E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал На Урале будут судить мужчину, забившего битой двух друзей, которые предложили ему заняться сексом

На Урале будут судить мужчину, забившего битой двух друзей, которые предложили ему заняться сексом

Его дело расследовали несколько месяцев

О преступлении стало известно в начале мая

В Березовском жителя будут судить по делу о двойном убийстве. Жертв он забил битой.


Согласно материалам дела, в конце апреля этого года обвиняемый, будучи пьяным, вступил в конфликт с двумя своими знакомыми — мужчинами 1956 и 1976 годов рождения. До начала спора они вместе выпивали. В итоге обвиняемый вооружился деревянной битой и стал избивать оппонентов. Он бил их в том числе по голове. Оба мужчины скончались на месте от тяжелых травм.

— Чтобы понять, кто совершил это особо тяжкое преступление, сотрудникам полиции не пришлось устраивать засады, выслеживать подозреваемых, устанавливать очевидцев. Подозреваемый — ранее не судимый местный житель — с места ЧП не скрылся, более того, сам сообщил о случившемся сторожу коллективного сада, а тот, в свою очередь, вызвал силовиков. Причиной «двойного» убийства послужило неприемлемое предложение — даже для состояния, когда «море по колено» от принятой дозы алкоголя. Возмущенный непристойным предложением хозяин жилища схватил биту и быстро расправился с неблагодарными гостями. Раздав «каждой сестре по серьгам», мужчина вынес обездвиженных собутыльников во двор и накрыл их одеялом. Утром, когда проснулся, увидел, что оба они не подают признаков жизни. Участковый уполномоченный задокументировал криминальный эпизод, после чего собранные материалы были направлены в Следственный комитет, — рассказал пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых.

Сам обвиняемый — 1969 года рождения

Мужчине предъявлено обвинение по статье об убийстве двух лиц, ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


— Несмотря на то, что свою вину обвиняемый признал лишь частично, тем не менее следствию СКР удалось собрать достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу, — сообщили в областном СК.

Мы уже рассказывали подробности этого дела. Прочитайте также о пяти самых опасных сексуальных маньяках и педофилах с Урала — некоторые из них до сих пор на свободе. В другой список мы собрали маньяков и убийц, которые сели на пожизненное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления