E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Изрезал девочку подробности «Все раны зашили, анализы хорошие». Школьницу из Истока, которой подросток нанес 11 ножевых, готовят к выписке

«Все раны зашили, анализы хорошие». Школьницу из Истока, которой подросток нанес 11 ножевых, готовят к выписке

Одноклассники отправили девочке трогательное послание в поддержку

После нападения девочку положили в 9-ю детскую больницу

Десятиклассница, которая пострадала от нападения подростка в Истоке, идет на поправку. Об этом E1.RU сообщил отец пострадавшей. 2 сентября девочку доставили в больницу с 11 ножевыми ранениями. Несколько дней она провела в реанимации и только недавно вышла из комы.

— Все раны зашили, кровь нормальная, анализы хорошие, — поделился Виталий. — Больше никаких вмешательств не требуется. Возможно, ее даже выпишут скоро.

Пока девочка находится в хирургическом отделении, учителя и одноклассники записали для нее трогательное послание. По закону мы не можем публиковать это видео, потому что в кадре несовершеннолетние. Но можем процитировать их пожелания.

— Скорейшего тебе выздоровления и возвращения в школьные ряды, — желает классный руководитель девочки.

— Мы тебя все очень любим, всё будет хорошо. Привет тебе большой от нас, ты очень классная, — говорят наперебой одноклассники. — Мы желаем, чтобы ты полностью выздоровела и вернулась к нам. Мы тебя очень все ждем.

Подростка привезли на следственный эксперимент

Обвиняемый в нападении подросток находится в изоляторе для несовершеннолетних. Там он пробудет как минимум до 1 ноября — такую меру пресечения для него определил суд. Накануне его привозили в Исток на следственный эксперимент. В случившемся родственники винят буллинг в школе.

На суде по выбору меры пресечения подросток признал свою вину. Когда его поймали, парень показал, где выбросил нож, его куртка была в крови.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления