Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Полиция ищет изверга с топором, который разделывал живого лося после ДТППолиция ищет изверга с топором, который разделывал живого лося после ДТП

18 сент 2022 в 12:37

Пол страны психопатов и придурков

18 сент 2022 в 14:13

Я охотник, но это не в какие рамки не вписывается. Найдите его. Такое нельзя оставлять безнаказанным. Это... Ниже всех рамок зла и алчности!!!

найдите его! обязательно найдите! такое зверство нельзя оставлять безнаказанным!

18 сент 2022 в 12:06

В итоге то что? Голодный до мяса тип убил лося или его самого отогнали от жертвы? Что с лосём, кто его куда забрал?

18 сент 2022 в 12:17

Бедное животное ((( Видео не смотрела Найти и наказать живодера!

18 сент 2022 в 12:20

Мне аж поплохело😞 😢😭

18 сент 2022 в 12:29

Люди! Очнитесь! Какие мясо?? Он живое животное рубил, это настоящий садизм! Представьте, что вам по живому ноги отрубают

18 сент 2022 в 12:55

по виду понятно ,что гопарь обычный быдлан ,что он там разделать пытался топором ?

18 сент 2022 в 13:43

Это ладно , у него топор был! При отсутствии орудия, он бы зубами впился!

18 сент 2022 в 17:09

Живрдеру такой же участи. От всей души.

18 сент 2022 в 11:58

что с лосем?..я не могу это смотреть...

Гость.
18 сент 2022 в 12:17

Это за гранью. Живого покалеченного лося рубить. Найти и посадить. Я не удивлюсь если ЭТО имеет судимость .

18 сент 2022 в 17:45

Если так с животными поступают, то и людей сможет также.

Гость
18 сент 2022 в 12:11

посадить однозначно .

Гость
18 сент 2022 в 12:15

Найдите и накажите мы ждём этого

В шоке
18 сент 2022 в 13:33

Это одно из самых жутких видео, которое я когда-либо видела. Прочитав с утра новость и увидев ролик, до сих пор в себя прийти не могу. Подойти и начать отрубать ноги ЖИВОМУ существу. Это вообще неописуемо! Это совсем не то же самое, что охота или с чем там ещё сравнивают действия этого живодёра некоторые комментаторы. Это садизм чистой воды! Просто жесть!

18 сент 2022 в 12:14

Боже, человечество, что творится. ведь животное ещё было живое. Россия умирает.

гость
18 сент 2022 в 11:52

Лося жалко!

18 сент 2022 в 13:13

Через некоторое время вернутся с Украины амнистированные ЗК, подписавшие контракт с ЧВК, тогда начнётся...

18 сент 2022 в 13:16

Штраф за незаконно убитого лося от 500 000 до ляма или 2 года исправительной колонии.

Гость
18 сент 2022 в 12:41

Сегодня лося,а завтра человека зарубит! это вообще нормально??

18 сент 2022 в 12:05

Ну вы же знаете в каком раёне проживают любители лошадиных и лосиных ног. Там и ищите.

Гость
18 сент 2022 в 12:00

Похоже рубил не тот к о сбил а мимо проезжавший

Гость
18 сент 2022 в 12:49

Нелюди

Гость
18 сент 2022 в 12:53

на мой взгляд, надо было связаться с егерями, ветеринарами, зоозащитниками, и ситуацию разрешить по закону. если бы ветеринар на месте дал заключение, что можно спасти животное, или нельзя, было бы правильно. если лось безнадёжен, просто усыпить, если есть шансы на излечение - использовать этот шанс.

Людмила
18 сент 2022 в 12:12

Лось ,вообще то не разлёгся,если ,что,а его сбили,убежать не смог,значит его рубить нужно,вы что вообще все с ума посходили?

18 сент 2022 в 12:15

конец миру

Гость
18 сент 2022 в 12:08

Почему удаляют комментарии , е1 вы поддерживаете живодкрство ?

18 сент 2022 в 21:57

А что он хотел-то? Лосиную ляху у живого лося отрубить и с собой унести?

Гостья
18 сент 2022 в 12:26

Вообще поставьте таблички с
животными , и здесь же сумму штрафа может это охладит убивать , озверели совсем.

Ice7
18 сент 2022 в 18:40

капюшончик то незря нацепил, надюсь с ним поступят так же

18 сент 2022 в 14:35

я не верю, это не человек, не могут люди так делать , так поступать.

Любовь
18 сент 2022 в 14:59

Какой кошмар😭😭😭😭

18 сент 2022 в 12:21

Оголодал, санкциями нам не в пользу

Ввв
18 сент 2022 в 14:14

Как это вообще может сделать человек????

18 сент 2022 в 23:14

В прошлом году летом сбил лося, поделюсь опытом, точнее советом, он короткий...Остановился, хотя в любом случае езать уже не мог, включил аварийку выставил знак и звоню в МЧС (я в американском стиле набрал 911) через 15 минут приехала скорая, еще через 5 минут егерь, и еще минут через 10 ГИБДД, врачи осмотрели нас, егерь лося, гаи все записали и полис обязательно осаго действующий, и зарисовали схему, взяли обьяснения. Так как нарушений не увидели ПДД штраф мне не выписали, но виновник я, так как животное виновником быть не может, не знание законов особождает от ответсвенности животное, так скажем... Далее важный момент если есть действующий полис ОСАГО, то страховая виновника ДТП выплачивает пострадавшему сумму ущерба, стоимость лося (звучит грубо, но по другому не знаю как назвать ущерб причиненный минприроде, хотя я считаю, что из-за тогоч то егерь не выполняет свою работу лось шляется по трассе и я считаю что егерь должен чинить мою машину, но это лирика, страна так не думает) 80 тысяч и это меньше 400 тысяч которыми ограничено ОСАГО, ВЫВОД: платит страховая.

А еперь собственно совет: Сбили животное остановитесь аварийка успокойтесь проверьте все ли целы знак и звоним в службу спасения оформляем все документы и имеем действующий ОСАГО, так вы попадете только на ремонт машины, если же свалить и вас найдут, а найти сейчас не сложно с гаджетами то, то лишение и штраф

18 сент 2022 в 16:31

номер то четверки, автор видео надеюсь срисовал

Гость
18 сент 2022 в 16:14

😱😥😥😭, прошу Юлию Федотову подключится к данному вопросу, убить ещё живого зверя так варварски 😞ни один охотник так не поступает, ни один человек, который зарубает домашний скот!!!!!!

Роберто Павалли
18 сент 2022 в 13:27

По теме - найти и наказать уголовно. Обязательно.

Оффтоп: без пиара юристки никак

Гость
18 сент 2022 в 21:33

Такое зверство нельзя оставлять безнаказанным наказать его немедленно живого животного после травм живого рубить топором люди это что таких нужно за решётку с такими нельзя жить в обществе

18 сент 2022 в 14:36

лютый тип

18 сент 2022 в 23:23

Кончайте жрать мясо.

19 сент 2022 в 00:23

Это ж не Валера Рашкин... не найдут, не накажут....

Надежда
18 сент 2022 в 19:53

Это ужасно,мы куда катится?это как можно живое существо,беззащитное убивать?посадить обоих ,и кто убивал и кто молча стоял

Екатерина
18 сент 2022 в 16:39

Это что за очередная мраzina?!?

18 сент 2022 в 14:15

Идеальная человеческая логика, люди убивают, кур, коров, свиней и т.д и это считают нормально, а лося им вдруг стало жалко, вы сходите на забой скота и мясо перестанете есть, может вы еще хищников накажите которые травоядных заживо загрызают.

19 сент 2022 в 00:00

Видео не смотрел, но думаю это не единственный случай зверства в новейшей истории на территории России

Гость
18 сент 2022 в 18:09

И что... Все мужики проезжающие смотрели как нелюдь разрубает животное??? Никто не вступился??? Мужиков нет видимо в нашей стране... Что с животным? Или он его дорубил и поехал жрать???

Гость
18 сент 2022 в 16:38

Лось и так страдал, а тут ещё это, с топором, нарисовалось. Хуже шакала.

Гость
18 сент 2022 в 13:17

ОРК сошел с ума😱

Гость
18 сент 2022 в 19:42

Целый день хожу в полном акуе...

Гость
18 сент 2022 в 21:30

Господи что творится поймать наказать посадить немедленно это больной ужас просто вы посмотрите на видео

Елена
19 сент 2022 в 09:43

Мы проезжали в тот вечер мимо, заехали с Новомосковского на ЕКАД, смотрим пробка в обратную сторону, а там лось лежит в свете фар, так красивый, величавый, встать не мог, задние ноги у него как-то сзади были и лужа крови, а передние под собой. Мужчина стоял недалеко и смотрел на лося, не тот, который с топором, плотный такой, видимо, который сбил или родственник его, мы ещё подумали, что произошла авария с лосем, приедем спецслужба, лосяшку заберут и вылечат... А вчера прочитала новости вечером 😱😱😱 Это как так?!?!? Живого лося?! Слезы градом😭 что за недочеловек такой, что за недомужик!? И страшно стало за детей своих, дочек, вот попадётся им такая сволочь... Что творится, мы так надеялись, что с лосем все будет хорошо😭 как узнать, чем в итоге все закончилось с лосяшкой? И почему люди никак не смогли его остановить, я бы бросилась на этого упыря с топором. Водители, будьте осторожны на дорогах, сейчас у лосей гон, не гоняйте, тем более в тёмное время суток!!!

Гость
18 сент 2022 в 12:18

Пригожин уже едет с контрактом на спецоперацию. Скорей напишите контакты этого типа

Гость
18 сент 2022 в 11:54

дальше больше

Гость
18 сент 2022 в 12:11

Жалко

18 сент 2022 в 20:18

наша правоохранка работает на галочки, суды - беспределят, так что ни кто ни ответит за садизм.

Гость
18 сент 2022 в 12:16

водила попал и тачку делать будет и 80 тысяч штраф

18 сент 2022 в 13:22

Куйвашев должен собрать комиссию и провести беседу с лосями о правилах поведения на дорогах

Ежиха
18 сент 2022 в 13:34

иной раз и комара надоевшего не бьешь, знаешь, что по карме прилетит, а тут...

Гость
18 сент 2022 в 14:08

Вот таких и набирают...сейчас в тюрьмах....

18 сент 2022 в 12:35

Да конечно водила был в шокэ, что лосяра размотал ему авто и думаю, мало отдавал после ДТП себе отчет.
Так что строго не судите, может быть у него и сотряс мозгов все еще сказывается.
Нужно лесников/егерей привлекать и дорожников, чтобы делали ограждения у дорог, чтобы дикие животные на дорогу не выбегали и не калечили людей, себя и машины.

Гость
18 сент 2022 в 12:23

Валера скажет криминала нет

Гость
18 сент 2022 в 12:11

Это Рашкин из КПРФ штраф отбивает за конфискованного лося...

Гость
18 сент 2022 в 12:22

Место поточнее нужно писать, чтобы другие знали.

19 сент 2022 в 00:55

Вот если бы сбили чиновника или другого влиятельного человека, полиция бы ни раздумывая нашла бы преступника. А тут лось, нафига что то делать, проще отписаться "ищем".

Гость
19 сент 2022 в 01:02

Люди сходят с ума.

Гость
19 сент 2022 в 11:15

Ответить зеркально!

лисичка
19 сент 2022 в 13:25

сначала зашла написать, что а что еще делать со сбитым лосем, конечно резать и есть, а потом офигела, что он живой 🫣

Гость
19 сент 2022 в 16:36

Никогда ничего не комментировала, но тут пройти мимо невозможно! Нет слов... Это не человек. Нормальный, адекватный человек такое не сделает. Это изверг, и его нужно изолировать.

Гость
19 сент 2022 в 16:53

Садить надо живодеров! что он мяса не ел никогда???

Наталья
18 сент 2022 в 12:02

Интересно, а лось вообще вкусный? Вот оленина очень нежная, а вкус лося я даже не представляю.

18 сент 2022 в 13:21

Курятину-то кушаете?
Говядину?

Гостья
18 сент 2022 в 13:00

Тогда не ешьте вообще мясо, раз думаете,что оно как фрукты на деревьях растет, сами жрут и ниче,а другие пусть грязную работу выполняют. А коров, лосей ,оленей медведей убивают перед тем как сожрать,

Жмых
18 сент 2022 в 13:07

А вы думали, что шутка про лошадиную ногу это шутка?

Хорошая
18 сент 2022 в 12:37

А свинью режут,кур колют. Люди лось мучался сбитый.

18 сент 2022 в 12:32

кино фильмы.

Гость
18 сент 2022 в 12:42

ищите в бомжачьей столовке, он же голодающий

Сергей
18 сент 2022 в 15:10

Это звучит как анектот Там искать не надо

Гость
18 сент 2022 в 22:27

Если всё таки а так и есть его убил этот дровосек пусть и штраф платит если поймают

kozel
18 сент 2022 в 23:49

а почему нет?? 100 кг мяса уже аргумент

Олег
18 сент 2022 в 12:07

Лось с поломаннымт ногами в лесу это позволило бы ему выжить? Или животное лежит мучается? Животное избавил от страданий. Государство не создаёт условий для жизни животных и людей в гармонии а только доит. Почему не сделают переходы для животных над дорогой? Даже парковки в городах сделать не могут при наличии мест для этого. Только штрафы гребут и голоса рисуют.

Саня
18 сент 2022 в 13:41

А на охоте это как называется, там и добивают и разделываю!!!

18 сент 2022 в 17:56

Он его специально и сбил.

Ввожу имя
18 сент 2022 в 12:16

А чем лось лучше домашней кошки? У нас по этой статье не заводят дела с такими сроками за выбрасывание домашних животных из окон.
Сдаётся мне, дело в количестве мяса.

Гость
18 сент 2022 в 15:16

Когда говядину или свинину покупаете - она тоже не по своей воле на разделку попала.

Гость
18 сент 2022 в 11:58

А какого лешего всякие лоси выбегают на дорогу? Почему чинуши не ставят заграждения, в гейропе такого нет

Гость
18 сент 2022 в 14:00

Какое мясо? Такое вот мясо, обычное мясо.
Ведь можно пить пиво и при этом есть мясо

Гость
18 сент 2022 в 12:23

Мясу же не пропадать!

Гость
18 сент 2022 в 12:00

Ну а что - штраф все равно за лося платить, хоть мясо будет.

Гость
18 сент 2022 в 14:51

Всё лицемеры?!!!! Хоре жрать мясо вообще!!!

Гость
18 сент 2022 в 15:00

лось должен ответить за аварию

Угу
18 сент 2022 в 13:09

Несовершенное законодательство + голодный неадекват живодёр…в законе нет правила как вести себя в данном случае или есть ? Надо у охотников егерей спросить , лось всё равно помрёт , только медленно…

Гость
18 сент 2022 в 12:01

А что лось то разлегся посреди дороги?

Гость
19 сент 2022 в 04:17

Лось заявление написал?

Гость
19 сент 2022 в 04:15

Он с Украины приехал.Злой.

Хан
18 сент 2022 в 18:28

Хорошо что есть место где спокойно можно разделать мясо. Лося им жалка ! Хорошо водитель жив остался могу сказать что ему крупно повезло.

Гость
18 сент 2022 в 12:22

Поежде чем назваться свидетелем, убедись, что ты все правильно понял в этой ситуации, а то набрехают, а людям расплачиваться

Гость
18 сент 2022 в 15:40

курятину есть не рекомендую, имею ввиду ту, что в магазинах продают, лучше купите у частника, в деревне, или ещё где, но только не в магазине, если вам здоровье дорого.

Тут такое дело, пока лось заявление не напишет......

Новости РЎРњР?2