесь.... Вам говорят а вы хваваете.... Вас то как назвать
Гость
21 августа 2022, 20:08
Ага, то есть бросить в правоохранителей пластиковый стаканчик во время митинга или наступить кому нибудь из них на ногу это преступление. А устроить с ними потасовку в пьяном виде это административка. А в чем разница ? Да в том, что для избежания уголовного преследования надо быть насильником и грабителем. Делайте вывод кого у нас закон защищает.
Гость
21 августа 2022, 22:32
Вспомните папашу Чипполино. Он как раз наступил на ногу проинцу Лимону, за что и был репрессирован.
Гость
21 августа 2022, 19:16
Блин я вот не пойму, как сейчас берут в полицию. Здравствуйте я лох, здравствуйте вы приняты, так что-ли
Гость
21 августа 2022, 19:13
Не хватает нашим полицейским полномочий , в сша уже задушили бы
"Драку в метро Екатеринбурга устроил насильник и грабитель."
Да вы ЧО?
А мы то до вашего заголовка думали, что интеллигент и интеллектуал.
Спасибо, что просветили.
изолировать надо таких, ждёте пока что то похуже совершит?
Гость
21 августа 2022, 15:24
А чей это сынуля?
Гость
21 августа 2022, 15:15
Может кто то из полицейских читает комментарии и отражает отношение к себе, такое чувство, что их надо бояться, а не видеть защиту в их лице
Гость
21 августа 2022, 15:14
Стёпа Меньшиков что ли вернулся с проэкта
Гость
21 августа 2022, 15:05
вот оно истинное лицо города !
Гость
21 августа 2022, 14:59
Это наш путь. Когда за брошенный образованным и думающим человеком пластиковый стаканчик дают уголовку, а за реальные насильственные действия пьяного уголовника только административка. Вот кто стране нужен, важен и ценен.
Ну прям просится статья оказание сопротивление представителю власти. Чего еще такого насильник должен сделать, чтобы его отправили на нары? Ведь сам очень очень очень актвино просится в места лишения свободы
кто то серьезно думает что ОНИ способны граждан защищать?Функция одна защищать хозяев от народа который их же с хозяевами и содержит.Покажите виде копам из США и они ржать будут до истерики
Гость
21 августа 2022, 14:24
82г выглядит как 62г рождения,что такое надо делать ,что бы так выглядит
Достижения
Свой среди своих