Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На Урале девушка попыталась передать в тюрьму наркотики. Она пронесла мефедрон и шприц прямо в себеНа Урале девушка попыталась передать в тюрьму наркотики. Она пронесла мефедрон и шприц прямо в себе

25 авг 2022 в 07:33

Кенгуру блин

25 авг 2022 в 09:27

А как обнаружили то? Такой глубокий предварительный досмотр????

25 авг 2022 в 11:22

Обломали пацану такую свиданку...Он её наверное ждал как второе пришествие...А тут такой кувырок судьбы ))))

Зоолог
25 авг 2022 в 06:44

Школьники в комментах завелись, увидев намёк на женское влагалище.

25 авг 2022 в 11:04

А есть ФОТО?

Макс
25 авг 2022 в 05:22

Уточните какая именно полость

Гость
25 авг 2022 в 05:57

Длительное свидание обеспечено

Гость
25 авг 2022 в 07:24

Какая любящая уралочка)

25 авг 2022 в 11:15

Какие молодцы. А о морали которая присутствует в сотрудниках не хотите материал напечатать? В КП при ИК-6 замечательные люди работают, создают условия осужденным такие, что человек рано или поздно попадет на рапорт. Попала моя к ним, на пенсии, работать должна 4 часа в день, е в грузчики определили на 8 часовой рабочий день таскать 30-ти килограммовые мешки. А предыстория такова, поставили ее на производство коробочек, у нее аллергия получилась на клей и пыль, откуда вся, ноги как у слона. Повезли в больницу в Тагиле, запретили ей врачи в связи с ее заболеваниями и предписали ехать к пульмонолога в областную в Ее, что тут началось, мы что, должны вас теперь конвоировать и возить? После этого решили сделать так, что бы или загнулись или по рапорту ушла обратно на зону. Женщине 56-лет, не убийца, не наркоманка, помогите уйти на браслет раз такое случилось со здоровьем, приобретенная в колонии мастопатия лицевого нерва и диабет второго типа, так нет, сгнобим лучше человека.Никаких исков не имеет Бог все видит. Обращаться куда-то смысла нет, сделают ещё хуже. Сегодня надеюсь выдержит и позвонит вечером.

Свердловчанин
25 авг 2022 в 08:27

В естественной полости тела женщины...😂😂😂

Геккон 66
25 авг 2022 в 04:31

В ноздре что- ли пыталась пронести?

Гость
25 авг 2022 в 06:43

пока шла удовлетворялась

25 авг 2022 в 09:31

Какая не хорошая девочка

Ну как можно так невежественно писать,догадывался куда она их засунула

Муж
25 авг 2022 в 09:48

Я все время путаю естественные полости своей.

25 авг 2022 в 14:02

А как изъяли? 😄Быстро или сложно было? Сама или помогли?

Гость
25 авг 2022 в 07:17

Девушкой не дошла до возлюбленного

Антигеккон
25 авг 2022 в 08:45

В этой копилке что угодно пронести😀

Гость
25 авг 2022 в 04:36

Прямая кишка ?

Гость
25 авг 2022 в 08:54

в душЕ?

Гость
25 авг 2022 в 11:54

Древняя пословица. Баба что мешок. Что положить то и несёт

Дядя Витя
25 авг 2022 в 06:47

В копилке пыталась пронести что-ли? Интересно а когда он откинется, он ей хотя бы косметику в себе пронесёт?

Гость
25 авг 2022 в 09:03

Что такое естественная полость?

Гость
25 авг 2022 в 08:33

как-то неестественно

Игорь
25 авг 2022 в 12:01

Вот это любовь

Гость
26 авг 2022 в 05:36

Ведь явно не во рте.....

Знакомый работал конвойным в фсин, говорит: это не пересесть что и откуда мы только не извлекали.....

25 авг 2022 в 19:37

Ехала на длительную свиданку, кто то сдал её, а не судьба была закинуть в желудок в пакетиках? Всему учить надо, там смотри не смотри, а он поспособствовал, не привыкать быстрому исходу

Гость
25 авг 2022 в 08:07

их теперь в одну камеру или в разные?

Геккон 66
25 авг 2022 в 06:48

Скоро в школу. Неохота.

гость
25 авг 2022 в 07:51

фу блин

Гость
25 авг 2022 в 15:22

это она к Ройзману шла видать 😜😜😜

Гость
25 авг 2022 в 23:39

Зашквар, не по понятиям в глубоководной пещере сокровища прятать

Бука
25 авг 2022 в 11:02

Надо же в неестественной приносить, то было

25 авг 2022 в 07:10

начинаются польских методичек и думают что все прокатит, а вот и не прокатит. меньше читайте разного рода либеральные методички, где пишут, что за противоправные действия ничего не будет, сейчас даме тюремный срок грозит причем очень серьезный.

Мэтт
25 авг 2022 в 10:13

Умничка какая, сноровистая.

Гость
28 янв 2023 в 00:54

Ща рядом сидят походу

Новости РЎРњР?2