Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наглая покупательница украла айфон на кассе магазина. Включенный аппарат «сдал» похитительницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
23 сен 2022 в 15:28

Удивительный отдел полиции, меня просто послали на хутор бабочек ловить, речи о поиске доже не было 😂

23 сен 2022 в 15:09

"Он как раз находится рядом с домом, куда она принесла айфон.";
"дать пояснения и вернуть гаджет", -это как ?😳😳😳

Фото пользователя
23 сен 2022 в 16:32

что значит добровольно явиться ?. выяснели . нашли. задержали. посадили . я налоги за что плачу

23 сен 2022 в 16:31

Кто мешает хозяйке телефона с группой поддержки приехать в этот дом с фото коровки и пойти по всем квартирам подряд.

23 сен 2022 в 16:19

Дак может позвонить на номер ? И Попросить вернуть?
Ни слова не сказано)))пытались ли предложить человеку вернуть его?
Сразу писать заявление)
Может женщина подумала что он ничей)))) или что его вернут за вознаграждение)))

24 сен 2022 в 09:17

Женщина телефон не украла, она подняла потеряшку! Состава преступления нет!
Хозяйку телефона можно обвинить в провцировании!

23 сен 2022 в 15:31

А если эта женщина не читает Еодин? Каким образом полиция приглашает её на беседу?
На номер украденного телефона позвонили уже?

23 сен 2022 в 15:20

Сами виноваты, постоянно в руках айфоны таскают, кладут где ни попадя

Гость
23 сен 2022 в 15:18

А зачем оставляла на кассе телефон я так и не понял. Почему не в сумку, не в карман? Разводняк?

23 сен 2022 в 18:37

Ждем завтра статьи на Еодин с интервью второй стороны.
Тетенька и все её знакомые, конечно, будут утверждать, что она честнейший человек и её неправильно поняли. Что на самом деле она взяла телефон и побежала догонять владелицу, но та скрылась в толпе. После чего сознательная женщина стучалась в двери полицейского участка, но там было закрыто. Потом она пошла домой в расстроенных чувствах и стала ждать, что кто-нибудь позвонит на этот телефон, но телефон стоял на беззвучном режиме, и никто не позвонил. А затем она в СМИ прочитала, что ей разыскивают, и решила на следующее утро снова пойти в полицию. И вот теперь все вокруг думают, что она якобы воровка, и как теперь жить с этим?

Гость
23 сен 2022 в 15:45

По-любому придет и даст пояснения, что решила спасти телефон от воришек.
Типа к себе на хранение она взяла и блаблабла 😁

Амбалы и красотки с е1
23 сен 2022 в 15:13

одна ворон считает в облаках витает, вторая вообще не от мира сего, вообще не понимает,ю что найти её раз плюнуть.

23 сен 2022 в 23:27

Круто будет, если эта дама работает бухгалтером, или завскладом, или на иной должности с материальной ответственностью. Даже если вернёт, и дело не заведут - работу «красотка» точно потеряет

На спец операцию её связистом!

Гость
23 сен 2022 в 16:35

Бред какой то! Вор украл личную вещь у потерпевшего. Лицо вора и в фас и в профиль. Ворованная вещь находится по установленному адресу. Полиция просто должна зайти и арестовать вора и вернуть вещь. Всё уже сделано за полицию! В чём проблема?

24 сен 2022 в 00:43

Хозяйке телефона нужна следить за тем, где она его оставляет. В следующий раз будет знать, как складывать его, где ни попадя.

23 сен 2022 в 23:22

С каждым часом срок увеличивается

Фото пользователя
23 сен 2022 в 16:10

Сейчас почти на всех мобилах включены локаторы. Главное вовремя обнаружить вороваек

Гость
23 сен 2022 в 15:42

iPhone 11 и магазин Fixprice👍😁😁😁😁😜

24 сен 2022 в 15:06

Телефон сядет - спецоперация завершена. Отказ готов.

24 сен 2022 в 02:06

О, включили смайлики и коменты😄👌

Гость
23 сен 2022 в 16:28

Что вы все набросились на девушку (воришку)!? Она может всю жизнь мечтала об Айфоне, и тут раз тебе:
Мечты сбываются!
Каждая женщина, мечтает о Большом
Айфоне и ни кто не имеет права, запретить ей мечтать про это!
Наиграется и может быть и вернет (за вознаграждение 😀)

Гость
23 сен 2022 в 15:09

хаха. кучка невнимательных ....

24 сен 2022 в 14:11

Когда в голове пустота то она способна на такие поступки

Фото пользователя
23 сен 2022 в 17:21

Локацию отключить не судьба.

Гость
24 сен 2022 в 22:29

Что выше было написано, полное Х, если бы хотела вернула бы, телефон сел и никто дозвониться не могут(есть видео где прям видно, что одна украла), девушка которая потеряла не виновата, у всех бывает такие случаи

Гость
23 сен 2022 в 15:50

Честно говоря, подрбные ситуации вообще бы за преступления не рассматривал. Раскидывают вещи где попало...Больше на провокацию похоже.

24 сен 2022 в 10:58

Еще можно понять,когда пенсионеры продукты из магазина тащат,от страха умереть голодной смертью человек и не на такое способен.Но Айфон то ей зачем,если она им и пользоваться то толком не умеет? И вообще какая-то тенденция наметилась,откуда в городе столько вороватых старушек? Отголоски 90-х свои срока отмотали что ли?

Гость
23 сен 2022 в 20:50

Я всегда возвращаю людям утерянные телефоны и другие вещи. И мне возвращают забытые и оставленные мной вещи. Однажды, даже, сумку с кошельком и документами оставила в магазине в примерочной и мне её вернули другие покупатели, через кассу. Мир не без добрых людей.❤️

Фото пользователя
23 сен 2022 в 15:10

я так подозреваю что это сотрудница Эппл применяет санкционное изъятие гаджетов у многострадального населения...
надо усилить бдительность...

Гость
23 сен 2022 в 16:50

А что так можно? Украсть, а потом вернуть, дать объяснение и дальше гулять?

Гость
23 сен 2022 в 15:41

уг.дела не будет

когда возьмут за анус, скажет, что взяла машинально

Гость
23 сен 2022 в 23:06

Что вы напали на женщину, у нас принято врать и воровать.

Лиз трасса
23 сен 2022 в 19:52

На передовую её.

Гость
24 сен 2022 в 08:48

Не нужен тебе такой телефон, тётка

Новости РЎРњР?2