E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал В Екатеринбурге разыскивают убийцу, который зарезал мужчину ножом. Рассказываем, что известно о подозреваемом

В Екатеринбурге разыскивают убийцу, который зарезал мужчину ножом. Рассказываем, что известно о подозреваемом

Следственный комитет показал видеозапись с камеры наблюдения

Подозреваемый попал на камеры в продуктовом магазине

В Екатеринбурге разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве. Расследованием занимается следственный отдел по Верх-Исетскому району города.

Согласно материалам уголовного дела, 27 августа в районе 7-го километра Московского тракта был найден труп 50-летнего мужчины. Он охранял строящееся здание. Тело со множеством ножевых ранений в области груди и живота обнаружили в будке возле павильона.

Следствие подозревает в преступлении мужчину, который выпивал вместе с пострадавшим. Его засекли камеры видеонаблюдения одного из ближайших продуктовых магазинов. Известно, что подозреваемого называли по имени «Марат», однако он может представляться по-другому.

— Следственное управление СК России по Свердловской области и полиция обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о разыскиваемом или о его местонахождении, сообщить по телефонам: +7 992 008-49-94 (уголовный розыск), (343) 356-42-08 (отдел полиции № 8), (343) 294-14-94 (УМВД России по городу Екатеринбургу) или по телефонной линии «102» (02). Конфиденциальность гарантируется, — сообщили в СУ СК по Свердловской области.

Ранее мы писали о том, как уралец из ревности зарезал друга своей бывшей возлюбленной. До этого в Екатеринбурге у подъезда многоэтажки нашли изрезанного мужчину. Ему вовремя оказали медицинскую помощь, но в итоге он всё равно умер. Как выяснилось позже, нападение было совершено из-за ревности. А в Пионерском мужчина зверски избил свою девушку: она не выходила на связь несколько часов, и он решил «выбить» из нее извинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления